입찰공고
2026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598717-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
김이경
연락처
064-710-6598
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 14:00
개찰 일시
2026-06-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
443,302,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+68
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+67
2026-06-29 14:00
개찰일시
D+67
2026-06-29 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼육건설주식회사 | 613-81-30895 | 박재용 | 449,220,000원 | 76 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 하지산업 주식회사 | 616-81-20998 | 홍옥선 | 449,704,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 덕운건설 주식회사 | 616-81-42110 | 현선나 | 449,770,901원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 재은건설 주식회사 | 462-86-01384 | 김원호 | 449,908,320원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 대아건설(주) | 616-81-92605 | 김현숙 | 450,017,700원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 성현 주식회사 | 616-81-11825 | 윤찬국 | 450,755,890원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 예주건설 주식회사 | 616-81-58024 | 강태호 | 450,823,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 이산건설주식회사 | 616-81-66131 | 강창언 | 451,699,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 재용 주식회사 | 189-88-02726 | 이수빈 | - | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호담건설 | 765-81-00445 | 최경희 | 400,368,150원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남지개발 | 616-81-20004 | 현임효 | 428,873,376원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성화토건 | 231-81-09749 | 이명진 | 432,697,100원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성원 | 616-81-26328 | 안재형 | 433,694,164원 | 4.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범한건설 주식회사 | 437-86-00230 | 박행미 | 435,238,500원 | 11.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아수도 | 616-02-90067 | 박용석 | 435,728,000원 | 13.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아지건설 | 417-81-15656 | 배주미 | 436,380,851원 | 16.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유래건설 | 616-81-85007 | 이봉문 | 436,911,690원 | 19.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신이건설주식회사 | 616-81-57419 | 김미경 | 437,173,390원 | 20.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에스 건설 | 679-86-00396 | 조영기 | 437,441,218원 | 21.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태승건설 | 616-81-12130 | 고원춘 | 438,039,900원 | 24.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대고건설 유한회사 | 314-81-17957 | 이정열 | 438,127,400원 | 24.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금오건설(주) | 616-81-25033 | 송미정 | 438,244,000원 | 25.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우신기업(주) | 616-81-26819 | 양유성 | 438,275,770원 | 25.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광림건설 | 616-81-43123 | 강형근 | 438,310,355원 | 25.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사예성건설 | 141-88-01119 | 고수정 | 438,598,700원 | 27 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청우건설 | 616-81-21212 | 고근호 | 438,878,388원 | 28.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사연일개발 | 125-81-60266 | 한일승 | 439,012,800원 | 29 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼부포장건설 주식회사 | 616-81-55712 | 부종민 | 439,102,950원 | 29.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 興國建設 株式會社 | 122-81-59213 | 강지나 | 439,274,000원 | 30.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진건설(주) | 616-81-25144 | 김미열 | 439,337,000원 | 30.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진일토건 | 616-81-05304 | 김승율 | 439,374,600원 | 30.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼록건설 (주) | 616-81-15535 | 강성순 | 439,415,000원 | 30.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기흥건설(주) | 616-81-26084 | 장봉문 | 439,425,600원 | 30.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유정건설 주식회사 | 616-81-43064 | 김자영 | 439,444,190원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성담건설 주식회사 | 616-86-13677 | 지시권 | 439,451,000원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사승진건설 | 616-81-23262 | 고연숙 | 439,455,700원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반올림건설주식회사 | 489-86-03029 | 송유정 | 439,488,870원 | 31.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금장건설 주식회사 | 616-81-53903 | 고광수 | 439,712,061원 | 32.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제복건설 주식회사 | 616-81-25071 | 고미순 | 439,718,510원 | 32.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우남건설(주) | 616-81-72050 | 고우성 | 439,930,000원 | 33.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유창기업 주식회사 | 616-81-94544 | 지미향 | 439,930,900원 | 33.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전진토건 주식회사 | 893-87-01886 | 현종철 | 439,951,000원 | 33.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운암건설(주) | 616-81-75590 | 고영금 | 440,193,000원 | 34.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한마음건설 | 616-81-29567 | 강종철 | 440,213,500원 | 34.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성일건설 | 616-81-23001 | 고은경 | 440,281,000원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼호건설 주식회사 | 312-81-54596 | 강민정 | 440,331,800원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민수건설 | 244-87-02628 | 오수정 | 440,349,680원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 법윤토건주식회사 | 616-81-27424 | 이윤철 | 440,398,690원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금덕 | 616-86-05221 | 고명희 | 440,429,330원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산토건(주) | 616-81-71314 | 강정숙 | 440,440,000원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한성산업개발 | 187-86-01770 | 한성례 | 440,496,280원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모강건설 주식회사 | 140-86-00622 | 김신화 | 440,546,000원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재윤건설 주식회사 | 824-81-01777 | 장경희 | 440,652,000원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사강진건설 | 616-81-30711 | 변성산 | 440,665,650원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원건설 주식회사 | 616-81-37067 | 고은주 | 440,797,000원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이케이건설 | 665-88-00106 | 강연욱 | 440,849,450원 | 37.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로건(주) | 508-86-00639 | 박은영 | 440,908,550원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부국건설 | 308-81-12199 | 임은아 | 440,944,416원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진환경건설(주) | 616-81-31312 | 오용종 | 441,011,000원 | 38.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다미건설 | 630-86-02517 | 강보영 | 441,042,000원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선명건설주식회사 | 236-81-03250 | 고경수 | 441,116,000원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍남건설 주식회사 | 326-81-01104 | 김순희 | 441,175,900원 | 39 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼광건설(주) | 616-81-09877 | 허영미 | 441,189,925원 | 39 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명부건설주식회사 | 616-81-09334 | 허명자 | 441,230,200원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한라엔지니어링 | 616-81-25483 | 박경록 | 441,242,000원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호암건설(주) | 616-81-72967 | 이치훈 | 441,330,800원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광일건설주식회사 | 128-87-08126 | 서봉성 | 441,374,600원 | 39.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두진건설 | 320-87-00297 | 현봉도 | 441,483,000원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한주건설주식회사 | 616-81-37204 | 서병희 | 441,569,200원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석광건설주식회사 | 616-81-20625 | 송방철 | 441,582,890원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기성건설(주) | 616-81-98268 | 강창성 | 441,653,800원 | 41.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청담토건 주식회사 | 755-86-01966 | 고석민 | 441,687,900원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민율건설 | 513-81-68878 | 오경자 | 441,721,840원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신용건설 | 543-87-00172 | 박혜빈 | 441,760,400원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성토건 | 333-88-02380 | 김현지 | 441,778,900원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합천건설주식회사 | 616-81-55518 | 강남협 | 441,781,000원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리건설 주식회사 | 394-81-03366 | 정용진 | 441,933,450원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥전건설 주식회사 | 310-87-00359 | 나지영 | 441,954,610원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세운건설주식회사 | 174-86-00057 | 강경희 | 441,994,000원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원건설(주) | 616-86-03219 | 김경훈 | 441,997,000원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진명건설주식회사 | 616-86-27282 | 이경순 | 441,997,000원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른건설주식회사 | 616-81-40204 | 오창환 | 442,031,000원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청호환경건설 주식회사 | 616-81-42202 | 이정언 | 442,072,810원 | 43 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 池安建設 株式會社 | 616-81-54557 | 김인행 | 442,088,000원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창영기업 주식회사 | 378-86-02133 | 장우진 | 442,152,000원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신천건설 | 128-81-43698 | 최은호 | 442,154,890원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이플 | 616-86-27230 | 강봉순 | 442,157,600원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대운토건 주식회사 | 106-87-13541 | 홍지숙 | 442,253,800원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼대토건 주식회사 | 129-86-19162 | 이정화 | 442,291,900원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광지건설 | 616-81-28044 | 조선옥 | 442,362,000원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신세기건설안전 주식회사 | 616-81-38993 | 진선자 | 442,503,630원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정민건설 주식회사 | 135-81-17470 | 안관진 | 442,557,000원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청송건설 | 616-81-12805 | 최은희 | 442,561,010원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이산이엔씨 주식회사 | 314-86-64682 | 홍영미 | 442,634,000원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진건설주식회사 | 616-81-33829 | 장영심 | 442,666,000원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지산엔지니어링 | 892-88-01779 | 김정임 | 442,688,000원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이서건설주식회사 | 217-87-02742 | 권혜진 | 442,704,000원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도화산업주식회사 | 860-88-01428 | 강복연 | 442,729,500원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동아 | 616-81-33187 | 허금자 | 442,737,300원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성광산업 | 377-86-00466 | 홍애진 | 442,771,506원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사225,656,364원주식회사 광림건설
225,656,364원낙찰 주식회사 광림건설
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사749,760,000원세진환경건설(주)
749,760,000원낙찰 세진환경건설(주)
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역47,354,545원동남산업 주식회사
47,354,545원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역22,781,818원동남산업 주식회사
22,781,818원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역86,927,273원주식회사 아성공간정보
86,927,273원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역39,595,455원주식회사 아성공간정보
39,595,455원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역77,518,182원이도에코표선 주식회사
77,518,182원낙찰 이도에코표선 주식회사
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역157,270,000원주식회사 가온도시정보
157,270,000원낙찰 주식회사 가온도시정보
20262026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계32,604,545원주식회사 해진이엔씨
32,604,545원낙찰 주식회사 해진이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.