입찰공고
2024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240210717-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 국립목포병원
담당자
정미선
연락처
061-280-1103
입찰 개시일
2024-02-09 09:00
입찰 마감일시
2024-02-16 11:00
개찰 일시
2024-02-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
426,092,118원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+936
2024-02-09 09:00
참가등록마감
D+930
2024-02-15 18:00
입찰마감일시
D+929
2024-02-16 11:00
개찰일시
D+929
2024-02-16 13:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 새보람메디칼 | 198-81-01149 | 홍사강 | 454,246,580원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 해성약품(주) | 301-81-30366 | 안형모 | 463,950,000원 | 55 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)468,332,446원주식회사 탑코리아팜
468,332,446원낙찰 주식회사 탑코리아팜
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)110,867,510원주식회사 신흥약품
110,867,510원낙찰 주식회사 신흥약품
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)379,235,455원주식회사 새보람메디칼
379,235,455원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)105,279,091원유한회사 고려약품
105,279,091원낙찰 유한회사 고려약품
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)85,379,582원주식회사 신흥약품
85,379,582원낙찰 주식회사 신흥약품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.