입찰공고
경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00975245-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경북하이텍고등학교
담당자
김정철
연락처
054-852-0505
입찰 개시일
2025-07-31 13:00
입찰 마감일시
2025-08-08 10:00
개찰 일시
2025-08-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
251,254,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
경북하이텍고등학교 내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사(2025.7.31.).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+396
2025-07-31 13:00
참가등록마감
D+389
2025-08-07 18:00
입찰마감일시
D+388
2025-08-08 10:00
개찰일시
D+388
2025-08-08 11:00
낙찰 순위 참여 72건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건축사사무소 명지 주식회사 | 797-81-01475 | 김선화 | 243,805,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 경원건설 주식회사 | 508-81-21207 | 정혜순 | 245,487,854원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 진흥 | 508-81-10132 | 문상필 | 245,582,320원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사지연건설 | 413-88-00505 | 임경순 | 245,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사한맥종합건설 | 412-81-28006 | 김한택 | 245,919,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우석건설 주식회사 | 110-81-95822 | 김정희 | 246,614,637원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 양지건설(주) | 508-81-10618 | 권중추 | 246,906,890원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사해덕개발 | 508-81-13084 | 차오석 | 247,297,890원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대주토건 | 259-87-00622 | 조광호 | 247,580,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대신종합건설 | 508-81-04775 | 정해룡 | 247,689,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 엔엑스건설 주식회사 | 215-87-22096 | 석진용 | 247,745,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 일진건설 주식회사 | 503-81-55814 | 하영규 | 247,843,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 일진 | 508-81-14235 | 박찬모 | 247,890,750원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 비제이종합건설(주) | 666-88-00787 | 최병옥 | 247,913,906원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 효진종합건설 | 563-88-01245 | 권귀희 | 248,011,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 이건 | 177-86-01491 | 정헌영 | 248,056,031원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에이디건설 | 508-81-14991 | 권영우 | 248,070,416원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 성림건설 주식회사 | 506-81-31053 | 송병윤 | 248,134,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)세영산업 | 508-81-21643 | 권기주 | 248,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 서진종합건설 | 428-86-01763 | 최교선 | 248,587,820원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사안동건업 | 508-81-11674 | 이은주 | 248,623,293원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 투우건설 | 508-81-37524 | 김시정 | 248,626,760원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)행림건설 | 508-81-09799 | 김기동 | 248,855,210원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스원건설주식회사 | 508-81-25294 | 서계향 | 249,004,276원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)원건설 | 613-81-53224 | 유병길 | 249,049,200원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 홍익건설 주식회사 | 308-81-14445 | 정미주 | 249,144,171원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 창성건설 주식회사 | 503-81-27394 | 송병훈 | 249,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 재원산업 | 449-86-01232 | 서재원 | 249,232,472원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)길주산업건설 | 508-81-11427 | 임종욱 | 249,237,440원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태영건설 주식회사 | 416-81-29064 | 육미영 | 249,259,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 대림종합개발 주식회사 | 508-81-27370 | 김재모 | 249,308,120원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 원성종합건설주식회사 | 522-86-03476 | 이원철 | 249,450,993원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 예성종합건설 | 508-81-20682 | 신후남 | 249,546,870원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대운건설 주식회사 | 512-81-21093 | 김영주 | 249,640,740원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 건창건설 주식회사 | 787-87-02334 | 변단흠 | 249,759,750원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)대흥건설 | 221-81-17897 | 김주동 | 249,857,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 만평종합건설 주식회사 | 508-81-29704 | 김기자 | 249,862,480원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 거성이엔씨 | 124-81-26998 | 이응선 | 249,893,980원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 비앤씨건설 | 508-81-13653 | 김형규 | 249,970,390원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 청담건설 주식회사 | 513-81-52395 | 권중훈 | 250,061,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)대일종합건설 | 508-81-08728 | 조대영 | 250,104,074원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 성암건설 | 504-81-48368 | 박성암 | 250,148,722원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 명진건설주식회사 | 508-81-13406 | 임상철 | 250,188,902원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 세방건설 주식회사 | 503-81-27531 | 장해진 | 250,282,910원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 길풍종합건설 주식회사 | 508-81-30405 | 오상호 | 250,445,450원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 중앙종합건설 | 723-87-00104 | 서보숙 | 250,509,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 부청건설(주) | 508-81-21677 | 정남수 | 250,626,910원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)엠에스건설 | 508-81-19069 | 임기범 | 250,684,977원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 지오스건설 주식회사 | 777-86-00953 | 박성진 | 250,748,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 도현개발 | 281-81-01062 | 권오승 | 250,792,130원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)이건이엔씨 | 138-81-58107 | 홍춘표 | 250,805,276원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)신화건설 | 508-81-04789 | 임종진 | 250,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 웅비건설 주식회사 | 515-81-35320 | 우성호 | 250,926,360원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 진일건설 주식회사 | 505-81-27217 | 김종칠 | 251,062,980원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 대호건설주식회사 | 508-81-13973 | 신종력 | 251,103,912원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대길 | 613-81-23303 | 배종남 | 251,170,880원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 금곡건설(주) | 505-81-54413 | 임용호 | 251,354,677원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 동하종합건설 | 439-87-01116 | 박병선 | 251,484,898원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 세영이앤씨 | 132-81-76470 | 유수비 | 251,547,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 광진이엔씨 | 124-86-39125 | 이용진 | 217,153,255원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치엘에코텍 주식회사 | 215-86-94083 | 최인명 | 251,632,970원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 시우종합건설(주) | 508-81-08636 | 김철현 | 251,642,400원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 우리토건주식회사 | 502-81-68499 | 박종학 | 251,677,380원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 건명종합건설 주식회사 | 411-81-22315 | 최목화 | 251,743,650원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 바른종합건설 | 366-86-01766 | 권승철 | 251,854,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 세창건설 주식회사 | 504-81-22219 | 장은성 | 251,941,540원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 율광건설 주식회사 | 508-81-38367 | 권재동 | 251,989,400원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 송하건설 주식회사 | 502-81-27260 | 이재국 | 252,500,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 삼광토건(주) | 509-81-02917 | 이동찬 | 252,955,760원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)동신 | 515-81-06714 | 김창한 | 253,226,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)가온건설 | 206-86-24206 | 박은희 | 253,423,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 해동종합건설 주식회사 | 510-81-36057 | 김해정 | 253,472,421원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실)개축 전기공사63,438,000원주식회사 대훈전력
63,438,000원낙찰 주식회사 대훈전력
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축 기계설비공사46,920,000원주식회사 대원이엔지
46,920,000원낙찰 주식회사 대원이엔지
2026경북하이텍고등학교 내진보강 부적정건물(건축도장실) 개축공사815,896,364원백야종합건설 주식회사
815,896,364원낙찰 백야종합건설 주식회사
2025경북하이텍고등학교내진보강부적정건물(음악실)철거 및 기타공사251,254,545원주)대한종합개발
251,254,545원낙찰 주)대한종합개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.