입찰공고
2025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00606585-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2025-01-31 11:00
입찰 마감일시
2025-02-10 11:00
개찰 일시
2025-02-10 13:30
예가방법
복수예가
추정 가격
81,195,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+577
2025-01-31 11:00
참가등록마감
D+568
2025-02-09 18:00
입찰마감일시
D+567
2025-02-10 11:00
개찰일시
D+567
2025-02-10 13:30
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 75,417,580원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 75,434,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 75,440,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 75,442,620원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 75,444,380원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 75,449,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 75,451,840원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 75,454,210원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 아인상사 | 889-57-00784 | 김왕곤 | 75,460,490원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 75,488,990원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 75,493,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 75,493,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 웅진 | 402-19-74980 | 안남순 | 75,497,760원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 75,500,950원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 나린아토 | 635-21-00820 | 정영순 | 75,508,580원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 75,515,830원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 박다소니 | 594-21-01907 | 박광영 | 75,517,680원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 75,533,860원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 75,535,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주선이엔씨 | 636-27-01334 | 유명훈 | 75,538,370원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 75,541,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 75,553,350원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 75,564,960원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주영 | 667-04-03171 | 이주찬 | 75,568,920원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 75,571,118원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 용마이앤씨 | 719-65-00758 | 오숙희 | 75,575,700원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 75,585,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 75,596,220원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 75,605,100원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 75,610,880원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 75,614,100원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 75,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 75,621,220원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 스페셜오피스 | 418-05-92502 | 김종선 | 75,625,650원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 중고폰 에코폰 대전 서대전점 | 315-64-00374 | 임춘기 | 75,636,430원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 75,657,980원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 75,670,060원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 좋은친구 | 402-20-40467 | 이은선 | 75,672,130원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 75,678,990원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 75,679,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 75,701,610원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 75,728,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 75,741,700원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 75,789,660원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 피씨톡톡 | 205-13-82529 | 김동민 | 75,803,770원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 75,820,100원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 75,841,980원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 75,844,650원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 75,849,990원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 제이&제이상사 | 404-08-33320 | 전효숙 | 75,922,200원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 제이준유통 | 689-19-01764 | 소연진 | 75,940,300원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 75,986,070원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 76,006,900원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 76,010,637원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사마루 | 377-81-03148 | 김영림 | 76,017,700원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 76,032,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 에코폰중고폰전주효자점전주산업 | 547-31-00954 | 이민우 | 76,071,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 76,077,700원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 76,098,100원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 76,130,470원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 동원코리아 | 210-88-02898 | 조유빈 | 76,177,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 76,227,330원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 76,257,620원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 76,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 77,128,900원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 78,597,200원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 78,696,339원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 80,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 80,884,800원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 82,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 83,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 주안 | 378-87-01091 | 최성관 | 84,453,590원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 85,135,060원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 85,474,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 67,601,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 68,499,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다판다 | 311-23-01494 | 서형주 | 74,153,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창대이엔지 주식회사 | 127-86-61214 | 서용섭 | 74,231,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 74,344,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 트루비전 | 322-29-01424 | 서지석 | 74,444,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 최홍욱 | 74,445,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 74,600,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 74,632,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래산업 | 402-22-42998 | 김선옥 | 74,740,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 74,795,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 74,795,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 74,811,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 74,814,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유텍 | 402-20-66623 | 이우길 | 74,830,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 74,832,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스비 | 437-03-01895 | 박성복 | 74,856,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 74,900,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 74,908,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하율이앤씨 | 393-06-02523 | 유순길 | 74,911,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 74,921,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 74,928,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마따니아 | 182-05-02213 | 김나정 | 74,930,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 74,999,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 75,060,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 75,071,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.