입찰공고
2026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01315682-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 국립목포병원
담당자
나준성
연락처
061-280-1113
입찰 개시일
2026-02-05 09:00
입찰 마감일시
2026-02-12 14:00
개찰 일시
2026-02-12 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
110,867,510원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+209
2026-02-05 09:00
참가등록마감
D+203
2026-02-11 18:00
입찰마감일시
D+202
2026-02-12 14:00
개찰일시
D+202
2026-02-12 15:00
낙찰 순위 참여 38건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신흥약품 | 301-87-00656 | 온정훈 | 103,094,306원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 맘메디칼 | 102-39-05432 | 노은상 | 103,136,450원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 베네시아팜주식회사 | 778-87-01286 | 이창희 | 103,204,370원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 미소약품 | 259-81-02079 | 강철구 | 103,208,142원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 삼성팜 | 515-08-48443 | 이혜란 | 103,272,290원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사웰팜코리아 | 451-88-01369 | 박홍렬 | 103,340,210원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)명진약품 | 402-81-74916 | 최은이 | 103,395,952원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 8 | (유)청원약품 | 418-81-32755 | 신호재 | 103,543,076원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 9 | 도원약품 주식회사 | 568-87-00259 | 김은중 | 103,958,969원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 10 | 안진의약품물류 | 515-07-89641 | 김봉숙 | 104,650,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 탑코리아팜 | 775-87-01424 | 윤여송 | 104,880,000원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)신화어드밴스 | 108-81-83551 | 주원재 | 116,291,833원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | (주) 성운약품 | 106-81-01927 | 김계현 | 99,000,000원 | 41.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)진보팜 | 402-81-58779 | 전찬기 | 101,821,764원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)전라약품 | 402-81-95468 | 박기섭 | 102,118,581원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이메디케어 | 670-44-00216 | 정지혜 | 102,253,490원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 고려약품 | 869-86-00214 | 고재용 | 102,259,438원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웰팜 | 193-17-01196 | 정성백 | 102,321,410원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모두메디칼 | 504-86-14956 | 정수형 | 102,389,330원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴메디케어 | 885-87-03016 | 박민정 | 102,429,781원 | 52.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)석호약품 | 204-86-13912 | 조민석 | 102,457,250원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진약품 | 508-07-94879 | 최원수 | 102,525,170원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)솔리드팜 | 127-86-20789 | 김용성 | 102,593,090원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨오에스 | 846-87-00936 | 장근홍 | 102,635,360원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인메디칼 | 502-86-26062 | 정하은 | 102,661,010원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전주약품주식회사 | 402-81-27975 | 최재근 | 102,666,598원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)광주태전 | 314-81-01566 | 오영석 | 102,684,267원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새보람메디칼 | 198-81-01149 | 홍사강 | 102,707,055원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 102,728,930원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일조약품 | 844-13-00069 | 김성구 | 102,742,800원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성운메디칼 | 860-88-01864 | 김성운 | 102,780,000원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스제이메디칼 | 780-01-00350 | 김옥산 | 102,796,850원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에일린바이오 | 325-87-01248 | 박영우 | 102,864,770원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비앤제이팜 | 456-12-01689 | 김은주 | 102,906,908원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이스트팜 | 108-86-02757 | 김기현 | 102,932,690원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이피팜 | 821-49-01142 | 허진구 | 103,000,610원 | 54.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서창약품(주) | 218-81-22147 | 조명호 | 103,068,530원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | - | 0 | - | - | 면허종류 틀림 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)468,332,446원주식회사 탑코리아팜
468,332,446원낙찰 주식회사 탑코리아팜
20262026년 국립목포병원 총액계약 진단검사 시약 및 소모품 구매126,490,909원공예창작소
126,490,909원낙찰 공예창작소
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)105,279,091원유한회사 고려약품
105,279,091원낙찰 유한회사 고려약품
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)379,235,455원주식회사 새보람메디칼
379,235,455원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)85,379,582원주식회사 신흥약품
85,379,582원낙찰 주식회사 신흥약품
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)426,092,118원주식회사 새보람메디칼
426,092,118원낙찰 주식회사 새보람메디칼
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.