입찰공고
2026년 시험분석용 시약 구매(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01288874-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-01-28 11:30
입찰 마감일시
2026-02-05 11:30
개찰 일시
2026-02-05 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,575,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+215
2026-01-28 11:30
참가등록마감
D+208
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+207
2026-02-05 11:30
개찰일시
D+207
2026-02-05 13:00
낙찰 순위 참여 82건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 50,440,090원 | 55.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 50,443,700원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 50,446,680원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 50,486,900원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 5 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 50,488,100원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 50,494,990원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 7 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 50,498,307원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 8 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 50,517,520원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 9 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 50,517,840원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 50,519,000원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 11 | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 50,532,000원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 50,543,330원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 13 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 50,561,940원 | 56 | - | - | 정상 |
| 14 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 50,562,142원 | 56 | - | - | 정상 |
| 15 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 50,575,700원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 16 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 50,581,000원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 50,584,250원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 50,586,000원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 50,594,780원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 50,608,770원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 50,614,900원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 22 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 50,616,020원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 23 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 50,616,350원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 24 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 50,630,380원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 25 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 50,632,990원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 26 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 50,636,563원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 27 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 50,642,000원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 28 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 50,646,590원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 29 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 50,647,778원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 30 | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 50,648,760원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 31 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 50,650,800원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 32 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 50,651,990원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 50,660,990원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 34 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 50,677,390원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 50,682,990원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 50,685,610원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 맥스테크 | 418-07-70287 | 김재일 | 50,693,412원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 50,697,600원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 39 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 50,708,420원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 40 | 지에스솔루션 | 418-11-82927 | 신승원 | 50,732,000원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 41 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 50,741,990원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 50,742,630원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 50,750,384원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 44 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 50,754,320원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 50,761,770원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 46 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 50,774,460원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 50,791,007원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 48 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 50,801,060원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 49 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 50,816,750원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 50 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 50,822,000원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 51 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 50,835,010원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 50,838,550원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 김형국 | 50,847,990원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 54 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 50,848,060원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 55 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 50,853,700원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 56 | 구성에스엠 | 218-02-63750 | 한미숙 | 50,854,000원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 57 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 50,857,945원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 58 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 50,871,880원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 59 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 50,874,500원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 50,954,990원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 50,957,000원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 50,964,500원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 63 | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 50,995,978원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 64 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 51,130,000원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 65 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 51,236,860원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 66 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 53,158,800원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 50,034,250원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 50,066,830원 | 52.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 50,107,490원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 50,189,000원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 50,196,990원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 50,226,360원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 50,343,990원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 50,349,500원 | 54.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 50,357,300원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 50,359,000원 | 54.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 50,359,630원 | 54.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 50,366,140원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 50,377,300원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 50,379,000원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 50,410,580원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | - | 0 | - | - | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.