입찰공고
2026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598760-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
김이경
연락처
064-710-6598
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 14:00
개찰 일시
2026-06-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
225,656,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+68
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+67
2026-06-29 14:00
개찰일시
D+67
2026-06-29 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광림건설 | 616-81-43123 | 강형근 | 223,035,509원 | 85.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사예성건설 | 141-88-01119 | 고수정 | 223,182,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사승진건설 | 616-81-23262 | 고연숙 | 223,406,800원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 지동건설주식회사 | 641-87-03037 | 문지선 | 223,422,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 5 | 신이건설주식회사 | 616-81-57419 | 김미경 | 223,456,756원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 興國建設 株式會社 | 122-81-59213 | 강지나 | 223,526,000원 | 90 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)동신개발 | 158-87-01779 | 임동권 | 223,538,950원 | 90 | - | - | 정상 |
| 8 | 삼호건설 주식회사 | 312-81-54596 | 강민정 | 223,554,600원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 진일토건 | 616-81-05304 | 김승율 | 223,577,200원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 청우건설 | 616-81-21212 | 고근호 | 223,585,966원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 와이케이건설 | 665-88-00106 | 강연욱 | 223,592,870원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 삼록건설 (주) | 616-81-15535 | 강성순 | 223,598,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 세풍건설 주식회사 | 616-81-51128 | 이명실 | 223,607,570원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 유정건설 주식회사 | 616-81-43064 | 김자영 | 223,614,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 강한건설주식회사 | 261-81-26899 | 홍상현 | 223,641,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 16 | 금가건설(주) | 616-81-78530 | 한희섭 | 223,643,500원 | 89 | - | - | 정상 |
| 17 | 기흥건설(주) | 616-81-26084 | 장봉문 | 223,682,800원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 범한건설 주식회사 | 437-86-00230 | 박행미 | 223,689,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사연일개발 | 125-81-60266 | 한일승 | 223,699,700원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 유창기업 주식회사 | 616-81-94544 | 지미향 | 223,860,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 명진 | 881-81-00709 | 강해숙 | 223,861,900원 | 87 | - | - | 정상 |
| 22 | 덕산토건(주) | 616-81-71314 | 강정숙 | 223,950,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 운암건설(주) | 616-81-75590 | 고영금 | 223,993,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 창명건설 | 616-81-80583 | 김향지 | 224,032,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 한마음건설 | 616-81-29567 | 강종철 | 224,095,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 법윤토건주식회사 | 616-81-27424 | 이윤철 | 224,100,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사신용건설 | 543-87-00172 | 박혜빈 | 224,112,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한성산업개발 | 187-86-01770 | 한성례 | 224,197,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사강진건설 | 616-81-30711 | 변성산 | 224,234,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 늘푸른건설주식회사 | 616-81-40204 | 오창환 | 224,254,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 성완건설 | 601-86-02784 | 김도삼 | 224,254,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 모강건설 주식회사 | 140-86-00622 | 김신화 | 224,257,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 대명토건주식회사 | 616-81-02952 | 서주희 | 224,297,482원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 중원건설 주식회사 | 616-81-37067 | 고은주 | 224,302,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 성덕건설 | 616-06-55068 | 나종용 | 224,339,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 로건(주) | 508-86-00639 | 박은영 | 224,358,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 부국건설 | 308-81-12199 | 임은아 | 224,376,342원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 흥전건설 주식회사 | 310-87-00359 | 나지영 | 224,407,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다미건설 | 630-86-02517 | 강보영 | 224,426,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 다인건설 주식회사 | 734-88-01959 | 양태현 | 224,445,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 선명건설주식회사 | 236-81-03250 | 고경수 | 224,464,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 덕인개발 주식회사 | 616-81-77604 | 고미자 | 224,465,060원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 성빈건설주식회사 | 616-81-42842 | 장승택 | 224,468,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 세진환경건설(주) | 616-81-31312 | 오용종 | 224,497,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 삼광건설(주) | 616-81-09877 | 허영미 | 224,501,360원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 재윤건설 주식회사 | 824-81-01777 | 장경희 | 224,517,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 명부건설주식회사 | 616-81-09334 | 허명자 | 224,521,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 금오건설(주) | 616-81-25033 | 송미정 | 224,548,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 성원건설(주) | 616-86-03219 | 김경훈 | 224,565,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 호암건설(주) | 616-81-72967 | 이치훈 | 224,573,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 남경토건주식회사 | 616-81-33611 | 이민아 | 224,587,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 광일건설주식회사 | 128-87-08126 | 서봉성 | 224,595,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 민수건설 | 244-87-02628 | 오수정 | 224,625,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 두진건설 | 320-87-00297 | 현봉도 | 224,650,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 지은샘엔지니어링 | 662-87-02388 | 강민순 | 224,654,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 우림건설 주식회사 | 616-81-59417 | 김민철 | 224,662,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 우남건설(주) | 616-81-72050 | 고우성 | 224,706,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 기성건설(주) | 616-81-98268 | 강창성 | 224,737,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 석광건설주식회사 | 616-81-20625 | 송방철 | 224,789,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 합천건설주식회사 | 616-81-55518 | 강남협 | 224,798,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 민율건설 | 513-81-68878 | 오경자 | 224,851,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 삼대토건 주식회사 | 129-86-19162 | 이정화 | 224,854,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 우리건설 주식회사 | 394-81-03366 | 정용진 | 224,879,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한라엔지니어링 | 616-81-25483 | 박경록 | 224,885,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 서부건설(주) | 616-81-25431 | 이광범 | 224,895,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 세운건설주식회사 | 174-86-00057 | 강경희 | 224,907,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 진명건설주식회사 | 616-86-27282 | 이경순 | 224,912,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 청호환경건설 주식회사 | 616-81-42202 | 이정언 | 224,941,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 池安建設 株式會社 | 616-81-54557 | 김인행 | 224,958,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 형진건설 | 147-88-03060 | 김병남 | 224,982,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 홍남건설 주식회사 | 326-81-01104 | 김순희 | 224,987,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 더원이엔씨 | 592-88-01923 | 강상범 | 224,987,725원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 도화산업주식회사 | 860-88-01428 | 강복연 | 225,010,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 대운토건 주식회사 | 106-87-13541 | 홍지숙 | 225,042,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 조운건설 주식회사 | 510-81-15877 | 김수정 | 225,068,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 풍기건설주식회사 | 451-81-01598 | 강미월 | 225,170,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 정민건설 주식회사 | 135-81-17470 | 안관진 | 225,197,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 응답건설 | 324-81-00768 | 신원식 | 225,210,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 창영기업 주식회사 | 378-86-02133 | 장우진 | 225,217,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)신천건설 | 128-81-43698 | 최은호 | 225,228,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 이산이엔씨 주식회사 | 314-86-64682 | 홍영미 | 225,236,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)해안건설 | 266-86-02937 | 이나희 | 225,238,227원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 서진건설주식회사 | 616-81-33829 | 장영심 | 225,253,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 지산엔지니어링 | 892-88-01779 | 김정임 | 225,264,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 이서건설주식회사 | 217-87-02742 | 권혜진 | 225,272,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 동아 | 616-81-33187 | 허금자 | 225,289,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 금장건설 주식회사 | 616-81-53903 | 고광수 | 225,301,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 성광산업 | 377-86-00466 | 홍애진 | 225,306,394원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 하이플 | 616-86-27230 | 강봉순 | 225,320,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 도아건설(주) | 135-81-28152 | 오태성 | 225,329,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 신세기건설안전 주식회사 | 616-81-38993 | 진선자 | 225,385,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 정록건설 | 598-87-00532 | 김신정 | 225,435,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 이광건설 | 616-81-21624 | 이운정 | 225,452,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 우명건설 주식회사 | 865-87-02537 | 김명선 | 225,454,311원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 성우건설주식회사 | 315-81-34944 | 오종훈 | 225,470,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 청송건설 | 616-81-12805 | 최은희 | 225,474,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사한영건설 | 616-81-40219 | 한영남 | 225,488,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 삼도개발 | 616-81-22472 | 박수진 | 225,533,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 도경건설 | 616-81-20611 | 장화옥 | 225,536,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 우광건설 주식회사 | 616-81-18041 | 양재수 | 225,570,000원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사443,302,727원삼육건설주식회사
443,302,727원낙찰 삼육건설주식회사
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사749,760,000원세진환경건설(주)
749,760,000원낙찰 세진환경건설(주)
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역22,781,818원동남산업 주식회사
22,781,818원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역47,354,545원동남산업 주식회사
47,354,545원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역39,595,455원주식회사 아성공간정보
39,595,455원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역86,927,273원주식회사 아성공간정보
86,927,273원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역77,518,182원이도에코표선 주식회사
77,518,182원낙찰 이도에코표선 주식회사
20262026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계32,604,545원주식회사 해진이엔씨
32,604,545원낙찰 주식회사 해진이엔씨
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역157,270,000원주식회사 가온도시정보
157,270,000원낙찰 주식회사 가온도시정보
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.