입찰공고
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689595-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,920,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대원이엔지 | 142-81-65913 | 김병찬 | 46,658,050원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)성우엔지니어링 | 651-88-01896 | 김재규 | 46,863,890원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 유광기계 | 621-88-02502 | 김명숙 | 46,872,831원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 바른이엔지 | 504-14-42853 | 김대현 | 46,926,790원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 창연이엔지 | 877-86-02659 | 우현윤 | 47,137,220원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 두산에너지 | 508-81-33080 | 박종갑 | 45,962,845원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안동공조 주식회사 | 161-81-00323 | 김광동 | 46,053,352원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다모아산업 주식회사 | 175-88-00151 | 조재민 | 46,261,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일성이엔지 | 654-87-01923 | 김은일 | 46,284,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세이브에너지 | 319-87-00870 | 이형준 | 46,288,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부성이엔지 | 508-81-36864 | 정재명 | 46,302,087원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이티씨 | 504-86-11250 | 윤영희 | 46,349,379원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성시스템공조 | 512-81-15645 | 우명옥 | 46,350,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태진산업 | 508-81-09483 | 이주원 | 46,383,885원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정안건설 주식회사 | 135-81-89770 | 안성호 | 46,386,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마루종합건설주식회사 | 271-88-00935 | 강경미 | 46,393,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현대샤인개발 | 508-81-09881 | 홍분남 | 46,415,059원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성이엔지 | 611-88-03222 | 권영길 | 46,449,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원그린텍 | 860-88-03009 | 박경희 | 46,471,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유성이엔씨 | 613-81-26616 | 정진호 | 46,481,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔티강남가스 주식회사 | 475-87-01524 | 박선애 | 46,485,742원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 준건설주식회사 | 297-86-00457 | 임대현 | 46,504,686원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)효성엔지니어링 | 513-81-44482 | 신현구 | 46,526,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 46,536,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양기술단 | 508-81-08806 | 김춘동 | 46,553,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창성공조기전 | 508-81-15568 | 천성용 | 46,585,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우삼 | 510-81-23076 | 김여진 | 46,639,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경북공조시스템 | 508-08-91656 | 조재익 | 46,640,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동신산업개발 | 508-81-06147 | 이영형 | 46,647,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축 전기공사63,438,000원주식회사 대훈전력
63,438,000원낙찰 주식회사 대훈전력
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사815,896,364원백야종합건설 주식회사
815,896,364원낙찰 백야종합건설 주식회사
2025경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원건축사사무소 명지 주식회사
251,254,545원낙찰 건축사사무소 명지 주식회사
2025경북하이텍고등학교내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원주)대한종합개발
251,254,545원낙찰 주)대한종합개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.