입찰공고
24년 시험분석용 시약 구매(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240204131-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-02-05 13:00
입찰 마감일시
2024-02-16 14:00
개찰 일시
2024-02-16 15:30
예가방법
복수예가
추정 가격
39,601,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+938
2024-02-05 13:00
참가등록마감
D+928
2024-02-15 18:00
입찰마감일시
D+927
2024-02-16 14:00
개찰일시
D+927
2024-02-16 15:30
낙찰 순위 참여 72건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 36,840,030원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 36,843,230원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 36,846,046원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 36,848,540원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 36,857,810원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 36,870,800원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 유미 | 248-62-00629 | 우금숙 | 36,892,600원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 8 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 36,901,150원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 9 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 36,911,260원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 10 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 36,945,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 11 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 36,954,950원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 12 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 36,994,600원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 37,038,590원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 37,149,900원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 15 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 37,200,000원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 16 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 37,559,160원 | 61.56 | - | - | 정상 |
| 17 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 38,298,200원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 18 | 에이치에프사이언스 | 476-19-02186 | 김정훈 | 38,335,000원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 19 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 38,369,000원 | 69 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이아이시스템 | 348-45-00669 | 채희원 | 38,566,000원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 38,950,140원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 22 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 39,200,000원 | 63.4 | - | - | 정상 |
| - | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 36,348,900원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 36,529,133원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 36,529,992원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 36,531,530원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 36,558,800원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 36,568,990원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 36,570,300원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 36,578,000원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 36,596,120원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 36,597,770원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 36,602,800원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔제이에이치 | 402-86-12220 | 김중화 | 36,602,970원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국의료기종합상사 | 603-26-95854 | 최문성 | 36,608,642원 | 52.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 36,614,500원 | 52.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 36,616,910원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 바이오서브 | 402-86-05073 | 노재승 | 36,632,200원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 36,637,150원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 36,643,100원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 36,645,000원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 36,654,460원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 36,655,240원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 36,658,300원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 36,661,780원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리버사이언스 (River science) | 797-26-00308 | 이강 | 36,664,584원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 36,674,850원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오키스(BIOKIS) | 852-04-00199 | 이주연 | 36,684,000원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 36,699,000원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 36,710,000원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 36,712,000원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이&제이상사 | 404-08-33320 | 전효숙 | 36,716,000원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 36,716,700원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 36,724,726원 | 53.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 퍼스트랩 | 740-87-01622 | 권정규 | 36,725,000원 | 53.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이 사이언스 | 349-68-00021 | 문혜진 | 36,738,400원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 36,743,220원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 36,747,600원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 36,752,390원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠지에스텍 | 301-32-96899 | 백영민 | 36,757,200원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 36,761,000원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 36,768,090원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 36,771,830원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 36,777,654원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 36,781,000원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 36,782,000원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 36,786,800원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 36,788,100원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 36,788,970원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 36,823,800원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 36,831,500원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 36,833,790원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.