입찰공고
마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240605656-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-05 17:00
입찰 마감일시
2024-06-14 14:00
개찰 일시
2024-06-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,103,696,365원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+820
2024-06-05 17:00
참가등록마감
D+812
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+811
2024-06-14 14:00
개찰일시
D+811
2024-06-14 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한라토건 주식회사 | 612-81-11916 | 최갑영 | 4,800,002,000원 | 45.02 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 4,800,174,000원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 3 | 신한토건 유한회사 | 401-81-18191 | 조병준 | 4,801,188,000원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 창신에스티 | 609-86-21863 | 경주호 | 4,801,572,600원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 더나은건설 주식회사 | 217-81-36293 | 박정수 | 4,802,252,000원 | 45.1 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 호진 | 301-81-81579 | 김숙달 | 4,804,772,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 동성종합건설 주식회사 | 274-87-00368 | 양경옥 | 4,804,873,600원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 동원토건 주식회사 | 126-81-68693 | 김상원 | 4,805,382,000원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 9 | 기산종합건설 주식회사 | 612-81-22112 | 문동팔 | 4,806,990,240원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 10 | 흥한건설 주식회사 | 613-81-02652 | 박흥섭 | 4,807,307,800원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 장원개발 | 410-88-01000 | 박삼봉 | 4,807,575,816원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 12 | 부일종합건설 주식회사 | 613-81-41276 | 백덕연 | 4,807,899,700원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 13 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 4,808,094,180원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 용산 | 229-88-01817 | 김경남 | 4,808,310,200원 | 45.34 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 새롬건설 | 410-87-06430 | 강동명 | 4,808,953,350원 | 45.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 4,810,134,000원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 영우종합건설 주식회사 | 402-81-95342 | 손영보 | 4,810,902,040원 | 45.44 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 온건설 | 801-81-00722 | 김경민 | 4,810,911,640원 | 45.44 | - | - | 정상 |
| 19 | 용원건설주식회사 | 609-81-13543 | 최정호 | 4,811,018,000원 | 45.44 | - | - | 정상 |
| 20 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 4,811,524,000원 | 45.46 | - | - | 정상 |
| 21 | 삼성산업개발주식회사 | 608-81-42666 | 윤병주 | 4,811,952,600원 | 45.48 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 해동건설 | 613-81-12922 | 정영재 | 4,813,038,000원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 동양종합건설 주식회사 | 609-81-19038 | 강영구 | 4,814,079,700원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 24 | 화신종합건설주식회사 | 621-86-00039 | 위영민 | 4,814,439,460원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 태을종합건설 | 444-87-01985 | 장호용 | 4,815,308,200원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 도림종합건설 주식회사 | 264-81-08565 | 심창진 | 4,816,297,850원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 27 | 대경건설 주식회사 | 613-81-23526 | 노은수 | 4,816,610,000원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 28 | 와이지건설 주식회사 | 495-86-00522 | 김원석 | 4,816,824,930원 | 45.66 | - | - | 정상 |
| 29 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 621-81-49702 | 김용기 | 4,817,515,000원 | 45.68 | - | - | 정상 |
| 30 | 해영이앤씨(주) | 417-81-30531 | 이우연 | 4,817,717,600원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 31 | 株式會社 三友建設 | 613-81-02725 | 양진영 | 4,817,770,000원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 32 | 거능종합건설 주식회사 | 415-81-04376 | 구현진 | 4,818,020,000원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 33 | 정우종합건설 주식회사 | 609-81-20025 | 최재진 | 4,818,217,000원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 삼우개발(주) | 612-81-03925 | 이지영 | 4,818,387,000원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 선진도시건설 | 611-81-17182 | 김준형 | 4,818,592,800원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 36 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 613-81-04683 | 강병길 | 4,818,946,000원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 포스디앤씨 | 579-88-02249 | 정춘화 | 4,818,999,000원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 38 | 세중건설 주식회사 | 524-86-00397 | 박창순 | 4,819,148,000원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 39 | 삼성종합건설 주식회사 | 666-87-01474 | 오진범 | 4,819,176,803원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 40 | 주원산업개발(주) | 621-81-94100 | 정연옥 | 4,819,498,380원 | 45.76 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 독로 | 120-81-41944 | 김주성 | 4,819,791,000원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 42 | 강림종합건설 주식회사 | 108-81-16315 | 차은봉 | 4,820,256,740원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 동녘종합건설 | 425-88-00584 | 김신혁 | 4,820,278,340원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 44 | 수광종합건설 주식회사 | 613-81-20500 | 강기생 | 4,820,395,940원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 현성종합건설 | 207-81-99608 | 차대성 | 4,820,412,800원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 우림종합건설(주) | 620-81-01404 | 김병태 | 4,820,429,540원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태인토건 | 281-86-00374 | 이대혁 | 4,820,495,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 백승건설 | 381-87-00915 | 고병순 | 4,821,046,000원 | 45.82 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 구룡종합건설 | 609-81-25942 | 오완석 | 4,821,149,500원 | 45.82 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 디엠디건설 | 608-81-40106 | 이송자 | 4,822,052,000원 | 45.86 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 4,822,138,300원 | 45.86 | - | - | 정상 |
| 52 | 유담건설주식회사 | 653-87-01726 | 조정희 | 4,823,318,990원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 53 | 신원건설 주식회사 | 609-81-40512 | 박원홍 | 4,823,458,800원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 54 | 두산종합건설주식회사 | 615-81-58716 | 김대곤 | 4,823,770,150원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 55 | 금천종합건설주식회사 | 110-81-88296 | 김찬수 | 4,823,938,150원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 56 | 정암토건 주식회사 | 508-81-09275 | 손숙희 | 4,824,063,000원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 57 | 세원종합건설 주식회사 | 227-81-03275 | 구영민 | 4,824,312,600원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 58 | 정우개발 주식회사 | 609-81-14708 | 조철현 | 4,824,385,000원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 다연건설 | 608-81-77452 | 조종호 | 4,824,466,543원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 60 | 대건종합건설(주) | 609-81-13053 | 유진용 | 4,824,649,000원 | 45.96 | - | - | 정상 |
| 61 | 중앙건설 주식회사 | 615-81-00010 | 손명섭 | 4,825,114,000원 | 45.98 | - | - | 정상 |
| 62 | 엠케이종합건설주식회사 | 513-81-29104 | 강재석 | 4,825,243,680원 | 45.98 | - | - | 정상 |
| 63 | 석보건설 주식회사 | 606-81-88894 | 전형원 | 4,825,690,060원 | 46 | - | - | 정상 |
| 64 | 다원산업개발 주식회사 | 801-88-01400 | 류갑찬 | 4,825,771,600원 | 46 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 삼호건설 | 608-81-21467 | 임영주 | 4,825,868,000원 | 46 | - | - | 정상 |
| 66 | 가야종합건설 주식회사 | 301-86-21751 | 김덕기 | 4,826,112,440원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 종합건설현범 | 843-81-00726 | 김기홍 | 4,826,126,800원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 68 | 창성종합건설 주식회사 | 609-86-19955 | 김동철 | 4,826,237,900원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 69 | 오정종합건설 주식회사 | 613-81-12131 | 천진용 | 4,826,409,000원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 70 | 대지종합건설 주식회사 | 615-81-16792 | 강동국 | 4,826,515,700원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 71 | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 4,826,702,000원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 72 | 덕진토건 주식회사 | 609-81-72580 | 정철채 | 4,827,130,000원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 73 | 세한종합건설 주식회사 | 504-81-65727 | 손영호 | 4,827,312,400원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 74 | 덕정종합건설 주식회사 | 609-81-42320 | 이정민 | 4,827,533,160원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 75 | 성우이앤씨주식회사 | 130-81-77677 | 홍정효 | 4,828,762,000원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 우람종합건설 | 381-88-01283 | 김진홍 | 4,829,438,200원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 77 | 케이종합건설주식회사 | 138-81-29354 | 정재환 | 4,829,635,440원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 78 | 성심건설 주식회사 | 864-86-00301 | 제환철 | 4,829,721,840원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사상일종합건설 | 613-81-63154 | 문수생 | 4,829,964,300원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 80 | 이룸건설 주식회사 | 609-81-57556 | 명재희 | 4,830,289,000원 | 46.18 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 로드종합건설 | 696-87-00817 | 조광제 | 4,830,297,810원 | 46.18 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 수성 | 611-81-03107 | 김대규 | 4,831,089,800원 | 46.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 하나종합건설 | 609-86-19673 | 이강원 | 4,831,359,800원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 지엘개발 | 609-81-62796 | 안재수 | 4,831,579,345원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 85 | 동휘종합건설 주식회사 | 613-81-24262 | 송정욱 | 4,831,679,000원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 하운종합건설 | 621-81-38675 | 정세도 | 4,832,208,110원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 87 | 도하건설 주식회사 | 314-81-36518 | 노태건 | 4,832,692,900원 | 46.26 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 성화종합건설 | 514-81-50750 | 이진호 | 4,833,485,000원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 89 | 이룸종합건설 주식회사 | 226-87-01451 | 배효창 | 4,833,667,230원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 90 | 일진종합건설 주식회사 | 609-81-20078 | 강규철 | 4,834,646,990원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)엠제이종합건설 | 541-86-02240 | 김택세 | 4,835,294,348원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 유광씨앤씨 | 608-81-42308 | 윤일선 | 4,835,639,930원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 4,835,956,800원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 94 | 지산건설 주식회사 | 609-81-68392 | 김재만 | 4,836,458,300원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 서아종합건설 주식회사 | 376-87-00271 | 조경애 | 4,836,575,800원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 96 | (유)동우종합건설 | 613-81-20494 | 이석준 | 4,836,681,500원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 씨엠토건 | 621-81-77339 | 정성훈 | 4,836,734,000원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 금호종합건설 | 107-81-66656 | 정영우 | 4,836,854,000원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 99 | 유성건설 주식회사 | 615-81-57610 | 배준영 | 4,836,927,000원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 오승토건 | 416-81-27974 | 이정우 | 4,837,046,255원 | 46.42 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역325,270,000원디자인건축사사무소
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고203,150,000원주식회사 새암정보통신
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고356,930,000원주식회사 부일전기
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고300,920,000원주식회사 세종이엔지
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고306,575,455원주식회사 대한구조개발
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역61,259,091원에이스이엔지
61,259,091원낙찰 에이스이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역77,640,909원주식회사 성전산업
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)336,814,545원주식회사 와이에스이엔씨
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.