입찰공고
하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01447636-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
하성욱
연락처
070-5014-4776
입찰 개시일
2026-04-21 12:00
입찰 마감일시
2026-04-23 12:00
개찰 일시
2026-04-23 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,330,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한)
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-21 12:00
참가등록마감
D+132
2026-04-22 18:00
입찰마감일시
D+132
2026-04-23 12:00
개찰일시
D+132
2026-04-23 13:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사신세대테크 | 204-86-25607 | 최승주 | 1,302,070,000원 | 65.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동원종합건설 | 894-87-01929 | 이동호 | 1,305,040,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 피엘센트럴건설 | 431-81-00858 | 조상각 | 1,307,922,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 4 | 금용플랜트건설 (주) | 513-81-61725 | 최영애 | 1,312,300,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 영동건설 (주) | 214-87-00876 | 이규원 | 1,312,391,240원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 서광건설(주) | 309-81-03621 | 구자길 | 1,312,847,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 윤명종합건설 | 719-86-00277 | 윤재인 | 1,320,754,000원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 회복기술 | 663-87-01209 | 국승주 | 1,328,805,490원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 호정종합건설 주식회사 | 728-81-00048 | 송순정 | 1,329,380,656원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| - | 에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD) | 131-81-78039 | 김오근 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 태용종합건설 주식회사 | 114-86-03940 | 정경충 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 세일종합건설 | 331-81-00655 | 김우곤 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 한내종합건설 주식회사 | 264-81-28294 | 임상규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 비금종합건설주식회사 | 123-81-87973 | 명노적 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 성일이루온산업주식회사 | 513-81-11190 | 정민호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 해광건설(주) | 138-81-04673 | 김승열 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 디에스종합건설 | 379-86-01608 | 안대성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 하이건설(주) | 214-87-02122 | 이종진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한도 | 554-88-00368 | 전찬복 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 원광종합건설 주식회사 | 114-87-06866 | 윤영수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대도엔지니어링 | 410-81-54100 | 박종환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 에스앤피씨앤씨 주식회사 | 880-88-02760 | 성수원 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 와이디종합건설 주식회사 | 312-81-48755 | 방형규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,590,000,000원주식회사 피엘센트럴건설
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(전기공사)265,000,000원주식회사 제일이노텍
265,000,000원낙찰 주식회사 제일이노텍
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(전기공사)265,000,000원원곡전력(주)
265,000,000원낙찰 원곡전력(주)
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,247,272,727원주식회사 회복기술
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,241,122,727원-
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)1,365,235,000원-
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원호정종합건설 주식회사
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)1,158,600,000원-
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원영동건설 (주)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원주식회사 윤명종합건설
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)951,818,182원-
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사 동원종합건설
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)734,000,000원주식회사신세대테크
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)181,401,818원경덕전력 주식회사
181,401,818원낙찰 경덕전력 주식회사
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)181,401,818원-
181,401,818원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)181,401,818원원곡전력(주)
181,401,818원낙찰 원곡전력(주)
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)181,401,818원주식회사 와이엘이앤지
181,401,818원낙찰 주식회사 와이엘이앤지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.