GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613399-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-12 15:00
입찰 마감일시
2024-06-20 10:00
개찰 일시
2024-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
300,920,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240613399-00_1718097497004_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고문.hwpDownload
20240613399-00_1718097497007_기계내역(마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 공사).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+813
2024-06-12 15:00
참가등록마감
D+806
2024-06-19 18:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 10:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
291,229,870원
추정 가격
300,920,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 세종이엔지613-81-50800강보성291,229,870원85--최종낙찰
2광진플랜트 주식회사899-81-02412이해균291,237,000원85--정상
3창녕기계산업 주식회사608-81-42462신자련291,280,630원85.2--정상
4주식회사 성화설비608-81-35753황용호291,280,850원85.2--정상
5주식회사 엔티이앤씨608-86-04503장민수291,291,018원85.4--정상
6(주)가나테크808-86-02158김수동291,329,060원85.6--정상
7더블루종합설비(주)176-81-01042염정열291,330,360원85.6--정상
8엠에스설비주식회사409-86-29436하춘호291,338,360원85.6--정상
9주식회사 정명엔지니어링502-81-98391안기백291,393,710원86--정상
10주식회사 동빈테크106-81-77349박정상291,407,940원86.2--정상
11(주)세현설비615-81-74109차경희291,415,320원86.2--정상
12주식회사 월드이노텍621-81-10890이한욱291,419,973원86.2--정상
13주식회사 엠.티.에스615-81-23712곽상기291,430,860원86.2--정상
14우리산업 주식회사613-81-74103정재희291,431,300원86.2--정상
15주식회사 대하냉기606-81-66231조태환291,446,470원86.4--정상
16부원산업주식회사609-81-89214박용전291,487,000원86.6--정상
17주식회사 대일열기공사609-81-39086임효성291,491,400원86.6--정상
18주식회사 태광산업개발358-86-00015김중길291,540,800원87--정상
19한일지하수모타펌프612-02-95018심명섭291,580,881원87.2--정상
20주식회사 세현건설802-88-02611정국식291,584,650원87.2--정상
21주식회사 투에이치524-88-01518박찬익291,605,990원87.4--정상
22보산건설 주식회사609-81-35436최채경291,622,490원87.4--정상
23주식회사 성민전력613-81-46403이영덕291,671,790원87.8--정상
24주식회사 석전609-81-55771전형수291,715,000원88--정상
25주식회사 명보산업개발474-88-02304김종하291,737,200원88.2--정상
26주식회사 서영139-81-41123오종덕291,742,079원88.2--정상
27주식회사 건영엔지니어링609-81-86783정순석291,763,860원88.4--정상
28삼보기업 주식회사613-81-72857하성용291,765,562원88.4--정상
29주식회사 성일신소재622-81-19666김성진291,776,700원88.4--정상
30주식회사 에스시 아이에스피615-81-60584서석토291,783,612원88.6--정상
31주식회사 뉴템즈609-81-33665박선옥291,794,360원88.6--정상
32주식회사 삼보엔지니어링613-86-01906박용화291,794,940원88.6--정상
33부경테크(주)609-81-62345서기찬291,798,980원88.6--정상
34주식회사 에스제이산업615-81-78065강찬호291,813,820원88.8--정상
35주식회사 유성산업412-81-54732이성구291,845,760원89--정상
36주식회사 삼현전력613-81-65263이경자291,852,738원89--정상
37주식회사신우이앤에스134-86-87833황춘기291,858,550원89--정상
38주식회사 오현테크노609-81-64038정한성291,892,530원89.2--정상
39광명TECH609-41-92289박종구291,927,600원89.4--정상
40인재종합건설 주식회사514-81-13037백영운291,948,870원89.6--정상
41( 주 ) 창신기업608-81-66178권오영291,965,200원89.6--정상
42한신설비(주)609-81-30353한대용291,989,830원89.8--정상
43(주)신원이엔씨621-81-64038추상원292,005,513원90--정상
44세연기공621-08-38712구재회292,018,290원90--정상
45한기발전기계 주식회사417-81-14491조권호292,068,700원89.6--정상
46율산에스앤이(주)709-87-01029강철호292,085,670원89.6--정상
47주식회사 중앙산업설비609-81-38409김태형292,088,580원89.6--정상
48주식회사 파워엠엔씨314-81-19576전재영292,112,397원89.4--정상
49주식회사 이수이엔지513-81-39408박경석292,118,090원89.4--정상
50주식회사 제이피에스이엔씨485-81-01908조인호292,139,120원89.2--정상
51주식회사 경일설비277-86-02368하지숙292,197,680원88.8--정상
52주식회사 대한냉동사608-86-07572방희선292,201,000원88.8--정상
53다해산업 주식회사399-88-01149윤창환292,258,782원88.4--정상
54티에스산업주식회사193-87-01317김미성292,261,400원88.4--정상
55유한회사 태영설비609-81-26465이성수292,298,800원88.2--정상
56주식회사진흥엔지니어링615-81-97529김현희292,322,099원88--정상
57승원엔지니어링612-01-23894조상현292,323,550원88--정상
58케이엔이엔지 주식회사613-81-27497이차남292,323,800원88--정상
59주식회사 현대주택563-86-02255문대현292,336,040원88--정상
60주식회사 플랜트코리아609-86-23518황계숙292,364,600원87.8--정상
61주식회사 합동엔지니어링608-81-89981서경자292,371,500원87.8--정상
62주식회사 한진솔라613-81-77129김미정292,382,223원87.6--정상
63주식회사경우613-81-65415김동균292,457,500원87.2--정상
64주식회사 다온건설613-81-24393이재홍292,479,500원87--정상
65한라개발주식회사619-81-05680이종화292,530,750원86.8--정상
66주식회사 원진종합건설609-81-32972배석한292,594,300원86.4--정상
67제이에스이엔씨 주식회사608-81-94674박재업292,604,700원86.2--정상
68주식회사 세주621-81-35834한선애292,616,900원86.2--정상
69주식회사 만보설비838-88-00951이희성292,637,524원86--정상
70주식회사 이앤지건설336-88-02190권수미292,645,080원86--정상
71주식회사 하나산업622-81-19384양진일292,650,880원86--정상
72주식회사 대명이엔지751-87-00415최현석292,658,437원85.8--정상
73주식회사 경상소방설비609-81-52527최은우292,660,800원85.8--정상
74주식회사 명보종합건설609-81-22931김진명292,688,100원85.8--정상
75주식회사 피앤엘613-81-65491신관우292,689,805원85.6--정상
76주식회사 민영에너지208-86-00025김민제292,714,780원85.6--정상
77한양산기606-05-71384김회승292,757,000원85.2--정상
78주식회사 해인진(Hae In Jin)651-81-01994소인호292,762,129원85.2--정상
79주식회사 용마루이엔지608-81-61585이행규292,774,616원85.2--정상
80동양기체엔지니어링621-17-73012이석희292,788,600원85--정상
81주식회사 이레공조161-88-02539안동일292,796,400원85--정상
82주식회사 그린포유129-86-41965추길호292,799,540원85--정상
83모울 주식회사612-81-38273김영곤292,804,400원85--정상
84주식회사 현공조시스템393-88-00292유재선292,895,150원85--정상
85주식회사 인더플랜트222-81-13797이상홍292,896,200원85--정상
86대선건업주식회사613-81-19997김민규292,900,000원85--정상
87(주)에스아이테크689-86-00281김우근292,934,361원85--정상
88주식회사 유성엔지니어링621-81-40787최순옥292,945,620원85--정상
89부원기건주식회사613-81-40883김용희292,951,300원85--정상
90주식회사 에이원테크507-87-01326김성곤292,958,758원85--정상
91주식회사 제이엠이에스306-81-28977이영훈292,966,601원85--정상
92주식회사 대성쏠라612-81-28867양성우293,011,619원85--정상
93주식회사 정민설비360-87-01334김선희293,029,337원85--정상
94세기냉동609-12-66608김은재293,098,460원85--정상
95주식회사 유앤아이시스템608-81-90004정원목293,099,100원85--정상
96원엔지니어링609-56-00556공병철293,101,950원85--정상
97진성수기615-08-93684나창균293,103,200원85--정상
98주식회사 세강엠피알(M.P.R)608-81-74611김강남293,132,440원85--정상
99주식회사 우진608-81-32659진귀남293,138,690원85--정상
100주식회사 태환564-81-00731정성민293,152,777원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역
61,259,091원낙찰 에이스이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.