입찰공고
하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01030368-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
이승우
연락처
070-5014-4748
입찰 개시일
2025-08-29 13:00
입찰 마감일시
2025-08-29 14:00
개찰 일시
2025-08-29 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
951,818,182원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+369
2025-08-29 13:00
참가등록마감
D+369
2025-08-28 18:00
입찰마감일시
D+369
2025-08-29 14:00
개찰일시
D+369
2025-08-29 15:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동건설 (주) | 214-87-00876 | 이규원 | 929,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,590,000,000원주식회사 피엘센트럴건설
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,330,000,000원주식회사신세대테크
1,330,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원주식회사 윤명종합건설
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원-
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원호정종합건설 주식회사
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원-
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사 동원종합건설
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사신세대테크
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,247,272,727원주식회사 회복기술
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,241,122,727원-
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,365,235,000원-
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(전기공사)160,138,182원경덕전력 주식회사
160,138,182원낙찰 경덕전력 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.