입찰공고
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686441-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-20 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,438,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 17:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대훈전력 | 221-81-22750 | 임대혁 | 62,759,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 강남전기 | 508-81-21167 | 이종국 | 62,775,350원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 승덕전력 | 508-01-87599 | 서금분 | 62,795,895원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 옥산 | 508-81-21298 | 이춘걸 | 62,798,644원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 줌네트웍스 | 278-86-01722 | 정경원 | 62,837,220원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이티씨 | 504-86-11250 | 윤영희 | 62,840,855원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 구주전력 | 533-88-00890 | 오현택 | 62,846,930원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한양기술단 | 508-81-40000 | 류종길 | 62,861,521원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 가나전기소방 주식회사 | 111-81-92755 | 전현주 | 62,862,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)신화건설 | 508-81-04789 | 임종진 | 62,882,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신창 | 819-87-02306 | 임정선 | 62,892,540원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)동양기술단 | 508-81-08806 | 김춘동 | 62,918,700원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 해밀이엔지 | 364-88-03025 | 장미숙 | 62,920,201원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 태인전력 | 514-81-65175 | 윤병대 | 62,921,610원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 해광전력 주식회사 | 125-81-91852 | 권용자 | 62,922,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 이상 | 504-81-78431 | 전욱표 | 62,923,370원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 오성전력 주식회사 | 527-81-02327 | 권오구 | 62,958,892원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 희성전기 | 318-81-10238 | 우정길 | 62,981,844원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 세방건설 주식회사 | 503-81-27531 | 장해진 | 63,000,370원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주) 동신이에스더블 | 508-81-30050 | 김화련 | 63,008,723원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동영 | 434-81-02383 | 김석화 | 63,016,210원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)한양전기 | 512-81-03339 | 배상원 | 63,018,940원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)대호 | 508-81-28762 | 문상필 | 63,022,657원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사도현전력 | 251-88-00756 | 이도현 | 63,025,400원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 성우이브이텍 | 832-88-02529 | 권순호 | 63,028,982원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 배영텔레콤(주) | 508-81-10087 | 서영교 | 63,031,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 미광전력 | 508-81-25028 | 천종호 | 63,032,800원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주) 한길테크 | 124-86-76474 | 최영식 | 63,036,760원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 동신건설 주식회사 | 508-81-02200 | 김근한 | 63,041,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 우삼 | 510-81-23076 | 김여진 | 63,047,770원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사일류파워텍 | 297-86-01378 | 장재우 | 63,052,910원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 씨엔 | 297-86-03022 | 천명환 | 63,069,600원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 태산전기소방 | 508-05-81123 | 김종인 | 63,079,430원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 진윤전기 | 498-86-00953 | 이은미 | 63,082,510원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)국제전기소방 | 508-81-20095 | 김광현 | 63,087,890원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)삼영전기 | 607-81-51202 | 김인순 | 63,088,080원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)달인 | 508-81-23388 | 류재영 | 63,091,984원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 케이제이전기 주식회사 | 598-86-01311 | 안근주 | 63,100,507원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디엔알 | 513-81-37259 | 이경문 | 63,102,380원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 더원전력 | 295-86-00354 | 원현례 | 63,107,765원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 한국전설 | 603-81-55472 | 구진모 | 63,127,930원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 광원 | 420-88-01254 | 송성원 | 63,128,490원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)한진이엔씨 | 508-81-26575 | 이겸성 | 63,129,240원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 비상 | 502-81-84086 | 문수진 | 63,154,610원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 화성 | 508-81-40126 | 김명희 | 63,169,950원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사비엠전기 | 508-81-26328 | 오경택 | 63,171,650원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 63,184,290원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)가람이엔지 | 137-81-30412 | 천경록 | 63,186,860원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 고려전기소방 | 508-81-34885 | 천병상 | 63,207,720원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 행복전기 | 834-87-03167 | 김효재 | 63,212,480원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 창성공조기전 | 508-81-15568 | 천성용 | 63,219,170원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)안동전기 | 508-81-12504 | 권점화 | 63,239,710원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 광성전기 주식회사 | 508-81-37903 | 우성욱 | 63,261,380원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)한양전력 | 508-81-02438 | 송세희 | 63,272,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 우리전력 | 502-86-04296 | 김성수 | 63,277,606원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 위즈에너지 | 296-88-01006 | 이양구 | 63,282,620원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)열방 | 510-81-11852 | 김선영 | 63,318,230원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 삼육오전력 주식회사 | 859-86-01569 | 이창선 | 63,322,852원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태원전기 | 508-81-26783 | 최귀자 | 63,331,080원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 신영전기 | 508-81-20173 | 남유미 | 63,346,680원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 부광 | 636-81-02510 | 박지선 | 63,358,600원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 금호전기 | 508-14-65519 | 백영일 | 63,365,790원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 건일 | 713-87-01940 | 장은석 | 63,372,320원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에스와이전력 | 140-81-26670 | 권경희 | 63,379,180원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 한빛전기기술단 | 717-86-02338 | 이구형 | 63,379,600원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 봄 | 347-87-00900 | 신영식 | 63,387,070원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (합)미래전력 | 511-81-07104 | 손지영 | 63,416,979원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)진영전기 | 508-81-32010 | 김원대 | 63,418,138원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 미래테크 | 680-86-01978 | 김상원 | 63,418,640원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 창성 | 182-88-00542 | 황규봉 | 63,437,310원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 태초전기 | 508-81-20718 | 김다원 | 63,442,100원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)지온 | 739-81-03365 | 김강민 | 63,444,440원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 영진전력 | 240-86-02686 | 문사라 | 63,474,040원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 알리솔라 | 229-81-43161 | 류인철 | 63,487,778원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 다올 | 193-87-02015 | 신미희 | 63,489,930원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 한성이앤에스 | 633-88-01980 | 우성재 | 63,505,313원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 유진전력 | 108-87-01959 | 이가영 | 63,538,942원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 63,587,480원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 좋은전기 | 740-86-00835 | 김재중 | 63,621,206원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 다우전기(주) | 317-81-14167 | 정훈경 | 63,622,235원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 광성기업 | 125-81-78714 | 박세영 | 63,636,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)경도 | 508-81-32441 | 김순희 | 63,708,282원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)현진전력 | 508-81-15869 | 박미정 | 63,722,620원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 예광전기 | 273-86-00558 | 이예구 | 63,755,820원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 세신전기 | 316-86-02998 | 권용철 | 63,764,830원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 에이에스전기 주식회사 | 513-81-36639 | 문지윤 | 63,792,532원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 진광전력 | 512-81-21036 | 조영훈 | 64,092,491원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 하늘전력(주) | 508-81-19394 | 윤용해 | 64,305,790원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 한양전설 | 512-81-01817 | 권영섭 | 62,048,639원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조광전기 | 787-12-00060 | 윤은진 | 62,180,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 북경 | 508-81-19491 | 박순선 | 62,212,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유신전력 | 402-86-16323 | 유영헌 | 62,319,225원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성전력 | 526-81-03279 | 김성훈 | 62,334,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영광전력 | 275-88-00863 | 임양화 | 62,335,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호암전력 | 515-81-10601 | 송대영 | 62,349,054원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세창건설 주식회사 | 504-81-22219 | 장은성 | 62,374,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광전력 | 612-81-53099 | 김민규 | 62,390,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사글로벌전기 | 228-81-06294 | 조종길 | 62,414,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동광전기 | 802-81-01326 | 김은미 | 62,417,161원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성산전설 | 508-81-12182 | 여충기 | 62,454,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사815,896,364원백야종합건설 주식회사
815,896,364원낙찰 백야종합건설 주식회사
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사46,920,000원주식회사 대원이엔지
46,920,000원낙찰 주식회사 대원이엔지
2025경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원건축사사무소 명지 주식회사
251,254,545원낙찰 건축사사무소 명지 주식회사
2025경북하이텍고등학교내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원주)대한종합개발
251,254,545원낙찰 주)대한종합개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.