입찰공고
경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680966-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2026-08-13 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
815,896,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백야종합건설 주식회사 | 762-86-02075 | 박원서 | 812,510,370원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 양주건설 주식회사 | 784-88-00595 | 신정담 | 812,512,790원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 그린이앤씨 | 128-88-03093 | 이윤경 | 812,518,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 해인종합건축(주) | 611-81-25149 | 윤서하 | 812,531,310원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 대림종합개발 주식회사 | 508-81-27370 | 김재모 | 812,564,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 대림개발 주식회사 | 513-81-25374 | 황봉호 | 812,574,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 용화건설(주) | 506-81-54283 | 권세진 | 812,594,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 장안건설 주식회사 | 513-81-10094 | 권오현 | 812,608,640원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 세창건설 주식회사 | 504-81-22219 | 장은성 | 812,611,860원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 엠에스건설 주식회사 | 313-81-18439 | 윤은경 | 812,622,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)화산종합건설 | 513-81-17326 | 김정권 | 812,625,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 화정종합건설 | 786-87-00920 | 김장석 | 812,648,090원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에스피건설 | 503-86-09300 | 김현경 | 812,651,400원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 서홍개발 | 271-87-02090 | 김윤주 | 812,731,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)대웅이앤시 | 508-81-17625 | 김민준 | 812,735,690원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대본테크 | 610-81-49018 | 이상협 | 812,755,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 도현개발 | 281-81-01062 | 권오승 | 812,781,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 명지종합건설주식회사 | 506-81-73164 | 손영은 | 812,798,720원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 성공건설주식회사 | 508-81-28608 | 허호천 | 812,805,170원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 마루종합건설 주식회사 | 510-81-13603 | 안세운 | 812,812,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 청아종합건설(주) | 513-81-48396 | 박순웅 | 812,814,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 건창건설 주식회사 | 787-87-02334 | 변단흠 | 812,856,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 거성종합건설 | 335-87-00794 | 강문희 | 812,867,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 미르건설 | 430-88-00835 | 박문식 | 812,882,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 금용플랜트건설 (주) | 513-81-61725 | 최영애 | 812,889,700원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 재원산업 | 449-86-01232 | 서재원 | 812,963,835원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼건사 | 515-81-03599 | 정호경 | 812,976,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 홍익건설 주식회사 | 308-81-14445 | 정미주 | 812,996,053원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 휴센 주식회사 | 399-88-00460 | 방연화 | 813,033,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)경일종합건설 | 512-81-07276 | 송근석 | 813,049,300원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 성호건설 주식회사 | 515-81-00646 | 배인호 | 813,082,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 공간건설 주식회사 | 513-81-22514 | 최병헌 | 813,087,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 씨아이건설 | 513-81-43241 | 이대희 | 813,093,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)라이프건설 | 508-81-15345 | 손정희 | 813,125,730원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 비앤씨건설 | 508-81-13653 | 김형규 | 813,134,990원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 백두종합건설 | 408-81-30783 | 권나경 | 813,149,088원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 성원토건 | 607-87-01062 | 김기화 | 813,157,950원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)라온건설 | 502-81-75516 | 김주오 | 813,161,200원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 전국종합건설 | 506-81-85511 | 김덕수 | 813,187,750원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)에싸 | 505-81-25640 | 윤영내 | 813,190,970원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)와이앤종합건설 | 149-87-00306 | 조남혁 | 813,229,640원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)광천건설 | 504-81-36824 | 송민철 | 813,248,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 공간이엔씨 주식회사 | 445-81-00804 | 김남걸 | 813,262,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)성호 | 505-81-41198 | 최준영 | 813,286,014원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 제이알건설 주식회사 | 515-81-44469 | 최강일 | 813,330,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 부림건설주식회사 | 513-81-35246 | 장호경 | 813,348,960원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대정 | 696-81-00950 | 정진우 | 813,355,427원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)원대종합건설 | 504-81-67517 | 신종영 | 813,373,003원 | 77 | - | - | 정상 |
| 49 | 아산건설 주식회사 | 220-87-96741 | 안호봉 | 813,405,826원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)태성건설 | 505-81-27707 | 최부봉 | 813,414,080원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 중앙종합건설 | 723-87-00104 | 서보숙 | 813,463,990원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 건완 | 544-88-00852 | 김종완 | 813,476,678원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 계림종합건설 | 505-81-82165 | 장영환 | 813,480,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 대양건설 주식회사 | 506-81-13128 | 주백석 | 813,492,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 에이디건설 | 508-81-14991 | 권영우 | 813,498,650원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 세동 | 505-81-56968 | 정태성 | 813,538,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 한일건설(주) | 505-81-29651 | 김진혁 | 813,589,670원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 대한종합건설(주) | 505-81-28201 | 채강희 | 813,598,520원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 해풍산업 | 144-87-01334 | 노현주 | 813,599,999원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 다경종합건설 | 515-81-08124 | 최상욱 | 813,679,530원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 형서종합건설 주식회사 | 394-81-02412 | 최영재 | 813,695,987원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 덕재건설 주식회사 | 515-81-00699 | 이종운 | 813,716,929원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 영암건설(주) | 312-81-36069 | 정해경 | 813,755,590원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 삼성종합건설(주) | 506-81-19118 | 최희정 | 813,777,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)태경 | 513-81-19417 | 이경희 | 813,788,614원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 대우건설 주식회사 | 506-81-08310 | 김대우 | 813,816,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 67 | 도담종합건설 주식회사 | 506-81-39429 | 류근태 | 813,849,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 보경 | 606-81-46098 | 차태윤 | 813,883,660원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 원성종합건설주식회사 | 522-86-03476 | 이원철 | 813,914,264원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 내성종합건설(주) | 512-81-07581 | 진동걸 | 813,948,100원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 성원건설 | 515-81-06728 | 진재근 | 813,955,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 미루이앤씨 | 226-81-39066 | 황보규석 | 813,969,840원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 두창종합건설 | 506-81-50782 | 김은성 | 814,003,670원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)호은건설 | 811-81-02784 | 김태호 | 814,026,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 협진종합건설(주) | 513-81-07610 | 박준섭 | 814,035,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 성화종합건설 | 124-86-56406 | 김학술 | 814,082,603원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 대세종합건설 | 223-81-05043 | 김대겸 | 814,084,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)신원종합건설 | 504-81-19543 | 홍순명 | 814,128,520원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 시은종합건설 주식회사 | 780-86-00226 | 김무순 | 814,132,540원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대은종합건설 | 406-86-01685 | 박종호 | 814,134,957원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 삼아건설 | 514-81-53096 | 김세영 | 814,142,206원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)대경포인 | 116-81-61994 | 권동하 | 814,144,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 온정종합건설 | 616-81-79465 | 박성호 | 814,171,200원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 행복도시개발 주식회사 | 359-87-01498 | 박연호 | 814,263,830원 | 79 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)흥원종합건설 | 514-81-53683 | 김승호 | 814,299,400원 | 79 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 정원종합건설 | 508-81-21323 | 신창배 | 814,321,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 일주건설 | 515-81-50938 | 이찬열 | 814,323,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 성호건설 | 505-81-57856 | 손명익 | 814,329,880원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 서강건설 주식회사 | 129-86-34066 | 염영호 | 814,372,564원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)세온건설 | 475-86-00800 | 이소연 | 814,433,770원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)금종건설 | 620-87-00222 | 이경재 | 814,441,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 대건종합건설 주식회사 | 503-81-27619 | 손정우 | 814,586,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 미도건설 | 613-81-75553 | 도레미 | 814,592,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 디에스종합건설 | 273-86-00693 | 박철홍 | 814,619,032원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 이루건설 | 408-81-44818 | 김기진 | 814,621,440원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)엘디에스산업개발 | 504-81-25991 | 김남현 | 814,648,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 든해 | 545-88-01290 | 박세영 | 814,654,480원 | 80 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 남강토건 | 895-86-01435 | 안영미 | 814,670,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 99 | 동진종합건설 주식회사 | 513-81-22192 | 이수홍 | 814,759,100원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)민영 | 207-81-59101 | 김영민 | 814,759,180원 | 79.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축 전기공사63,438,000원주식회사 대훈전력
63,438,000원낙찰 주식회사 대훈전력
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사46,920,000원주식회사 대원이엔지
46,920,000원낙찰 주식회사 대원이엔지
2025경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원건축사사무소 명지 주식회사
251,254,545원낙찰 건축사사무소 명지 주식회사
2025경북하이텍고등학교내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원주)대한종합개발
251,254,545원낙찰 주)대한종합개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.