입찰공고
2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598781-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
김이경
연락처
064-710-6598
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 14:00
개찰 일시
2026-06-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
749,760,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+68
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+67
2026-06-29 14:00
개찰일시
D+67
2026-06-29 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세진환경건설(주) | 616-81-31312 | 오용종 | 746,388,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 호암건설(주) | 616-81-72967 | 이치훈 | 746,399,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 금장건설 주식회사 | 616-81-53903 | 고광수 | 746,523,120원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대유건설 | 725-87-02262 | 류권 | 746,730,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 5 | 한주건설주식회사 | 616-81-37204 | 서병희 | 746,800,100원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 석광건설주식회사 | 616-81-20625 | 송방철 | 746,851,230원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 성우토건(주) | 616-81-30104 | 백상훈 | 746,930,880원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 민율건설 | 513-81-68878 | 오경자 | 747,086,250원 | 77 | - | - | 정상 |
| 9 | 합천건설주식회사 | 616-81-55518 | 강남협 | 747,159,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 우리건설 주식회사 | 394-81-03366 | 정용진 | 747,418,640원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대명토건 | 616-81-18599 | 문상규 | 747,485,400원 | 78 | - | - | 정상 |
| 12 | 세운건설주식회사 | 174-86-00057 | 강경희 | 747,520,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 성원건설(주) | 616-86-03219 | 김경훈 | 747,525,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 진명건설주식회사 | 616-86-27282 | 이경순 | 747,525,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 청호환경건설 주식회사 | 616-81-42202 | 이정언 | 747,622,520원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 흥전건설 주식회사 | 310-87-00359 | 나지영 | 747,642,160원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 삼록건설 (주) | 616-81-15535 | 강성순 | 747,700,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 한라엔지니어링 | 616-81-25483 | 박경록 | 747,776,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 호림건설 주식회사 | 438-88-03097 | 나경임 | 747,783,530원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)신천건설 | 128-81-43698 | 최은호 | 747,834,600원 | 79 | - | - | 정상 |
| 21 | 대운토건 주식회사 | 106-87-13541 | 홍지숙 | 747,960,500원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 광지건설 | 616-81-28044 | 조선옥 | 748,143,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 신광종합건설 | 616-81-09708 | 임문건 | 748,170,300원 | 80 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 더큰건설 | 804-86-03058 | 정민희 | 748,238,600원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 정민건설 주식회사 | 135-81-17470 | 안관진 | 748,472,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 이산이엔씨 주식회사 | 314-86-64682 | 홍영미 | 748,605,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 승승건설 주식회사 | 732-87-02519 | 장민실 | 748,692,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 지산엔지니어링 | 892-88-01779 | 김정임 | 748,694,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 이서건설주식회사 | 217-87-02742 | 권혜진 | 748,723,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 동아 | 616-81-33187 | 허금자 | 748,778,300원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 으뜸이엔지 | 317-87-00383 | 노정기 | 749,210,570원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 정록건설 | 598-87-00532 | 김신정 | 749,263,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 33 | 보장종합건설 주식회사 | 416-81-30673 | 한애리 | 749,398,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 백연건설주식회사 | 570-86-01856 | 지은영 | 749,499,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼도개발 | 616-81-22472 | 박수진 | 749,589,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 도경건설 | 616-81-20611 | 장화옥 | 749,597,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사한영건설 | 616-81-40219 | 한영남 | 749,611,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 금덕 | 616-86-05221 | 고명희 | 749,641,335원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 성덕건설 | 616-06-55068 | 나종용 | 749,667,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)부성이엔씨 | 616-81-37709 | 김정애 | 749,710,063원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 문현건설 | 430-81-03639 | 문옥진 | 749,781,400원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사서원건설 | 303-81-16282 | 강문석 | 749,799,950원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사청수 | 616-81-25163 | 이종철 | 749,908,500원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 대명토건주식회사 | 616-81-02952 | 서주희 | 750,044,722원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한건설주식회사 | 601-88-01101 | 안정은 | 750,127,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 정진건설주식회사 | 616-81-97236 | 양효정 | 750,279,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사형진 | 616-81-17168 | 양석건 | 750,535,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 종합건설가온 | 813-87-00237 | 유병호 | 750,544,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 대석건설 | 616-81-35716 | 정숙희 | 750,612,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 네오종합건설(주) | 616-81-76250 | 이성찬 | 750,636,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 웅지건설주식회사 | 616-81-40067 | 송은주 | 750,639,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 신천공무사 | 616-86-08005 | 최연수 | 750,683,480원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 한라환경산업 | 616-86-17483 | 박대권 | 750,729,370원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사웅지산업개발 | 616-81-18186 | 진봉숙 | 750,829,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 태정토건 주식회사 | 204-86-58205 | 이숙희 | 750,904,788원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 한국관정컨설턴트 | 133-81-32325 | 이강석 | 750,904,790원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | 제주개발(주) | 616-81-55288 | 이미경 | 750,904,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 관도건설주식회사 | 622-86-01050 | 강연자 | 750,927,044원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 유성건설주식회사 | 616-81-05508 | 김영철 | 751,014,980원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 정호건설(주) | 616-81-19870 | 김수훈 | 751,022,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 조성건설(주) | 508-81-25445 | 문선희 | 751,080,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 윤우건설주식회사 | 795-81-02070 | 현효진 | 751,226,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 송욱건설주식회사 | 616-81-22055 | 송영욱 | 751,253,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)나라건설기계 | 616-81-16247 | 김수연 | 751,259,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)한라산업개발 | 616-81-73398 | 임세택 | 751,261,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 현일건설 | 138-81-34411 | 오애란 | 751,272,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 늘푸른건설주식회사 | 616-81-40204 | 오창환 | 751,291,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 광일건설주식회사 | 128-87-08126 | 서봉성 | 751,328,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 선한건설 | 733-88-01107 | 서정희 | 751,419,726원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)혁성건설 | 125-81-45834 | 임미경 | 751,443,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 남경토건주식회사 | 616-81-33611 | 이민아 | 751,467,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 씨에이치건설 | 498-88-00729 | 박철수 | 751,667,160원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 세희건설주식회사 | 616-86-14550 | 성승례 | 751,682,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)선두수자원개발 | 403-81-39042 | 정윤규 | 751,814,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 제복건설 주식회사 | 616-81-25071 | 고미순 | 751,854,410원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 기풍토건 주식회사 | 616-81-62358 | 홍순애 | 751,977,278원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 성일건설 | 616-81-23001 | 고은경 | 752,051,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 충남건설 주식회사 | 817-87-02673 | 김정아 | 752,109,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 금탑건설주식회사 | 616-81-60710 | 안기철 | 752,119,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 천지 | 616-81-20417 | 이진미 | 752,126,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 한성산업개발 | 187-86-01770 | 한성례 | 752,134,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 조운건설 주식회사 | 510-81-15877 | 김수정 | 752,421,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 성지건설 | 616-81-09106 | 기정애 | 752,596,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 은하이엔지 | 297-87-01171 | 소창숙 | 752,658,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 기완건설 주식회사 | 616-81-62659 | 홍애영 | 752,673,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사남현건설 | 479-88-00316 | 강남규 | 752,690,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 창영기업 주식회사 | 378-86-02133 | 장우진 | 752,871,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 세호건설 주식회사 | 616-81-88794 | 김계숙 | 752,950,043원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사다한건설 | 250-87-00023 | 김근희 | 752,963,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 신창토건주식회사 | 616-81-58325 | 임도규 | 753,164,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 상원건설 | 827-88-01436 | 김경선 | 753,237,570원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 은성건설 주식회사 | 842-81-01474 | 김미은 | 753,295,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 주현건설 | 578-87-02123 | 정현미 | 753,741,810원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 진흥건설(주) | 616-81-49506 | 문명협 | 753,758,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 제이앤제이특수개발 주식회사 | 762-81-00581 | 이순재 | 753,821,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 보광종합건설주식회사 | 616-81-29970 | 진호경 | 753,888,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 청보토건(주) | 616-81-22244 | 김성휴 | 754,143,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 호담건설 | 765-81-00445 | 최경희 | 754,187,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 혜명환경건설 주식회사 | 616-81-81812 | 장연화 | 754,408,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 영도종합건설 | 616-81-09014 | 고창덕 | 754,566,400원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사443,302,727원삼육건설주식회사
443,302,727원낙찰 삼육건설주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사225,656,364원주식회사 광림건설
225,656,364원낙찰 주식회사 광림건설
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역77,518,182원이도에코표선 주식회사
77,518,182원낙찰 이도에코표선 주식회사
20262026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역157,270,000원주식회사 가온도시정보
157,270,000원낙찰 주식회사 가온도시정보
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역47,354,545원동남산업 주식회사
47,354,545원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 건설폐기물처리용역22,781,818원동남산업 주식회사
22,781,818원낙찰 동남산업 주식회사
20262026년 서귀포시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역86,927,273원주식회사 아성공간정보
86,927,273원낙찰 주식회사 아성공간정보
20262026년 농업용수 노후관로 정비공사 실시설계32,604,545원주식회사 해진이엔씨
32,604,545원낙찰 주식회사 해진이엔씨
20262026년 서귀포시 서부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역39,595,455원주식회사 아성공간정보
39,595,455원낙찰 주식회사 아성공간정보
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.