입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240810064-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-09 18:00
입찰 마감일시
2024-08-16 10:00
개찰 일시
2024-08-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
119,448,338원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 18:00
참가등록마감
D+749
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세명전기 주식회사 | 138-81-41509 | 강인구 | 116,313,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신안소방설비 주식회사 | 609-81-47096 | 장용철 | 116,316,838원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 경남소방엔지니어링 | 608-81-58173 | 강종만 | 116,319,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 나라 | 612-81-14418 | 박귀영 | 116,333,740원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 유성산업 | 412-81-54732 | 이성구 | 116,341,160원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 삼화전력주식회사 | 609-86-07347 | 안혁찬 | 116,371,550원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 원상전력 | 144-86-01002 | 박춘선 | 116,371,640원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 삼원전기건설 주식회사 | 619-81-00744 | 임기오 | 116,386,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 주원에너지 | 605-81-69540 | 이다건 | 116,387,972원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 새롬전기 | 615-81-09952 | 신영훈 | 116,390,797원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 현동설비 주식회사 | 609-81-35377 | 박판흠 | 116,397,310원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 경상소방설비 | 609-81-52527 | 최은우 | 116,400,400원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 부일전력 | 131-81-77802 | 이희진 | 116,402,940원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 신성전기소방공사 | 456-86-00435 | 송성미 | 116,411,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 경민이엔지 | 141-81-29082 | 이현상 | 116,416,911원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 경남이앤씨 | 609-10-59234 | 정보련 | 116,433,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성산이엔지 | 609-81-42859 | 김규일 | 116,434,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 세한소방 | 615-81-92034 | 남흔경 | 116,445,510원 | 87 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 영진소방 | 613-81-44007 | 김상진 | 116,448,750원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 조양소방설비 | 503-87-01135 | 조지만 | 116,452,075원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사황강전력공사 | 611-81-13978 | 전남숙 | 116,466,950원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 중앙소방이엔지 | 609-81-25092 | 이재빈 | 116,483,490원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 부흥전기소방공사 | 613-81-47566 | 허은구 | 116,498,540원 | 88 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 마루소방 | 385-81-02271 | 강태욱 | 116,520,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 대경전력 주식회사 | 609-81-41485 | 김규조 | 116,520,788원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 경복전력 | 503-81-52312 | 이연지 | 116,523,209원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대신전력 | 127-81-81175 | 손명자 | 116,523,324원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 일성소방공사 | 615-86-15541 | 남치우 | 116,526,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 제일전기 | 608-81-95557 | 김주옥 | 116,528,170원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 거룡산업주식회사 | 609-81-69692 | 김홍욱 | 116,534,270원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 희망기업 | 863-42-00207 | 진현철 | 116,558,143원 | 89 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대영전기 | 612-81-19451 | 이정의 | 116,563,750원 | 89 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 가야기업 | 609-81-22493 | 박필희 | 116,565,300원 | 89 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 한국전기 이엔지 | 608-81-54916 | 허헌영 | 116,576,704원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 화성종합건설 주식회사 | 611-81-03048 | 최순탁 | 116,589,500원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 성신전력주식회사 | 402-81-60130 | 양진선 | 116,605,418원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 성민전기통신소방 | 156-88-00413 | 김대경 | 116,609,100원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대호소방 | 612-81-48126 | 윤철수 | 116,618,100원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 동명전력 | 615-81-30775 | 허제원 | 116,620,996원 | 90 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 고려소방 | 608-81-95445 | 김윤식 | 116,624,700원 | 90 | - | - | 정상 |
| 41 | 용성소방 | 449-50-00724 | 황진두 | 116,639,650원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 덕성이앤티 | 617-81-77835 | 김의겸 | 116,642,540원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 태양전기 | 209-81-64497 | 심은미 | 116,644,350원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하백 | 210-87-00966 | 박성환 | 116,647,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 원진종합건설 | 609-81-32972 | 배석한 | 116,657,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 수호소방이엔씨 | 809-86-01661 | 김성기 | 116,661,090원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)신안소방공사 | 613-81-59456 | 윤복란 | 116,669,628원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 도민 | 608-81-50827 | 고장호 | 116,675,630원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)화승전력 | 621-81-35168 | 송동복 | 116,679,080원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 협동소방 | 608-81-65126 | 김삼용 | 116,679,080원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 합자회사 기명전기소방 | 613-81-40108 | 김영호 | 116,684,960원 | 89 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 116,689,689원 | 89 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 디에이치 | 613-81-18964 | 문다래 | 116,695,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사한남전기공사 | 611-81-22313 | 최해선 | 116,697,155원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대성전기 | 612-81-22956 | 유광덕 | 116,701,220원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 오성소방엔지니어링 | 616-81-94433 | 김광환 | 116,706,600원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 원이앤티 | 609-81-52570 | 김인수 | 116,714,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 한국소방 | 621-16-81932 | 김용근 | 116,722,605원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 태영설비 | 609-81-26465 | 이성수 | 116,724,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 합자회사 화신소방 | 613-81-20155 | 심재동 | 116,724,391원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 금화산업 | 891-81-01632 | 이경효 | 116,727,940원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태영이엔지 | 137-88-02569 | 김경희 | 116,740,533원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 예일소방 | 609-81-26825 | 정채진 | 116,747,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 성화설비 | 608-81-35753 | 황용호 | 116,758,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 자유이엔지 | 609-81-94298 | 김정좌 | 116,774,660원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 덕신건업 주식회사 | 613-81-04102 | 조인제 | 116,778,860원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 백두소방설비 | 440-87-00311 | 이명숙 | 116,792,200원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 에스에이치소방 | 613-81-65716 | 정영중 | 116,813,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 일상종합건설 | 335-87-03184 | 차준영 | 116,820,350원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 태환 | 564-81-00731 | 정성민 | 116,831,140원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 한일소방 | 336-86-01260 | 한희원 | 116,833,400원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 성민전력 | 613-81-46403 | 이영덕 | 116,839,682원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 서진전력 | 613-81-76339 | 김영실 | 116,843,140원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 116,843,290원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 기림 | 271-86-01056 | 김영희 | 116,861,920원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 용마루이엔지 | 608-81-61585 | 이행규 | 116,871,157원 | 86 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사만성전기공사 | 612-81-29250 | 김자령 | 116,872,890원 | 86 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 울트라이엔지 | 615-86-12068 | 김영국 | 116,873,808원 | 86 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 진명전력 | 608-81-72194 | 오병임 | 116,910,696원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 80 | (주) 평화방재 | 613-81-40603 | 유명열 | 116,917,550원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 한신설비(주) | 609-81-30353 | 한대용 | 116,918,310원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 82 | (합)아림소방 | 611-81-17839 | 최영길 | 116,926,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사덕유소방엔지니어링 | 613-81-31026 | 곽종현 | 116,944,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 자유전기공사 | 608-81-98078 | 신상희 | 116,948,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 116,953,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이레전력 | 609-81-69498 | 김정현 | 116,954,972원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대아전력 | 612-81-19034 | 추길호 | 116,960,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 합자회사화신전력 | 613-81-22546 | 김병욱 | 116,987,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 이지소방엔지니어링 | 520-87-01256 | 안정임 | 116,987,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 소망전력 | 613-81-36623 | 정동근 | 116,991,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)세인텍 | 613-81-15496 | 신승우 | 116,996,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 태거 | 609-81-49788 | 배경애 | 117,039,482원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 명보종합건설 | 609-81-22931 | 김진명 | 117,049,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 세명 | 633-88-00244 | 박순남 | 117,076,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 부경방재 | 615-86-04419 | 이영연 | 117,085,943원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 세전 | 611-81-19201 | 조권수 | 117,086,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 대경종합건설 주식회사 | 611-81-05196 | 이종철 | 117,107,675원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)창원소방 | 615-81-19843 | 김용환 | 117,139,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 합자회사 경동기업 | 609-81-21140 | 정기식 | 117,161,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 태진소방 | 613-81-52899 | 김용희 | 117,170,700원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.