입찰공고
2025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00928529-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2025-07-02 10:00
입찰 마감일시
2025-07-10 10:00
개찰 일시
2025-07-10 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
80,140,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+425
2025-07-02 10:00
참가등록마감
D+418
2025-07-09 18:00
입찰마감일시
D+417
2025-07-10 10:00
개찰일시
D+417
2025-07-10 11:10
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 74,196,520원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 74,204,200원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아띠네 | 188-81-00838 | 정은주 | 74,206,630원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 린율P&H | 345-22-02091 | 이필운 | 74,208,600원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 에스에이치 | 326-03-00766 | 김성환 | 74,212,110원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 74,217,460원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 74,218,650원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 혁신산업 | 459-73-00507 | 고민수 | 74,225,110원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사중원화학 | 359-81-01064 | 김승열 | 74,229,190원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에스제이켐 | 307-81-20911 | 배동수 | 74,229,520원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)케이랩텍 | 220-88-58176 | KIM TYLER JUN | 74,237,130원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 올인교육 | 568-31-01168 | 송석봉 | 74,240,190원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 대한특수유 | 403-03-44514 | 김은정 | 74,240,610원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 74,242,610원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 74,250,990원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 16 | 한결좋은날 | 503-49-80313 | 김은진 | 74,251,177원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 정우스틸 | 360-81-01763 | 최정우 | 74,256,890원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 세니피아 | 403-81-73827 | 박인호 | 74,260,940원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 19 | 올레디 | 602-17-96751 | 손상훈 | 74,263,060원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 20 | 아인상사 | 889-57-00784 | 김왕곤 | 74,263,580원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)웨이메이커 | 799-88-02687 | 심소연 | 74,266,180원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 22 | 영일상사 | 735-07-02670 | 유효종 | 74,267,145원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 23 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 74,268,830원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 24 | 새한의료기 | 405-01-63721 | 나경숙 | 74,269,699원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 74,269,700원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 정원유통 | 825-11-02780 | 서정원 | 74,269,700원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 태강컴퍼니 | 503-27-85693 | 강란희 | 74,270,115원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 28 | 프롬더윤주식회사 | 592-88-02688 | 윤태순 | 74,275,090원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 아로니아퀸 | 407-20-01116 | 김아나 | 74,275,217원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)우리피플즈 | 367-81-01314 | 조영훈 | 74,275,314원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 승주 | 192-86-02903 | 유영서 | 74,276,564원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 32 | 하영상사 | 613-36-01051 | 문성애 | 74,277,500원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 제이유스틸러스 | 175-81-00415 | 정혜님 | 74,277,700원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 34 | 지앤제이시스템 | 715-39-00422 | 송찬홍 | 74,279,547원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 다온 Daon | 572-29-01897 | 홍윤주 | 74,280,661원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 신화농자재,철강 | 287-10-02171 | 류성율 | 74,281,330원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 74,283,810원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 정우 | 275-02-03639 | 류경상 | 74,283,871원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주선이엔씨 | 636-27-01334 | 유명훈 | 74,285,860원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 74,288,000원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 화이트베어 | 295-81-01421 | 이동열 | 74,290,990원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 74,295,880원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 43 | 보금 | 375-08-02422 | 최창용 | 74,298,411원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 주영 | 667-04-03171 | 이주찬 | 74,300,710원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 45 | 누리 | 404-06-64722 | 성경남 | 74,301,011원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 46 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 74,301,440원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 47 | 둥지 | 529-56-00681 | 주민정 | 74,303,350원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 마켓상상 | 440-81-02919 | 한영기 | 74,306,660원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 49 | 티에스컴퍼니 | 240-09-02778 | 문경환 | 74,309,250원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 나눔해 | 412-88-03227 | 박형규 | 74,310,739원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 51 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 74,311,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 지에이치랩 | 389-60-00488 | 김건 | 74,316,440원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 53 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 74,319,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 54 | 와이에스컴퍼니 | 611-07-57317 | 임영숙 | 74,322,140원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 55 | 착한산업 | 875-09-01556 | 이경남 | 74,324,850원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 74,325,592원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 정원산업 | 508-23-12523 | 유경희 | 74,327,326원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 바른코리아 | 889-23-01435 | 박은수 | 74,332,000원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 74,334,990원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 60 | 트로버 (TROVER) | 650-46-00953 | 강태운 | 74,342,498원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 61 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 74,344,640원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 62 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 74,344,720원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 63 | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 74,349,260원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 64 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 74,349,930원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 65 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 74,354,330원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 66 | 에스디에스 | 429-16-02326 | 이재근 | 74,355,290원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 67 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 74,364,210원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 68 | 이웃마트 | 828-01-02475 | 김명진 | 74,364,582원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 69 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 74,369,420원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 74,371,970원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 골드팜 | 727-17-01951 | 양현식 | 74,373,123원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 74,377,231원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 73 | 금결 | 554-23-01596 | 유수연 | 74,377,870원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 74 | 상켐 | 730-56-00340 | 박상문 | 74,378,000원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 75 | 디디에이치 | 306-18-65022 | 김수연 | 74,381,572원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 76 | 누리시스템 | 402-15-54502 | 성민구 | 74,384,932원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 74,386,540원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 78 | 엘림 | 578-01-01891 | 박선아 | 74,387,300원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 79 | 도움상사 | 192-04-02722 | 김도은 | 74,388,421원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 80 | (MH)기획 | 292-77-00450 | 전명희 | 74,390,283원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 세종환경 | 401-81-42027 | 김성수 | 74,395,110원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 82 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 74,402,150원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 83 | 인비드 | 324-34-01685 | 정유진 | 74,403,349원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 84 | 맥스테크 | 418-07-70287 | 김재일 | 74,407,285원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 85 | 빈수 | 450-50-01169 | 김수빈 | 74,413,226원 | 56 | - | - | 정상 |
| 86 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 74,419,300원 | 56 | - | - | 정상 |
| 87 | 작업실 | 554-15-01325 | 한서원 | 74,420,828원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 지안 | 334-86-01508 | 이정호 | 74,426,600원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 89 | 해피스토리 | 403-14-19874 | 범찬균 | 74,438,100원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 90 | 에스앤에스 커머스 | 681-09-02265 | 손진형 | 74,438,254원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 91 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 74,444,418원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 한울켐앤텍 | 190-88-01052 | 김준규 | 74,445,090원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 93 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 74,445,530원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 94 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 74,446,890원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 95 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 74,454,830원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 96 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 74,454,990원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 97 | 왕림 | 843-19-01505 | 임종현 | 74,456,302원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 74,461,580원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 74,461,880원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 오유환경 | 544-86-00649 | 오숙희 | 74,462,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.