그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686441-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-20 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,438,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
내역서 - 내진보강부적정건축물(건축도장실) 개축 전기공사.xlsx다운로드
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 전기공사-공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 17:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
62,759,200원
추정 가격
63,438,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대훈전력221-81-22750임대혁62,759,200원---최종낙찰
2주식회사 강남전기508-81-21167이종국62,775,350원---정상
3승덕전력508-01-87599서금분62,795,895원---정상
4주식회사 옥산508-81-21298이춘걸62,798,644원---정상
5주식회사 줌네트웍스278-86-01722정경원62,837,220원---정상
6주식회사 이티씨504-86-11250윤영희62,840,855원---정상
7주식회사 구주전력533-88-00890오현택62,846,930원---정상
8주식회사 한양기술단508-81-40000류종길62,861,521원---정상
9가나전기소방 주식회사111-81-92755전현주62,862,400원---정상
10(주)신화건설508-81-04789임종진62,882,000원---정상
11주식회사 신창819-87-02306임정선62,892,540원---정상
12(주)동양기술단508-81-08806김춘동62,918,700원---정상
13주식회사 해밀이엔지364-88-03025장미숙62,920,201원---정상
14주식회사 태인전력514-81-65175윤병대62,921,610원---정상
15해광전력 주식회사125-81-91852권용자62,922,000원---정상
16주식회사 이상504-81-78431전욱표62,923,370원---정상
17오성전력 주식회사527-81-02327권오구62,958,892원---정상
18주식회사 희성전기318-81-10238우정길62,981,844원---정상
19세방건설 주식회사503-81-27531장해진63,000,370원---정상
20(주) 동신이에스더블508-81-30050김화련63,008,723원---정상
21주식회사 동영434-81-02383김석화63,016,210원---정상
22(주)한양전기512-81-03339배상원63,018,940원---정상
23(주)대호508-81-28762문상필63,022,657원---정상
24주식회사도현전력251-88-00756이도현63,025,400원---정상
25주식회사 성우이브이텍832-88-02529권순호63,028,982원---정상
26배영텔레콤(주)508-81-10087서영교63,031,300원---정상
27주식회사 미광전력508-81-25028천종호63,032,800원---정상
28(주) 한길테크124-86-76474최영식63,036,760원---정상
29동신건설 주식회사508-81-02200김근한63,041,000원---정상
30주식회사 우삼510-81-23076김여진63,047,770원---정상
31주식회사일류파워텍297-86-01378장재우63,052,910원---정상
32주식회사 씨엔297-86-03022천명환63,069,600원---정상
33태산전기소방508-05-81123김종인63,079,430원---정상
34주식회사 진윤전기498-86-00953이은미63,082,510원---정상
35(주)국제전기소방508-81-20095김광현63,087,890원---정상
36(주)삼영전기607-81-51202김인순63,088,080원---정상
37(주)달인508-81-23388류재영63,091,984원---정상
38케이제이전기 주식회사598-86-01311안근주63,100,507원---정상
39주식회사 디엔알513-81-37259이경문63,102,380원---정상
40주식회사 더원전력295-86-00354원현례63,107,765원---정상
41주식회사 한국전설603-81-55472구진모63,127,930원---정상
42주식회사 광원420-88-01254송성원63,128,490원---정상
43(주)한진이엔씨508-81-26575이겸성63,129,240원---정상
44주식회사 비상502-81-84086문수진63,154,610원---정상
45주식회사 화성508-81-40126김명희63,169,950원---정상
46주식회사비엠전기508-81-26328오경택63,171,650원---정상
47주식회사 수정기업504-81-52066손영옥63,184,290원---정상
48(주)가람이엔지137-81-30412천경록63,186,860원---정상
49주식회사 고려전기소방508-81-34885천병상63,207,720원---정상
50주식회사 행복전기834-87-03167김효재63,212,480원---정상
51주식회사 창성공조기전508-81-15568천성용63,219,170원---정상
52(주)안동전기508-81-12504권점화63,239,710원---정상
53광성전기 주식회사508-81-37903우성욱63,261,380원---정상
54(주)한양전력508-81-02438송세희63,272,000원---정상
55주식회사 우리전력502-86-04296김성수63,277,606원---정상
56주식회사 위즈에너지296-88-01006이양구63,282,620원---정상
57(주)열방510-81-11852김선영63,318,230원---정상
58삼육오전력 주식회사859-86-01569이창선63,322,852원---정상
59주식회사 태원전기508-81-26783최귀자63,331,080원---정상
60주식회사 신영전기508-81-20173남유미63,346,680원---정상
61주식회사 부광636-81-02510박지선63,358,600원---정상
62금호전기508-14-65519백영일63,365,790원---정상
63주식회사 건일713-87-01940장은석63,372,320원---정상
64주식회사 에스와이전력140-81-26670권경희63,379,180원---정상
65주식회사 한빛전기기술단717-86-02338이구형63,379,600원---정상
66주식회사 봄347-87-00900신영식63,387,070원---정상
67(합)미래전력511-81-07104손지영63,416,979원---정상
68(주)진영전기508-81-32010김원대63,418,138원---정상
69주식회사 미래테크680-86-01978김상원63,418,640원---정상
70주식회사 창성182-88-00542황규봉63,437,310원---정상
71주식회사 태초전기508-81-20718김다원63,442,100원---정상
72(주)지온739-81-03365김강민63,444,440원---정상
73주식회사 영진전력240-86-02686문사라63,474,040원---정상
74주식회사 알리솔라229-81-43161류인철63,487,778원---정상
75주식회사 다올193-87-02015신미희63,489,930원---정상
76주식회사 한성이앤에스633-88-01980우성재63,505,313원---정상
77주식회사 유진전력108-87-01959이가영63,538,942원---정상
78주식회사조이215-86-31021남식운63,587,480원---정상
79주식회사 좋은전기740-86-00835김재중63,621,206원---정상
80다우전기(주)317-81-14167정훈경63,622,235원---정상
81주식회사 광성기업125-81-78714박세영63,636,600원---정상
82(주)경도508-81-32441김순희63,708,282원---정상
83(주)현진전력508-81-15869박미정63,722,620원---정상
84주식회사 예광전기273-86-00558이예구63,755,820원---정상
85주식회사 세신전기316-86-02998권용철63,764,830원---정상
86에이에스전기 주식회사513-81-36639문지윤63,792,532원---정상
87주식회사 진광전력512-81-21036조영훈64,092,491원---정상
88하늘전력(주)508-81-19394윤용해64,305,790원---정상
-주식회사 한양전설512-81-01817권영섭62,048,639원---낙찰하한선 미달
-조광전기787-12-00060윤은진62,180,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 북경508-81-19491박순선62,212,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유신전력402-86-16323유영헌62,319,225원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성전력526-81-03279김성훈62,334,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영광전력275-88-00863임양화62,335,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호암전력515-81-10601송대영62,349,054원---낙찰하한선 미달
-세창건설 주식회사504-81-22219장은성62,374,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대광전력612-81-53099김민규62,390,763원---낙찰하한선 미달
-주식회사글로벌전기228-81-06294조종길62,414,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동광전기802-81-01326김은미62,417,161원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성산전설508-81-12182여충기62,454,200원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.