입찰공고
2026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01315388-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 국립목포병원
담당자
나준성
연락처
061-280-1113
입찰 개시일
2026-02-05 09:00
입찰 마감일시
2026-02-12 10:00
개찰 일시
2026-02-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
468,332,446원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+209
2026-02-05 09:00
참가등록마감
D+203
2026-02-11 18:00
입찰마감일시
D+202
2026-02-12 10:00
개찰일시
D+202
2026-02-12 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 탑코리아팜 | 775-87-01424 | 윤여송 | 443,042,400원 | 67.3 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)광주태전 | 314-81-01566 | 오영석 | 496,557,905원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 새보람메디칼 | 198-81-01149 | 홍사강 | 499,195,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)석호약품 | 204-86-13912 | 조민석 | 508,750,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | (주)신화어드밴스 | 108-81-83551 | 주원재 | 513,014,493원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | - | 0 | - | - | 면허종류 틀림 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)110,867,510원주식회사 신흥약품
110,867,510원낙찰 주식회사 신흥약품
20262026년 국립목포병원 총액계약 진단검사 시약 및 소모품 구매126,490,909원공예창작소
126,490,909원낙찰 공예창작소
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)379,235,455원주식회사 새보람메디칼
379,235,455원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)105,279,091원유한회사 고려약품
105,279,091원낙찰 유한회사 고려약품
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)426,092,118원주식회사 새보람메디칼
426,092,118원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)85,379,582원주식회사 신흥약품
85,379,582원낙찰 주식회사 신흥약품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.