입찰공고
2026년 시험분석용 소모품 구매(2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608236-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 14:00
개찰 일시
2026-07-14 15:05
예가방법
복수예가
추정 가격
80,248,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 14:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 15:05
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 76,309,360원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 76,312,830원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 엘림 | 578-01-01891 | 박선아 | 76,323,220원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 76,335,800원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 76,355,852원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 76,362,488원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 승리건설 | 356-88-01045 | 문병재 | 76,363,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 8 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 76,384,990원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 9 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 76,394,820원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 76,399,790원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 76,405,270원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 12 | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 76,407,340원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 76,453,250원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 14 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 76,464,720원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 76,484,990원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 76,487,450원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 76,495,650원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 76,528,160원 | 56 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 엘케이바이오텍(LKBiotech Co., Ltd.) | 698-88-00275 | 최수현 | 76,528,200원 | 56 | - | - | 정상 |
| 20 | 웅진 | 402-19-74980 | 안남순 | 76,551,570원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 21 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 76,593,650원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 76,620,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 대건물류 | 309-07-54080 | 박정숙 | 76,638,610원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 76,685,990원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 25 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 76,691,580원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 26 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 76,694,240원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 27 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 76,699,990원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 28 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 76,711,500원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 29 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 76,725,130원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 30 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 76,732,180원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 더원플러스 | 323-88-00288 | 문수정 | 76,758,000원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 32 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 76,797,510원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 76,825,760원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 34 | 맥스테크 | 418-07-70287 | 김재일 | 76,892,358원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 35 | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 76,947,300원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 36 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 76,968,489원 | 58 | - | - | 정상 |
| 37 | 65스토어 | 324-46-01091 | 박미경 | 76,993,060원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 38 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 76,998,856원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 39 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 77,028,560원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 40 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 77,063,000원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 77,077,360원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 42 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 77,503,252원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 77,564,072원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 44 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 77,587,650원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 트라이텍코리아 | 402-24-86137 | 최원석 | 77,780,240원 | 61.64 | - | - | 정상 |
| 46 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 77,800,000원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 47 | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 80,270,520원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 48 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 80,300,000원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 49 | 바이오키스(BIOKIS) | 852-04-00199 | 이주연 | 80,930,520원 | 64.08 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 86,380,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 에덴환경건설주식회사 | 403-81-35051 | 박순자 | 72,263,630원 | 36.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 74,805,530원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 75,424,870원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정광개발 | 610-81-38020 | 한선화 | 75,461,782원 | 51.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 75,564,470원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 75,593,470원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 75,604,940원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 박종철 | 75,608,290원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 75,620,990원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 75,662,320원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 75,689,680원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 75,695,860원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 75,711,420원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 75,732,940원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 75,754,200원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 75,755,190원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 75,760,300원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 75,786,390원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리앤 컴퍼니 | 341-12-03051 | 한선정 | 75,793,409원 | 52.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 75,831,990원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성현 | 877-17-02783 | 김현순 | 75,873,560원 | 53.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 75,884,230원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비온트레이드 | 585-41-01288 | 최대우 | 75,898,890원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 75,920,210원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 75,929,990원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 75,938,440원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 75,956,110원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)강현건설 | 304-87-02819 | 문병준 | 75,996,750원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 76,009,230원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 76,021,600원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 76,044,990원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔젤테크 | 377-78-00286 | 김보형 | 76,045,410원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오엘 | 561-01-02970 | 김승혜 | 76,060,470원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 76,068,100원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 76,074,240원 | 53.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 76,077,200원 | 53.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 76,088,600원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 76,096,790원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세니피아 | 403-81-73827 | 박인호 | 76,106,390원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 76,108,980원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시제이앤천지 | 401-11-37822 | 이강권 | 76,131,930원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 송원영 | 76,133,330원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 76,139,211원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 76,139,880원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 76,140,810원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 76,153,980원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 76,160,178원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 76,168,720원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 76,169,000원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 76,169,010원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.