GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00975437-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
이승우
연락처
070-5014-4748
입찰 개시일
2025-08-06 10:00
입찰 마감일시
2025-08-08 11:00
개찰 일시
2025-08-08 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
951,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한)
Attachments may change; please refer to the original notice.
하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축·토목) 입찰공고문.hwpDownload
첨부문서.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+392
2025-08-06 10:00
참가등록마감
D+390
2025-08-07 18:00
입찰마감일시
D+390
2025-08-08 11:00
개찰일시
D+390
2025-08-08 12:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
종합평점 95점 미달(적격심사 대상자 없음)

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,330,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(전기공사)
160,138,182원낙찰 경덕전력 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.