GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662628-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,604,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
★입찰유의서(행정안전부 예규 252호), 청렴유의서.zipDownload
[붙임2] 과업지시서(2026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계용역).hwpxDownload
소액수의 견적제출 안내공고(2026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계).hwpxDownload
소액수의 견적제출 안내공고(2026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
31,400,250원
추정 가격
32,604,545원
참여 업체 수
33개사
낙찰 순위 참여 33
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 해진이엔씨616-86-06458강미란31,400,250원---최종낙찰
2주식회사 제이유엔지니어링673-86-01344김운숙31,451,000원---정상
3주식회사 한일엔지니어링609-81-40074고광효31,453,000원---정상
4주식회사 홍익하이테크832-88-01272장은희31,522,700원---정상
5주식회사 다올이앤씨260-81-02462김희정31,535,961원---정상
6주식회사 한라이엔씨610-81-60110이영호31,541,500원---정상
7주식회사 녹담이엔씨310-88-02204전진아31,541,697원---정상
8(주)상아엔지니어링616-81-31044전영건31,561,200원---정상
9주식회사 용진이엔지551-88-03686진정희31,561,500원---정상
10주식회사 더존이앤씨686-86-00680강영민31,571,000원---정상
11주식회사인트랜616-86-21274강희진31,589,000원---정상
12주식회사 청풍엔지니어링608-81-94747박현주31,597,400원---정상
13주식회사 해오름엔지니어링616-86-10549배진권31,601,600원---정상
14주식회사 한서엔지니어링281-87-03607양은지31,632,930원---정상
15세한기술공사 주식회사616-81-34037양영보31,679,000원---정상
16주식회사 부림기술621-81-84204이치훈31,680,000원---정상
17주식회사 제원엔지니어링616-81-58626김태선31,682,500원---정상
18주식회사 디케이엘107-87-31974이영숙31,696,000원---정상
19주식회사 태산종합기술단417-81-47269오재영31,713,300원---정상
20주식회사 태신엔지니어링건축사사무소612-81-39724김진수31,715,000원---정상
21주식회사 지산엔지니어링892-88-01779김정임31,718,300원---정상
22주식회사 옥돌447-81-03146김우석31,761,500원---정상
23주식회사 성광종합기술개발616-81-26309강일형31,763,000원---정상
24주식회사 해동기술단849-87-02480신길수31,767,200원---정상
25주식회사 제이피엠616-81-58155유병호31,780,000원---정상
26주식회사 연웅이앤씨510-81-31974남혜웅31,790,000원---정상
27주식회사 대성기술공사827-86-02504임세운31,813,000원---정상
28주식회사 신화이엔씨267-81-02764임택규31,862,000원---정상
29주식회사 지원이엔씨616-86-12042김선녕31,938,000원---정상
-주식회사 지엠씨616-86-00643이병철31,250,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희성149-81-00793한연자31,273,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조은이엔지820-87-03251신지혜31,321,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사원엔지니어링206-81-76413김승희35,800,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.