입찰공고
2026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662628-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,604,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해진이엔씨 | 616-86-06458 | 강미란 | 31,400,250원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 제이유엔지니어링 | 673-86-01344 | 김운숙 | 31,451,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한일엔지니어링 | 609-81-40074 | 고광효 | 31,453,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 홍익하이테크 | 832-88-01272 | 장은희 | 31,522,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다올이앤씨 | 260-81-02462 | 김희정 | 31,535,961원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한라이엔씨 | 610-81-60110 | 이영호 | 31,541,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 녹담이엔씨 | 310-88-02204 | 전진아 | 31,541,697원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)상아엔지니어링 | 616-81-31044 | 전영건 | 31,561,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 용진이엔지 | 551-88-03686 | 진정희 | 31,561,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 더존이앤씨 | 686-86-00680 | 강영민 | 31,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사인트랜 | 616-86-21274 | 강희진 | 31,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 청풍엔지니어링 | 608-81-94747 | 박현주 | 31,597,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 해오름엔지니어링 | 616-86-10549 | 배진권 | 31,601,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 한서엔지니어링 | 281-87-03607 | 양은지 | 31,632,930원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 세한기술공사 주식회사 | 616-81-34037 | 양영보 | 31,679,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 부림기술 | 621-81-84204 | 이치훈 | 31,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제원엔지니어링 | 616-81-58626 | 김태선 | 31,682,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 디케이엘 | 107-87-31974 | 이영숙 | 31,696,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태산종합기술단 | 417-81-47269 | 오재영 | 31,713,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태신엔지니어링건축사사무소 | 612-81-39724 | 김진수 | 31,715,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지산엔지니어링 | 892-88-01779 | 김정임 | 31,718,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 옥돌 | 447-81-03146 | 김우석 | 31,761,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성광종합기술개발 | 616-81-26309 | 강일형 | 31,763,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 해동기술단 | 849-87-02480 | 신길수 | 31,767,200원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 제이피엠 | 616-81-58155 | 유병호 | 31,780,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 연웅이앤씨 | 510-81-31974 | 남혜웅 | 31,790,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대성기술공사 | 827-86-02504 | 임세운 | 31,813,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 신화이엔씨 | 267-81-02764 | 임택규 | 31,862,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 지원이엔씨 | 616-86-12042 | 김선녕 | 31,938,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 지엠씨 | 616-86-00643 | 이병철 | 31,250,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희성 | 149-81-00793 | 한연자 | 31,273,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은이엔지 | 820-87-03251 | 신지혜 | 31,321,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사원엔지니어링 | 206-81-76413 | 김승희 | 35,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.