입찰공고
24년 시험분석용 시약 구매(3차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240926735-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-09-30 10:00
입찰 마감일시
2024-10-08 10:00
개찰 일시
2024-10-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,445,455원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+700
2024-09-30 10:00
참가등록마감
D+693
2024-10-07 18:00
입찰마감일시
D+692
2024-10-08 10:00
개찰일시
D+692
2024-10-08 11:00
낙찰 순위 참여 56건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 30,219,990원 | 55.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 30,236,620원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 3 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 30,243,810원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 4 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 30,271,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 5 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 30,271,100원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 6 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 30,279,779원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 7 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 30,334,990원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 하나컨설팅 | 622-88-01772 | 유순길 | 30,342,970원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 30,347,770원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 클랩 | 584-15-01933 | 이선희 | 30,404,000원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 30,455,700원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 30,461,990원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 13 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 30,497,100원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 30,600,600원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 30,639,860원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 16 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 30,669,500원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 31,203,700원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 31,417,200원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 19 | 부곰상사 | 897-49-00951 | 윤재환 | 31,491,070원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 31,496,500원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 32,000,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 32,930,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 29,690,900원 | 49.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서청숙 | 29,719,990원 | 49.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 29,747,000원 | 49.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 29,812,990원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 29,819,000원 | 50.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주선이엔씨 | 636-27-01334 | 유명훈 | 29,893,100원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 29,900,700원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 29,914,080원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 29,948,990원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 29,949,600원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 29,972,680원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 29,973,210원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 29,999,940원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 30,001,900원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 30,025,900원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 30,034,140원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 30,039,200원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 30,040,270원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 30,049,070원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 30,070,990원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 30,086,803원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 30,107,000원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위너스랩 | 133-15-06685 | 김혜경 | 30,110,630원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 30,127,730원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 30,128,000원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 30,131,000원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 30,141,200원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오유환경 | 544-86-00649 | 오숙희 | 30,149,720원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 30,164,510원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 30,176,480원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 30,192,070원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 30,197,310원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 30,200,000원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 74,965,257원 | 2 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.