입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240810001-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-09 17:00
입찰 마감일시
2024-08-16 10:00
개찰 일시
2024-08-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
631,166,017원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 17:00
참가등록마감
D+749
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다온이엔씨 | 855-88-02314 | 이지혜 | 617,364,295원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사세원이앤티 | 615-81-78110 | 이수언 | 617,370,940원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 명륜전력 | 301-81-84687 | 이정숙 | 617,383,483원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 광성전력 | 285-87-00427 | 김호근 | 617,398,410원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 조아전기 주식회사 | 878-88-02296 | 김주환 | 617,419,730원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 광명전기주식회사 | 609-86-12189 | 장영기 | 617,434,350원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 비원이티에스 주식회사 | 449-88-01333 | 박동철 | 617,438,620원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 제일전기 | 608-81-95557 | 김주옥 | 617,441,600원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 명성종합전기공사 | 608-81-46677 | 김종만 | 617,452,929원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 경남전력주식회사 | 609-81-89650 | 전다운 | 617,481,870원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태광전력공사 | 244-81-00666 | 유민임 | 617,493,444원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)덕성건설 | 608-81-81316 | 조정은 | 617,495,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동영전기 | 583-87-03288 | 임수지 | 617,503,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 광진이엔씨 | 164-03-00265 | 김영봉 | 617,512,780원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 우리전기 | 611-81-17993 | 윤정수 | 617,513,550원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 금창전기 | 613-88-01477 | 김필현 | 617,535,479원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 명진기전 | 609-86-02513 | 최강석 | 617,538,530원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 제일이앤에이 | 608-81-26439 | 오경훈 | 617,544,739원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 이수전력 (주) | 503-81-54246 | 김경춘 | 617,547,450원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 네오콤 주식회사 | 621-81-30159 | 김태환 | 617,560,730원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 신흥전기전업 | 611-04-63652 | 전완식 | 617,564,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 다원전력기술 주식회사 | 538-87-01941 | 손호수 | 617,568,118원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동현건설 | 611-81-04353 | 이병국 | 617,579,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 성경전기 | 791-72-00137 | 채경석 | 617,585,440원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 삼영일렉트릭 주식회사 | 609-81-88608 | 장인태 | 617,589,080원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 디엠비 | 641-86-00519 | 허수원 | 617,591,068원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 혁신전기 | 508-18-64556 | 심흥섭 | 617,617,540원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 두은전력 주식회사 | 751-88-01110 | 박순점 | 617,626,859원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 도원전력 | 521-81-00490 | 진제경 | 617,634,473원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 해동전기 | 310-81-33727 | 강성오 | 617,640,870원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)동명전기 | 609-86-03604 | 박정연 | 617,657,927원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 경도전기 | 609-81-69329 | 김용진 | 617,658,536원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 합자회사 기명전기소방 | 613-81-40108 | 김영호 | 617,663,410원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 광명전력 | 608-81-68889 | 조광섭 | 617,716,410원 | 76 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사대은 | 889-86-01954 | 조현주 | 617,717,020원 | 76 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대경 | 474-86-02668 | 김신 | 617,736,490원 | 76 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 한울전력 | 396-86-00720 | 정은실 | 617,739,560원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)세호전기 | 615-81-07987 | 도태홍 | 617,747,619원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 거명 | 609-81-93533 | 한수정 | 617,754,350원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 다원전기 | 208-86-01010 | 이문희 | 617,764,540원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 성신전력주식회사 | 402-81-60130 | 양진선 | 617,765,153원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 이루시스 | 608-81-29815 | 김종우 | 617,783,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)삼우전력 | 615-81-52667 | 이창열 | 617,784,030원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 태명전기 | 612-10-36708 | 김인숙 | 617,795,850원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 마스터원 | 464-81-02346 | 금혜진 | 617,821,190원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 신화이엔지 | 612-81-45944 | 전학수 | 617,824,850원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 한국 태양광에너지 | 385-81-00216 | 박영서 | 617,827,850원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 원광건설주식회사 | 609-81-70374 | 조성제 | 617,839,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동명전력 | 615-81-30775 | 허제원 | 617,853,396원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 삼열전기 | 140-81-35238 | 김성진 | 617,854,420원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 시웅전력 주식회사 | 609-81-73672 | 김갑수 | 617,858,440원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 한광파워텍 주식회사 | 129-86-51987 | 안귀순 | 617,877,854원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 삼문전력 | 615-81-94629 | 설재연 | 617,880,894원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 54 | (합)대명이엔지 | 613-81-26635 | 손두수 | 617,885,462원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 원스이엔씨 | 609-81-77697 | 김작용 | 617,890,650원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 보금전력주식회사 | 518-81-01135 | 김외조 | 617,906,480원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 합자회사우진전력 | 606-81-46521 | 송상숙 | 617,912,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)삼성전기 | 404-81-29566 | 박현철 | 617,952,780원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 덕원전기 | 609-86-15037 | 김현주 | 617,954,600원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)효성파워택 | 621-81-93737 | 허광식 | 617,955,399원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 성주이엔씨 | 650-81-02103 | 이인혜 | 617,971,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태원전기 | 165-88-01944 | 박미정 | 617,972,882원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 유성산업 | 412-81-54732 | 이성구 | 617,973,482원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 옥승이엔씨 | 621-81-90778 | 이석 | 617,980,440원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 대양기업(주) | 609-81-44110 | 이재춘 | 618,004,370원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 지우전력 | 708-08-00890 | 박진희 | 618,028,928원 | 77 | - | - | 정상 |
| 67 | 남일전기 | 609-10-74313 | 박수곤 | 618,029,010원 | 77 | - | - | 정상 |
| 68 | 대륙ENG | 408-19-91876 | 김환권 | 618,045,987원 | 77 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 성산엔지니어링 | 413-86-02324 | 이외숙 | 618,056,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대진산전 | 739-81-00408 | 이태호 | 618,059,380원 | 77 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사삼영전기 | 609-81-38807 | 임승섭 | 618,059,990원 | 77 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 경현전기 | 615-81-53574 | 송유재 | 618,066,090원 | 77 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 남해전기 | 614-81-01073 | 박갑봉 | 618,066,700원 | 77 | - | - | 정상 |
| 74 | 대양전력 | 609-24-34754 | 손원식 | 618,077,660원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 화신전설 | 621-81-32837 | 박철용 | 618,080,710원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 명지전력공사 | 793-18-00048 | 이양호 | 618,084,975원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 세창전력주식회사 | 609-81-30106 | 이동훈 | 618,087,410원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 그랜드전력 | 534-86-02257 | 박성준 | 618,089,666원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 효천산전주식회사 | 608-81-74488 | 정하홍 | 618,098,800원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 광암중전기 | 889-86-00988 | 조대익 | 618,109,343원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대아전력 | 613-81-38636 | 정다정 | 618,127,800원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 동산전력 | 615-14-82266 | 이종호 | 618,136,452원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 618,142,830원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 상미전기 | 511-88-01415 | 전상근 | 618,143,457원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 진산전기공사 | 609-81-62705 | 강창덕 | 618,144,676원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 대명전력 주식회사 | 609-81-57973 | 박진선 | 618,173,308원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 거성전력 | 613-01-72063 | 김용판 | 618,179,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 유진전력 | 615-81-96535 | 정사홍 | 618,183,097원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 송우인포텍 | 613-81-57730 | 서영진 | 618,190,370원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 우진테크주식회사 | 609-81-65115 | 조문돌 | 618,194,022원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 비선전기 | 613-23-39877 | 이귀순 | 618,195,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대우전기공사 | 609-81-57497 | 김인성 | 618,209,200원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 부원전기 | 611-81-17843 | 조민서 | 618,216,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 명혜전기 | 615-86-13276 | 김상철 | 618,218,850원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 백경이엔지 | 476-86-02285 | 석재우 | 618,238,940원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 형성전기 | 613-19-32407 | 김종명 | 618,295,750원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 한반도전기 | 261-81-26278 | 조춘자 | 618,296,976원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태일전기 | 148-87-01700 | 정종태 | 618,324,390원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 일렉코어 | 608-86-01490 | 조판제 | 618,334,745원 | 78 | - | - | 정상 |
| 100 | 경성전기 | 615-11-94645 | 표세경 | 618,335,700원 | 78 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.