입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695708-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-25 12:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
712,790,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(기숙사 전면보수).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 12:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)유진건설 | 403-81-49967 | 김왕근 | 704,896,120원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 해동건설 | 888-88-00219 | 김혜옥 | 704,896,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 아토스 | 668-87-01499 | 심영옥 | 704,899,635원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 삼성종합건설 | 402-81-36232 | 한웅진 | 704,906,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 고천종합건설 주식회사 | 402-81-75706 | 윤영수 | 704,920,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 명화건설 주식회사 | 401-81-23369 | 김준현 | 704,972,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성도건설 | 409-81-62425 | 박흥수 | 704,981,300원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 쌍마건설 | 402-81-32667 | 윤성혜 | 704,996,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 국민종합건설 | 708-81-02469 | 한광태 | 705,001,694원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 더지음 | 641-86-02176 | 정국민 | 705,032,630원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한가 | 134-86-37288 | 한현수 | 705,037,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 조갑 | 613-81-41956 | 김기홍 | 705,039,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 태웅건설 | 403-81-27721 | 진용성 | 705,039,890원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 대영건설 | 404-81-41935 | 유희재 | 705,091,730원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 아산종합건설 | 418-81-05715 | 김용환 | 705,092,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 믿음 | 409-81-45412 | 김경진 | 705,100,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 에이블건설 주식회사 | 611-87-01682 | 최영규 | 705,105,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 리움종합건설주식회사 | 402-81-94455 | 조희창 | 705,126,215원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼경 | 403-81-72148 | 최영대 | 705,127,622원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 개벽종합건설 | 402-81-70036 | 이영섭 | 705,154,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 569-81-01230 | 서성원 | 705,174,063원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 705,176,200원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)삼화건설사 | 418-81-10601 | 윤장환 | 705,183,910원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 청진건설주식회사 | 402-81-41564 | 정희정 | 705,187,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 제국종합건설 | 863-87-01681 | 박기옥 | 705,196,340원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 인주건설 | 418-81-14456 | 이승일 | 705,225,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사좋은건설 | 404-81-24329 | 신현용 | 705,237,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 한양건설 주식회사 | 621-81-74254 | 임미옥 | 705,252,170원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 부송건설 | 402-86-02998 | 이성용 | 705,259,200원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 705,260,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 대우이앤씨 주식회사 | 383-81-00317 | 이주용 | 705,261,320원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이에스건영 | 254-81-00867 | 양형욱 | 705,262,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 이도종합건설주식회사 | 803-86-01979 | 백제헌 | 705,273,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 케이탑 | 444-86-00825 | 김현희 | 705,287,970원 | 76 | - | - | 정상 |
| 35 | 제원종합건설(주) | 642-81-02271 | 김미경 | 705,314,790원 | 76 | - | - | 정상 |
| 36 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 705,319,730원 | 76 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 미우건설 | 376-86-00916 | 김미라 | 705,320,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사서진기업 | 407-81-20787 | 황인성 | 705,335,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 가원건설 | 401-81-52694 | 강형미 | 705,341,860원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 라움종합건설 | 440-88-00171 | 권형수 | 705,377,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 중원종합건설 | 303-88-00611 | 장태호 | 705,399,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)태윤종합건설 | 693-87-03227 | 강경아 | 705,432,310원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 일조종합건설개발 주식회사 | 416-81-71484 | 정향숙 | 705,452,715원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)승경종합건설 | 271-81-01876 | 이형택 | 705,476,460원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (유)글로벌건설 | 872-86-01655 | 소영미 | 705,480,200원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 신양토건 | 214-81-28547 | 남옥이 | 705,508,304원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 705,579,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 덕산종합건설(주) | 407-81-16959 | 김미정 | 705,619,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 우미 | 402-81-01975 | 김영량 | 705,636,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 백동건설 | 407-81-15440 | 이경훈 | 705,649,740원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 삼정종합건설 | 402-81-37828 | 한승수 | 705,664,517원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 종합건축 아름다운 | 589-81-00045 | 최세미 | 705,677,888원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 제이디 | 615-81-81895 | 이정원 | 705,689,500원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 대덕건설 | 520-87-01450 | 송종대 | 705,704,060원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 그린종합건설 주식회사 | 401-81-40543 | 김재호 | 705,725,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대한 | 403-81-31190 | 전욱 | 705,730,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 아토종합건설 | 572-86-00377 | 최성복 | 705,730,288원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 진강건설주식회사 | 313-81-02150 | 김학범 | 705,767,960원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 금강건설 | 418-81-00326 | 임재훈 | 705,807,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)명산토건 | 413-81-03309 | 박서영 | 705,829,880원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)건일디앤씨 | 402-81-72072 | 소정미 | 705,835,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)아일종합건설 | 402-81-91991 | 강가현 | 705,849,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 754-88-01569 | 고연숙 | 705,877,720원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 705,957,950원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 토림종합건설 | 418-81-03089 | 한상우 | 705,962,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 유노건설 | 749-88-01780 | 임준범 | 705,976,240원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이음 | 402-81-86391 | 탁영균 | 705,976,900원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)에이원건설 | 418-81-36483 | 김소영 | 705,999,500원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 69 | (유)송원개발 | 402-81-26864 | 신대형 | 706,034,760원 | 78 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)현진종합건설 | 316-81-18743 | 서현주 | 706,038,860원 | 78 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 에코산업 | 401-81-38921 | 양성관 | 706,057,160원 | 78 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 콘스트건설 | 596-87-03528 | 김영아 | 706,088,826원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 강호건설 | 418-81-01776 | 배문식 | 706,106,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사금강디자인 | 403-81-56380 | 이민정 | 706,152,157원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 다한종합건설(주) | 885-87-01721 | 정종순 | 706,157,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 남아종합건설 주식회사 | 612-81-21883 | 신강식 | 706,167,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 성운 주식회사 | 135-81-89708 | 백운철 | 706,168,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태건종합건설 | 770-81-02178 | 김성표 | 706,180,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 구일건설 | 418-81-06238 | 김남곤 | 706,195,080원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 호승건설 | 770-81-01524 | 주낙무 | 706,197,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 대원종합건설 주식회사 | 215-86-49327 | 이장춘 | 706,214,783원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 화성 | 418-81-30010 | 임미경 | 706,214,783원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 원탑종합건설 | 418-81-09195 | 이재선 | 706,219,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 오에스개발 | 403-81-26950 | 홍성문 | 706,223,230원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 706,240,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)동일종합건설 | 418-81-13724 | 이민규 | 706,248,500원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 87 | (유)도안 | 404-81-05282 | 라형연 | 706,259,818원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 건축일상 | 851-86-02322 | 최항서 | 706,261,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 금강종합건설 | 401-81-19467 | 김병학 | 706,297,252원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 706,370,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 엘케이건설 | 768-88-01743 | 이상우 | 706,392,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 예남종합건설 | 617-81-73348 | 김세희 | 706,526,500원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)정우종합건설 | 376-88-01919 | 박장옥 | 706,529,500원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 706,581,391원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 원진개발 | 108-86-04658 | 김용민 | 706,588,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 해명건설 | 402-86-05689 | 이대승 | 706,628,840원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 97 | (유)관포건설 | 519-86-01147 | 김경민 | 706,660,906원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사세종건설 | 308-81-08526 | 김미영 | 706,674,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 태화종합건설 | 418-81-36014 | 한기표 | 706,696,800원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 삼안종합건설 주식회사 | 613-81-24976 | 한성구 | 706,697,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원(유)신성소방
34,184,545원낙찰 (유)신성소방
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사540,407,273원(유)하나엔지니어링
540,407,273원낙찰 (유)하나엔지니어링
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원(유)다일환경산업
21,479,091원낙찰 (유)다일환경산업
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.