입찰공고
2024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240210771-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 국립목포병원
담당자
정미선
연락처
061-280-1103
입찰 개시일
2024-02-09 09:00
입찰 마감일시
2024-02-16 11:00
개찰 일시
2024-02-16 13:30
예가방법
복수예가
추정 가격
85,379,582원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+936
2024-02-09 09:00
참가등록마감
D+930
2024-02-15 18:00
입찰마감일시
D+929
2024-02-16 11:00
개찰일시
D+929
2024-02-16 13:30
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신흥약품 | 301-87-00656 | 온정훈 | 79,621,665원 | 55.44 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주) 이수약품 | 215-87-71715 | 김정균 | 79,704,080원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| - | (주)제이비팜 | 402-81-86163 | 이윤정 | 75,324,940원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지인헬스케어 주식회사 | 677-87-01120 | 한정훈 | 78,566,980원 | 50.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)진보팜 | 402-81-58779 | 전찬기 | 78,599,424원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영원약품(주) | 402-81-49756 | 양문섭 | 78,839,160원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)석호약품 | 204-86-13912 | 조민석 | 78,909,520원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 고려약품 | 869-86-00214 | 고재용 | 78,961,798원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이플러스팜주식회사 | 584-86-02155 | 김정은 | 78,986,353원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이메디케어 | 670-44-00216 | 정지혜 | 79,216,630원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포인트팜 | 412-14-24347 | 조기범 | 79,464,718원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새보람메디칼 | 198-81-01149 | 홍사강 | - | 55.32 | - | - | 중소기업미충족 |
| - | (주)휴인메디컬 | 128-87-06259 | 조병태 | - | 55.92 | - | - | 중소기업미충족 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)110,867,510원주식회사 신흥약품
110,867,510원낙찰 주식회사 신흥약품
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)468,332,446원주식회사 탑코리아팜
468,332,446원낙찰 주식회사 탑코리아팜
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)105,279,091원유한회사 고려약품
105,279,091원낙찰 유한회사 고려약품
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)379,235,455원주식회사 새보람메디칼
379,235,455원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)426,092,118원주식회사 새보람메디칼
426,092,118원낙찰 주식회사 새보람메디칼
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.