GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680966-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-13 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
815,896,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1건축. 내역서-경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사 - 공내역서.xlsxDownload
2토목. -경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축공사(토목) 공내역서.xlsDownload
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사-공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
812,510,370원
추정 가격
815,896,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1백야종합건설 주식회사762-86-02075박원서812,510,370원75--최종낙찰
2양주건설 주식회사784-88-00595신정담812,512,790원75--정상
3주식회사 그린이앤씨128-88-03093이윤경812,518,000원75--정상
4해인종합건축(주)611-81-25149윤서하812,531,310원75--정상
5대림종합개발 주식회사508-81-27370김재모812,564,900원75--정상
6대림개발 주식회사513-81-25374황봉호812,574,000원75--정상
7용화건설(주)506-81-54283권세진812,594,000원75.2--정상
8장안건설 주식회사513-81-10094권오현812,608,640원75.2--정상
9세창건설 주식회사504-81-22219장은성812,611,860원75.2--정상
10엠에스건설 주식회사313-81-18439윤은경812,622,000원75.2--정상
11(주)화산종합건설513-81-17326김정권812,625,000원75.2--정상
12주식회사 화정종합건설786-87-00920김장석812,648,090원75.2--정상
13주식회사 에스피건설503-86-09300김현경812,651,400원75.2--정상
14주식회사 서홍개발271-87-02090김윤주812,731,000원75.4--정상
15(주)대웅이앤시508-81-17625김민준812,735,690원75.4--정상
16주식회사 대본테크610-81-49018이상협812,755,000원75.4--정상
17주식회사 도현개발281-81-01062권오승812,781,000원75.6--정상
18명지종합건설주식회사506-81-73164손영은812,798,720원75.6--정상
19성공건설주식회사508-81-28608허호천812,805,170원75.6--정상
20마루종합건설 주식회사510-81-13603안세운812,812,000원75.6--정상
21청아종합건설(주)513-81-48396박순웅812,814,000원75.6--정상
22건창건설 주식회사787-87-02334변단흠812,856,000원75.8--정상
23주식회사 거성종합건설335-87-00794강문희812,867,900원75.8--정상
24주식회사 미르건설430-88-00835박문식812,882,400원75.8--정상
25금용플랜트건설 (주)513-81-61725최영애812,889,700원75.8--정상
26주식회사 재원산업449-86-01232서재원812,963,835원76--정상
27주식회사 삼건사515-81-03599정호경812,976,000원76--정상
28홍익건설 주식회사308-81-14445정미주812,996,053원76--정상
29휴센 주식회사399-88-00460방연화813,033,800원76.2--정상
30(주)경일종합건설512-81-07276송근석813,049,300원76.2--정상
31성호건설 주식회사515-81-00646배인호813,082,000원76.2--정상
32공간건설 주식회사513-81-22514최병헌813,087,000원76.2--정상
33주식회사 씨아이건설513-81-43241이대희813,093,500원76.2--정상
34(주)라이프건설508-81-15345손정희813,125,730원76.4--정상
35주식회사 비앤씨건설508-81-13653김형규813,134,990원76.4--정상
36주식회사 백두종합건설408-81-30783권나경813,149,088원76.4--정상
37주식회사 성원토건607-87-01062김기화813,157,950원76.4--정상
38(주)라온건설502-81-75516김주오813,161,200원76.4--정상
39주식회사 전국종합건설506-81-85511김덕수813,187,750원76.4--정상
40(주)에싸505-81-25640윤영내813,190,970원76.4--정상
41(주)와이앤종합건설149-87-00306조남혁813,229,640원76.6--정상
42(주)광천건설504-81-36824송민철813,248,000원76.6--정상
43공간이엔씨 주식회사445-81-00804김남걸813,262,600원76.6--정상
44(주)성호505-81-41198최준영813,286,014원76.8--정상
45제이알건설 주식회사515-81-44469최강일813,330,000원76.8--정상
46부림건설주식회사513-81-35246장호경813,348,960원76.8--정상
47주식회사 대정696-81-00950정진우813,355,427원76.8--정상
48(주)원대종합건설504-81-67517신종영813,373,003원77--정상
49아산건설 주식회사220-87-96741안호봉813,405,826원77--정상
50(주)태성건설505-81-27707최부봉813,414,080원77--정상
51주식회사 중앙종합건설723-87-00104서보숙813,463,990원77.2--정상
52주식회사 건완544-88-00852김종완813,476,678원77.2--정상
53주식회사 계림종합건설505-81-82165장영환813,480,900원77.2--정상
54대양건설 주식회사506-81-13128주백석813,492,000원77.2--정상
55주식회사 에이디건설508-81-14991권영우813,498,650원77.2--정상
56주식회사 세동505-81-56968정태성813,538,000원77.4--정상
57한일건설(주)505-81-29651김진혁813,589,670원77.4--정상
58대한종합건설(주)505-81-28201채강희813,598,520원77.4--정상
59주식회사 해풍산업144-87-01334노현주813,599,999원77.4--정상
60주식회사 다경종합건설515-81-08124최상욱813,679,530원77.6--정상
61형서종합건설 주식회사394-81-02412최영재813,695,987원77.6--정상
62덕재건설 주식회사515-81-00699이종운813,716,929원77.8--정상
63영암건설(주)312-81-36069정해경813,755,590원77.8--정상
64삼성종합건설(주)506-81-19118최희정813,777,000원77.8--정상
65(주)태경513-81-19417이경희813,788,614원77.8--정상
66대우건설 주식회사506-81-08310김대우813,816,000원78--정상
67도담종합건설 주식회사506-81-39429류근태813,849,000원78--정상
68주식회사 보경606-81-46098차태윤813,883,660원78.2--정상
69원성종합건설주식회사522-86-03476이원철813,914,264원78.2--정상
70내성종합건설(주)512-81-07581진동걸813,948,100원78.2--정상
71주식회사 성원건설515-81-06728진재근813,955,000원78.2--정상
72주식회사 미루이앤씨226-81-39066황보규석813,969,840원78.4--정상
73주식회사 두창종합건설506-81-50782김은성814,003,670원78.4--정상
74(주)호은건설811-81-02784김태호814,026,000원78.4--정상
75협진종합건설(주)513-81-07610박준섭814,035,900원78.4--정상
76주식회사 성화종합건설124-86-56406김학술814,082,603원78.6--정상
77주식회사 대세종합건설223-81-05043김대겸814,084,100원78.6--정상
78(주)신원종합건설504-81-19543홍순명814,128,520원78.6--정상
79시은종합건설 주식회사780-86-00226김무순814,132,540원78.6--정상
80주식회사 대은종합건설406-86-01685박종호814,134,957원78.6--정상
81주식회사 삼아건설514-81-53096김세영814,142,206원78.8--정상
82(주)대경포인116-81-61994권동하814,144,000원78.8--정상
83주식회사 온정종합건설616-81-79465박성호814,171,200원78.8--정상
84행복도시개발 주식회사359-87-01498박연호814,263,830원79--정상
85(주)흥원종합건설514-81-53683김승호814,299,400원79--정상
86주식회사 정원종합건설508-81-21323신창배814,321,000원79.2--정상
87주식회사 일주건설515-81-50938이찬열814,323,000원79.2--정상
88주식회사 성호건설505-81-57856손명익814,329,880원79.2--정상
89서강건설 주식회사129-86-34066염영호814,372,564원79.2--정상
90(주)세온건설475-86-00800이소연814,433,770원79.4--정상
91(주)금종건설620-87-00222이경재814,441,000원79.4--정상
92대건종합건설 주식회사503-81-27619손정우814,586,000원79.8--정상
93주식회사 미도건설613-81-75553도레미814,592,000원79.8--정상
94주식회사 디에스종합건설273-86-00693박철홍814,619,032원79.8--정상
95주식회사 이루건설408-81-44818김기진814,621,440원79.8--정상
96(주)엘디에스산업개발504-81-25991김남현814,648,000원79.8--정상
97주식회사 든해545-88-01290박세영814,654,480원80--정상
98주식회사 남강토건895-86-01435안영미814,670,000원80--정상
99동진종합건설 주식회사513-81-22192이수홍814,759,100원79.8--정상
100(주)민영207-81-59101김영민814,759,180원79.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.