GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695285-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,479,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(기숙사 전면보수 건설폐기물 처리).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
20,809,800원
추정 가격
21,479,091원
참여 업체 수
42개사
낙찰 순위 참여 42
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)다일환경산업403-81-15259임재홍20,809,800원---최종낙찰
2주식회사 태경404-81-14802김순수20,812,800원---정상
3(주)일진도시환경403-81-14736공진권20,826,879원---정상
4주식회사 천만금367-87-00087이미선20,828,000원---정상
5주식회사 하나에너지107-86-60069나미자20,835,278원---정상
6(유)그린환경건설407-81-05976정봉수20,835,860원---정상
7(유)전주환경403-81-43129박몽선20,837,000원---정상
8주식회사 대산건설환경401-81-11257김용호20,839,040원---정상
9유한회사 신영418-81-39307김장섭20,839,630원---정상
10금강환경건설(유)407-81-12064김창환20,847,800원---정상
11유한회사 초록환경167-88-02143김보미20,857,000원---정상
12유한회사 전일환경402-81-21194송기순20,870,330원---정상
13(주)글로벌환경121-81-32604김상수20,887,000원---정상
14(주)모악환경산업405-81-08147이준호20,895,000원---정상
15(주)류한환경403-81-38489류영식20,906,940원---정상
16유한회사 가나환경403-81-68886김종호20,939,756원---정상
17(주)유현테크726-87-01887박대현20,952,800원---정상
18주)그린환경404-81-14909강수형20,960,000원---정상
19유한회사 대성환경418-81-23921김송희21,039,868원---정상
20(주)현성환경677-88-01656윤재헌23,500,000원---정상
-(유)창명산업404-81-13502장용석19,604,696원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도시환경산업393-88-02650장익중20,203,767원---낙찰하한선 미달
-유한회사 옥천환경407-81-09778오국탁20,518,877원---낙찰하한선 미달
-대한이앤이 주식회사401-81-15568유희권20,575,922원---낙찰하한선 미달
-(주)에코건설산업403-81-51482김덕수20,586,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사정원산업개발125-81-41522곽서연20,600,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 숲으로404-81-22113윤현영20,620,500원---낙찰하한선 미달
-(유)고려환경개발403-81-61898김기백20,635,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 도형403-81-64745황순자20,644,138원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강성산업개발402-81-51683김도근20,656,135원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현영402-81-69897윤병원20,683,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진영이엔티404-81-14419김세중20,685,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일환경418-81-19844양이남20,687,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 천변토건환경418-81-13078이길중20,707,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림환경404-81-21661이진20,746,600원---낙찰하한선 미달
-(유)대한환경402-81-19887이형룡20,751,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 진영환경403-81-24194고석원20,769,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 보미801-87-00189김선철20,775,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다솔이엔티407-81-27077설정자20,782,300원---낙찰하한선 미달
-그린이엔티(주)405-81-08701안성국20,791,760원---낙찰하한선 미달
-(주)우주환경401-81-30894박승일20,792,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신성이엔티404-81-17677강신성20,800,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.