GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613444-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-12 15:00
입찰 마감일시
2024-06-20 10:00
개찰 일시
2024-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,150,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240613444-00_1718098652958_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고문.hwpダウンロード
20240613444-00_1718098652961_통신내역(마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 공사).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+813
2024-06-12 15:00
참가등록마감
D+806
2024-06-19 18:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 10:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
197,151,063원
추정 가격
203,150,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 새암정보통신126-86-17831김혜주197,151,063원85--최종낙찰
2중앙전기통신 합자회사619-81-03284김혜원197,154,290원85--정상
3우리전력 주식회사608-81-92579김석순197,175,460원85.2--정상
4주식회사 보금608-81-81112박규비197,178,020원85.2--정상
5동양정보통신615-01-64424박성희197,197,000원85.4--정상
6주식회사 대신전력127-81-81175손명자197,203,905원85.4--정상
7주식회사 씨지티768-88-00706안철욱197,216,751원85.6--정상
8주식회사만성전기공사612-81-29250김자령197,217,760원85.6--정상
9주식회사 티엔에스430-87-00895전근배197,218,800원85.6--정상
10아세아전기 주식회사415-81-53746문성필197,232,000원85.6--정상
11주식회사 대아전력612-81-19034추길호197,238,790원85.8--정상
12태성이엔지389-01-01627황성윤197,240,033원85.8--정상
13株式會社 錦湖이.티.시615-81-19727김두현197,245,870원85.8--정상
14대지정보통신 주식회사153-87-00116성환문197,251,749원85.8--정상
15주식회사 대성이엔지(ENG)608-81-94960정남일197,262,990원86--정상
16조아텍 주식회사641-81-00979박신이197,263,510원86--정상
17금아이엔지 주식회사608-81-77675이현열197,265,280원86--정상
18(주)포토비젼제일608-81-37538김영환197,269,190원86--정상
19신일전산주식회사613-81-23337박성근197,278,229원86.2--정상
20(주)한길정보통신849-86-02178한길남197,288,660원86.2--정상
21경남전력주식회사609-81-89650전다운197,297,240원86.4--정상
22주식회사 성진이엔씨779-86-00890강태진197,297,830원86.4--정상
23주식회사 명성전력485-88-00970박태경197,317,640원86.6--정상
24주식회사 케이케이정보통신801-87-00520박철종197,324,101원86.6--정상
25주식회사 올인원 코리아(All-In-One Korea Co., Ltd.)138-86-01157나익재197,324,600원86.6--정상
26주식회사 성은전설608-81-60970김지영197,330,043원86.6--정상
27주식회사 대림테크621-81-67433김영호197,336,600원86.6--정상
28주식회사 더원시스템484-86-00478박선진197,339,380원86.8--정상
29대경정보통신기술725-24-01012염경옥197,343,710원86.8--정상
30강남정보통신주식회사615-81-58185김우용197,344,691원86.8--정상
31주식회사 인투시스템299-81-00593김미영197,347,430원86.8--정상
32코리아통신공사619-02-65228박종원197,369,445원87--정상
33주식회사 온누리컴603-81-44354김민기197,387,804원87.2--정상
34승리정보통신주식회사613-81-33965조계순197,399,790원87.2--정상
35合資會社 大新電氣工業社612-81-00194박기태197,407,632원87.4--정상
36세움정보통신 주식회사447-81-00964박화영197,415,500원87.4--정상
37주식회사 일화통신615-81-30867김삼분197,428,210원87.6--정상
38주식회사스마트시큐리티613-81-59005이동영197,436,800원87.6--정상
39주식회사 씨앤티정보기술428-86-01991권성현197,444,080원87.8--정상
40주식회사 한진전력615-81-52177김재민197,447,882원87.8--정상
41주식회사 대연애드611-81-23651표현우197,453,317원87.8--정상
42레보론612-32-61188이영동197,455,680원87.8--정상
43주식회사 송림전기613-81-75776금은정197,455,900원87.8--정상
44주식회사 온누리정보통신611-81-21366곽재득197,460,180원87.8--정상
45주식회사 라인미디어415-86-01995김선희197,460,965원87.8--정상
46신비텍864-41-00746장말례197,489,642원88.2--정상
47주식회사 진명텔레콤609-81-31065박호영197,494,280원88.2--정상
48(주)세인텍613-81-15496신승우197,495,920원88.2--정상
49주식회사 대신608-81-40692김병철197,502,150원88.2--정상
50원창정보건설613-08-62846강판덕197,512,860원88.4--정상
51주식회사 서경엔지니어링613-81-47019진호원197,515,474원88.4--정상
52제이에스정보통신 주식회사142-81-85976하윤정197,516,660원88.4--정상
53주식회사 씨앤시스658-86-01608양대근197,518,808원88.4--정상
54주식회사 에스이엔지161-88-00356임세완197,535,947원88.6--정상
55주식회사 청호전기613-81-41669최경의197,538,410원88.6--정상
56주식회사 웰캅621-81-93358박재명197,539,200원88.6--정상
57삼일정보시스템 주식회사609-81-71029안병규197,548,221원88.6--정상
58주식회사 경남씨앤텍817-87-00578옥준호197,557,828원88.8--정상
59주식회사 유니콘전설603-81-54279주진철197,559,500원88.8--정상
60(주)삼보아이씨티609-81-93547이정희197,567,440원88.8--정상
61고정전기통신주식회사609-86-12006고경호197,578,440원89--정상
62주식회사엠에스전기정보통신310-88-01355김용우197,579,592원89--정상
63텔콤609-15-45322김재평197,589,000원89--정상
64주식회사 굿링크613-81-38112이윤순197,589,400원89--정상
65주식회사 비에이치통신601-81-38915남주근197,610,970원89.2--정상
66주식회사 디에스테크놀러지619-86-00701김학수197,613,216원89.4--정상
67우리정보기술 주식회사609-81-30673이병규197,623,789원89.4--정상
68주식회사 여명라이팅322-81-00836권종희197,635,840원89.6--정상
69인넷 아이텍606-34-49145오상택197,639,397원89.6--정상
70주식회사 다현정보통신428-88-02034송은수197,639,594원89.6--정상
71위팩트(WIFECT)421-44-00007신나영197,639,900원89.6--정상
72주식회사 와이컴727-87-00799김민경197,679,986원90--정상
73해성전화공사612-05-61877윤한강197,689,600원90--정상
74주식회사 케이씨에스609-81-84581김병규197,704,100원89.8--정상
75주식회사 한길정보통신613-81-52467김태영197,704,290원89.8--정상
76주식회사 명천전기통신283-81-00472정복순197,709,440원89.8--정상
77주식회사 케이시스613-81-78017여두환197,730,000원89.6--정상
78주식회사유명통신609-81-20160박성하197,736,460원89.6--정상
79주식회사 뉴사차산업110-87-01608현종원197,739,985원89.4--정상
80주식회사 티아이에스609-81-37448이종문197,741,940원89.4--정상
81주식회사 대웅전기545-88-00495남행순197,752,200원89.4--정상
82주식회사 반도전기통신611-81-06287강길수197,759,000원89.4--정상
83유비트정보통신(주)608-81-67406조경래197,775,672원89.2--정상
84주식회사 예원이엔씨615-81-38587문정희197,805,437원88.8--정상
85에이스시스템즈611-05-41752김병조197,805,860원88.8--정상
86주식회사 신한전기통신611-81-07379이현숙197,819,840원88.8--정상
87주식회사 이콘606-81-83787김병근197,826,540원88.6--정상
88(주)세창전기609-81-32647이 종 호197,828,531원88.6--정상
89(주)우정산업테크621-86-09985김정재197,837,630원88.6--정상
90주식회사 와이제이솔루션608-86-04522정성학197,841,163원88.6--정상
91주식회사 대하정보통신594-81-00294이상호197,854,800원88.4--정상
92주식회사 조은엔지니어링436-87-01306안영현197,857,500원88.4--정상
93런네트시스템615-05-19271연제호197,862,340원88.4--정상
94주식회사 석광아이티에스613-81-17437석재수197,885,340원88.2--정상
95한길정보기술613-11-19771강병국197,892,732원88--정상
96메타콤 주식회사615-81-10819문희주197,897,830원88--정상
97(주)동명커뮤니케이션615-81-44677허정국197,900,378원88--정상
98주식회사 이삭612-81-36159권종호197,904,299원88--정상
99주식회사 대진정보네트웍574-86-01955박효진197,908,810원87.8--정상
100주식회사 엔이앤씨532-87-01604윤희정197,914,880원87.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역
61,259,091원낙찰 에이스이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.