GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689595-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,920,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
경북하이텍고등학교내진보강부적정건물(건축도장실)개축기계설비공사.xlsxダウンロード
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사-공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
46,658,050원
추정 가격
46,920,000원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대원이엔지142-81-65913김병찬46,658,050원---최종낙찰
2(주)성우엔지니어링651-88-01896김재규46,863,890원---정상
3주식회사 유광기계621-88-02502김명숙46,872,831원---정상
4바른이엔지504-14-42853김대현46,926,790원---정상
5주식회사 창연이엔지877-86-02659우현윤47,137,220원---정상
-주식회사 두산에너지508-81-33080박종갑45,962,845원---낙찰하한선 미달
-안동공조 주식회사161-81-00323김광동46,053,352원---낙찰하한선 미달
-다모아산업 주식회사175-88-00151조재민46,261,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일성이엔지654-87-01923김은일46,284,100원---낙찰하한선 미달
-(주)세이브에너지319-87-00870이형준46,288,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부성이엔지508-81-36864정재명46,302,087원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이티씨504-86-11250윤영희46,349,379원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성시스템공조512-81-15645우명옥46,350,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태진산업508-81-09483이주원46,383,885원---낙찰하한선 미달
-정안건설 주식회사135-81-89770안성호46,386,480원---낙찰하한선 미달
-마루종합건설주식회사271-88-00935강경미46,393,614원---낙찰하한선 미달
-(주)현대샤인개발508-81-09881홍분남46,415,059원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태성이엔지611-88-03222권영길46,449,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강원그린텍860-88-03009박경희46,471,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유성이엔씨613-81-26616정진호46,481,000원---낙찰하한선 미달
-엔티강남가스 주식회사475-87-01524박선애46,485,742원---낙찰하한선 미달
-준건설주식회사297-86-00457임대현46,504,686원---낙찰하한선 미달
-(주)효성엔지니어링513-81-44482신현구46,526,340원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수정기업504-81-52066손영옥46,536,650원---낙찰하한선 미달
-(주)동양기술단508-81-08806김춘동46,553,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창성공조기전508-81-15568천성용46,585,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우삼510-81-23076김여진46,639,520원---낙찰하한선 미달
-경북공조시스템508-08-91656조재익46,640,680원---낙찰하한선 미달
-(주)동신산업개발508-81-06147이영형46,647,070원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.