그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240605656-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-05 17:00
입찰 마감일시
2024-06-14 14:00
개찰 일시
2024-06-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,103,696,365원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240605656-01_1717573273174_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사 입찰 공고문(수정).hwp다운로드
20240605656-01_1717573350028_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사(공내역서).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+820
2024-06-05 17:00
참가등록마감
D+812
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+811
2024-06-14 14:00
개찰일시
D+811
2024-06-14 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,800,002,000원
추정 가격
5,103,696,365원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한라토건 주식회사612-81-11916최갑영4,800,002,000원45.02--최종낙찰
2정인건설 주식회사608-81-41288박태훈4,800,174,000원45.02--정상
3신한토건 유한회사401-81-18191조병준4,801,188,000원45.06--정상
4주식회사 창신에스티609-86-21863경주호4,801,572,600원45.08--정상
5더나은건설 주식회사217-81-36293박정수4,802,252,000원45.1--정상
6주식회사 호진301-81-81579김숙달4,804,772,000원45.2--정상
7동성종합건설 주식회사274-87-00368양경옥4,804,873,600원45.2--정상
8동원토건 주식회사126-81-68693김상원4,805,382,000원45.22--정상
9기산종합건설 주식회사612-81-22112문동팔4,806,990,240원45.28--정상
10흥한건설 주식회사613-81-02652박흥섭4,807,307,800원45.3--정상
11주식회사 장원개발410-88-01000박삼봉4,807,575,816원45.3--정상
12부일종합건설 주식회사613-81-41276백덕연4,807,899,700원45.32--정상
13서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕4,808,094,180원45.32--정상
14주식회사 용산229-88-01817김경남4,808,310,200원45.34--정상
15주식회사 새롬건설410-87-06430강동명4,808,953,350원45.36--정상
16백산종합건설(주)575-88-01573김삼철4,810,134,000원45.4--정상
17영우종합건설 주식회사402-81-95342손영보4,810,902,040원45.44--정상
18주식회사 온건설801-81-00722김경민4,810,911,640원45.44--정상
19용원건설주식회사609-81-13543최정호4,811,018,000원45.44--정상
20태완건설 주식회사609-81-75078박병선4,811,524,000원45.46--정상
21삼성산업개발주식회사608-81-42666윤병주4,811,952,600원45.48--정상
22주식회사 해동건설613-81-12922정영재4,813,038,000원45.52--정상
23동양종합건설 주식회사609-81-19038강영구4,814,079,700원45.56--정상
24화신종합건설주식회사621-86-00039위영민4,814,439,460원45.56--정상
25주식회사 태을종합건설444-87-01985장호용4,815,308,200원45.6--정상
26도림종합건설 주식회사264-81-08565심창진4,816,297,850원45.64--정상
27대경건설 주식회사613-81-23526노은수4,816,610,000원45.64--정상
28와이지건설 주식회사495-86-00522김원석4,816,824,930원45.66--정상
29에스 디 종합건설 주식회사621-81-49702김용기4,817,515,000원45.68--정상
30해영이앤씨(주)417-81-30531이우연4,817,717,600원45.7--정상
31株式會社 三友建設613-81-02725양진영4,817,770,000원45.7--정상
32거능종합건설 주식회사415-81-04376구현진4,818,020,000원45.7--정상
33정우종합건설 주식회사609-81-20025최재진4,818,217,000원45.72--정상
34삼우개발(주)612-81-03925이지영4,818,387,000원45.72--정상
35주식회사 선진도시건설611-81-17182김준형4,818,592,800원45.72--정상
36흥한주택종합건설 주식회사613-81-04683강병길4,818,946,000원45.74--정상
37주식회사 포스디앤씨579-88-02249정춘화4,818,999,000원45.74--정상
38세중건설 주식회사524-86-00397박창순4,819,148,000원45.74--정상
39삼성종합건설 주식회사666-87-01474오진범4,819,176,803원45.74--정상
40주원산업개발(주)621-81-94100정연옥4,819,498,380원45.76--정상
41주식회사 독로120-81-41944김주성4,819,791,000원45.78--정상
42강림종합건설 주식회사108-81-16315차은봉4,820,256,740원45.78--정상
43주식회사 동녘종합건설425-88-00584김신혁4,820,278,340원45.78--정상
44수광종합건설 주식회사613-81-20500강기생4,820,395,940원45.8--정상
45주식회사 현성종합건설207-81-99608차대성4,820,412,800원45.8--정상
46우림종합건설(주)620-81-01404김병태4,820,429,540원45.8--정상
47주식회사 태인토건281-86-00374이대혁4,820,495,000원45.8--정상
48주식회사 백승건설381-87-00915고병순4,821,046,000원45.82--정상
49주식회사 구룡종합건설609-81-25942오완석4,821,149,500원45.82--정상
50주식회사 디엠디건설608-81-40106이송자4,822,052,000원45.86--정상
51주식회사 케이디609-81-08230백성용4,822,138,300원45.86--정상
52유담건설주식회사653-87-01726조정희4,823,318,990원45.9--정상
53신원건설 주식회사609-81-40512박원홍4,823,458,800원45.92--정상
54두산종합건설주식회사615-81-58716김대곤4,823,770,150원45.92--정상
55금천종합건설주식회사110-81-88296김찬수4,823,938,150원45.92--정상
56정암토건 주식회사508-81-09275손숙희4,824,063,000원45.94--정상
57세원종합건설 주식회사227-81-03275구영민4,824,312,600원45.94--정상
58정우개발 주식회사609-81-14708조철현4,824,385,000원45.94--정상
59주식회사 다연건설608-81-77452조종호4,824,466,543원45.94--정상
60대건종합건설(주)609-81-13053유진용4,824,649,000원45.96--정상
61중앙건설 주식회사615-81-00010손명섭4,825,114,000원45.98--정상
62엠케이종합건설주식회사513-81-29104강재석4,825,243,680원45.98--정상
63석보건설 주식회사606-81-88894전형원4,825,690,060원46--정상
64다원산업개발 주식회사801-88-01400류갑찬4,825,771,600원46--정상
65주식회사 삼호건설608-81-21467임영주4,825,868,000원46--정상
66가야종합건설 주식회사301-86-21751김덕기4,826,112,440원46.02--정상
67주식회사 종합건설현범843-81-00726김기홍4,826,126,800원46.02--정상
68창성종합건설 주식회사609-86-19955김동철4,826,237,900원46.02--정상
69오정종합건설 주식회사613-81-12131천진용4,826,409,000원46.02--정상
70대지종합건설 주식회사615-81-16792강동국4,826,515,700원46.02--정상
71대영종합건설 주식회사408-81-40753전재규4,826,702,000원46.04--정상
72덕진토건 주식회사609-81-72580정철채4,827,130,000원46.06--정상
73세한종합건설 주식회사504-81-65727손영호4,827,312,400원46.06--정상
74덕정종합건설 주식회사609-81-42320이정민4,827,533,160원46.06--정상
75성우이앤씨주식회사130-81-77677홍정효4,828,762,000원46.12--정상
76주식회사 우람종합건설381-88-01283김진홍4,829,438,200원46.14--정상
77케이종합건설주식회사138-81-29354정재환4,829,635,440원46.14--정상
78성심건설 주식회사864-86-00301제환철4,829,721,840원46.14--정상
79주식회사상일종합건설613-81-63154문수생4,829,964,300원46.16--정상
80이룸건설 주식회사609-81-57556명재희4,830,289,000원46.18--정상
81주식회사 로드종합건설696-87-00817조광제4,830,297,810원46.18--정상
82주식회사 수성611-81-03107김대규4,831,089,800원46.2--정상
83주식회사 하나종합건설609-86-19673이강원4,831,359,800원46.22--정상
84주식회사 지엘개발609-81-62796안재수4,831,579,345원46.22--정상
85동휘종합건설 주식회사613-81-24262송정욱4,831,679,000원46.22--정상
86주식회사 하운종합건설621-81-38675정세도4,832,208,110원46.24--정상
87도하건설 주식회사314-81-36518노태건4,832,692,900원46.26--정상
88주식회사 성화종합건설514-81-50750이진호4,833,485,000원46.3--정상
89이룸종합건설 주식회사226-87-01451배효창4,833,667,230원46.3--정상
90일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철4,834,646,990원46.34--정상
91(주)엠제이종합건설541-86-02240김택세4,835,294,348원46.36--정상
92주식회사 유광씨앤씨608-81-42308윤일선4,835,639,930원46.38--정상
93주식회사아산402-81-77553박준수4,835,956,800원46.38--정상
94지산건설 주식회사609-81-68392김재만4,836,458,300원46.4--정상
95서아종합건설 주식회사376-87-00271조경애4,836,575,800원46.42--정상
96(유)동우종합건설613-81-20494이석준4,836,681,500원46.42--정상
97주식회사 씨엠토건621-81-77339정성훈4,836,734,000원46.42--정상
98주식회사 금호종합건설107-81-66656정영우4,836,854,000원46.42--정상
99유성건설 주식회사615-81-57610배준영4,836,927,000원46.42--정상
100주식회사 오승토건416-81-27974이정우4,837,046,255원46.42--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역
61,259,091원낙찰 에이스이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.