GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00975245-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2025-07-31 13:00
입찰 마감일시
2025-08-08 10:00
개찰 일시
2025-08-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
251,254,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사(2025.7.31.).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+396
2025-07-31 13:00
참가등록마감
D+389
2025-08-07 18:00
입찰마감일시
D+388
2025-08-08 10:00
개찰일시
D+388
2025-08-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
243,805,500원
추정 가격
251,254,545원
참여 업체 수
72개사
낙찰 순위 참여 72
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1건축사사무소 명지 주식회사797-81-01475김선화243,805,500원---최종낙찰
2경원건설 주식회사508-81-21207정혜순245,487,854원---정상
3주식회사 진흥508-81-10132문상필245,582,320원---정상
4주식회사지연건설413-88-00505임경순245,586,000원---정상
5주식회사한맥종합건설412-81-28006김한택245,919,000원---정상
6우석건설 주식회사110-81-95822김정희246,614,637원---정상
7양지건설(주)508-81-10618권중추246,906,890원---정상
8주식회사해덕개발508-81-13084차오석247,297,890원---정상
9주식회사 대주토건259-87-00622조광호247,580,200원---정상
10주식회사 대신종합건설508-81-04775정해룡247,689,200원---정상
11엔엑스건설 주식회사215-87-22096석진용247,745,300원---정상
12일진건설 주식회사503-81-55814하영규247,843,400원---정상
13주식회사 일진508-81-14235박찬모247,890,750원---정상
14비제이종합건설(주)666-88-00787최병옥247,913,906원---정상
15주식회사 효진종합건설563-88-01245권귀희248,011,600원---정상
16주식회사 이건177-86-01491정헌영248,056,031원---정상
17주식회사 에이디건설508-81-14991권영우248,070,416원---정상
18성림건설 주식회사506-81-31053송병윤248,134,200원---정상
19(주)세영산업508-81-21643권기주248,549,000원---정상
20주식회사 서진종합건설428-86-01763최교선248,587,820원---정상
21주식회사안동건업508-81-11674이은주248,623,293원---정상
22주식회사 투우건설508-81-37524김시정248,626,760원---정상
23(주)행림건설508-81-09799김기동248,855,210원---정상
24에스원건설주식회사508-81-25294서계향249,004,276원---정상
25(주)원건설613-81-53224유병길249,049,200원---정상
26홍익건설 주식회사308-81-14445정미주249,144,171원---정상
27창성건설 주식회사503-81-27394송병훈249,213,000원---정상
28주식회사 재원산업449-86-01232서재원249,232,472원---정상
29(주)길주산업건설508-81-11427임종욱249,237,440원---정상
30태영건설 주식회사416-81-29064육미영249,259,000원---정상
31대림종합개발 주식회사508-81-27370김재모249,308,120원---정상
32원성종합건설주식회사522-86-03476이원철249,450,993원---정상
33주식회사 예성종합건설508-81-20682신후남249,546,870원---정상
34대운건설 주식회사512-81-21093김영주249,640,740원---정상
35건창건설 주식회사787-87-02334변단흠249,759,750원---정상
36(주)대흥건설221-81-17897김주동249,857,700원---정상
37만평종합건설 주식회사508-81-29704김기자249,862,480원---정상
38주식회사 거성이엔씨124-81-26998이응선249,893,980원---정상
39주식회사 비앤씨건설508-81-13653김형규249,970,390원---정상
40청담건설 주식회사513-81-52395권중훈250,061,900원---정상
41(주)대일종합건설508-81-08728조대영250,104,074원---정상
42주식회사 성암건설504-81-48368박성암250,148,722원---정상
43명진건설주식회사508-81-13406임상철250,188,902원---정상
44세방건설 주식회사503-81-27531장해진250,282,910원---정상
45길풍종합건설 주식회사508-81-30405오상호250,445,450원---정상
46주식회사 중앙종합건설723-87-00104서보숙250,509,000원---정상
47부청건설(주)508-81-21677정남수250,626,910원---정상
48(주)엠에스건설508-81-19069임기범250,684,977원---정상
49지오스건설 주식회사777-86-00953박성진250,748,000원---정상
50주식회사 도현개발281-81-01062권오승250,792,130원---정상
51(주)이건이엔씨138-81-58107홍춘표250,805,276원---정상
52(주)신화건설508-81-04789임종진250,837,000원---정상
53웅비건설 주식회사515-81-35320우성호250,926,360원---정상
54진일건설 주식회사505-81-27217김종칠251,062,980원---정상
55대호건설주식회사508-81-13973신종력251,103,912원---정상
56주식회사 대길613-81-23303배종남251,170,880원---정상
57금곡건설(주)505-81-54413임용호251,354,677원---정상
58주식회사 동하종합건설439-87-01116박병선251,484,898원---정상
59주식회사 세영이앤씨132-81-76470유수비251,547,500원---정상
-주식회사 광진이엔씨124-86-39125이용진217,153,255원---낙찰하한선 미달
-에이치엘에코텍 주식회사215-86-94083최인명251,632,970원---예가초과
-시우종합건설(주)508-81-08636김철현251,642,400원---예가초과
-우리토건주식회사502-81-68499박종학251,677,380원---예가초과
-건명종합건설 주식회사411-81-22315최목화251,743,650원---예가초과
-주식회사 바른종합건설366-86-01766권승철251,854,000원---예가초과
-세창건설 주식회사504-81-22219장은성251,941,540원---예가초과
-율광건설 주식회사508-81-38367권재동251,989,400원---예가초과
-송하건설 주식회사502-81-27260이재국252,500,000원---예가초과
-삼광토건(주)509-81-02917이동찬252,955,760원---예가초과
-(주)동신515-81-06714김창한253,226,000원---예가초과
-(주)가온건설206-86-24206박은희253,423,000원---예가초과
-해동종합건설 주식회사510-81-36057김해정253,472,421원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.