입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240810035-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-09 18:00
입찰 마감일시
2024-08-16 10:00
개찰 일시
2024-08-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
160,750,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 18:00
참가등록마감
D+749
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티에스산업주식회사 | 193-87-01317 | 김미성 | 157,011,320원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 송우이엔지 | 608-22-45889 | 전재경 | 157,017,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 덕신건업 주식회사 | 613-81-04102 | 조인제 | 157,020,280원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 서진건설 주식회사 | 609-86-24235 | 황해구 | 157,041,819원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 지엘공조시스템 | 605-88-00399 | 김대식 | 157,049,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 거룡산업주식회사 | 609-81-69692 | 김홍욱 | 157,059,720원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대명이엔지 | 751-87-00415 | 최현석 | 157,061,590원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)신원이엔씨 | 621-81-64038 | 추상원 | 157,062,360원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 대선건업주식회사 | 613-81-19997 | 김민규 | 157,066,166원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)도원에코텍 | 401-87-00204 | 김기정 | 157,067,170원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 성일신소재 | 622-81-19666 | 김성진 | 157,100,900원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 157,105,320원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동신공영 | 612-81-43908 | 강철근 | 157,122,500원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 모울 주식회사 | 612-81-38273 | 김영곤 | 157,127,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 매일설비(주) | 609-81-37583 | 김영모 | 157,138,460원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 진성수기 | 615-08-93684 | 나창균 | 157,140,200원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 씨앤지 | 560-86-00369 | 김호빈 | 157,149,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 청원산업개발 주식회사 | 609-81-53792 | 남진희 | 157,149,400원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 608-81-56200 | 박홍대 | 157,213,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 대성종합설비 | 612-03-41300 | 장창열 | 157,227,420원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 성화설비 | 608-81-35753 | 황용호 | 157,253,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동빈테크 | 106-81-77349 | 박정상 | 157,259,440원 | 88 | - | - | 정상 |
| 23 | 보산건설 주식회사 | 609-81-35436 | 최채경 | 157,264,780원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 세영이엔씨 | 154-86-02459 | 김선교 | 157,280,980원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 615-86-11545 | 윤호성 | 157,283,770원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 원에어시스템 | 458-37-00199 | 최낙진 | 157,308,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 에어시스템 주식회사 | 608-81-88721 | 손대근 | 157,313,870원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 케이피아이공조 | 609-81-86823 | 황서희 | 157,318,215원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 서정개발 | 613-81-34440 | 이호광 | 157,345,600원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태거 | 609-81-49788 | 배경애 | 157,367,244원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 지엠에스아이 주식회사 | 609-86-10143 | 이상일 | 157,372,519원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 명보종합건설 | 609-81-22931 | 김진명 | 157,380,500원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 수성건설(주) | 612-81-21767 | 박영희 | 157,422,014원 | 90 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대일열기공사 | 609-81-39086 | 임효성 | 157,440,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 하나산업 | 622-81-19384 | 양진일 | 157,440,940원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)경국건설 | 621-81-45308 | 김오섭 | 157,485,950원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 에스제이산업 | 615-81-78065 | 강찬호 | 157,539,853원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 성원이엔피 주식회사 | 615-81-72265 | 이성원 | 157,554,800원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 경민이엔지 | 141-81-29082 | 이현상 | 157,560,258원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 기온테크 | 612-81-28979 | 안갑준 | 157,668,517원 | 87 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 정우이엔지 | 609-86-17923 | 임춘옥 | 157,686,390원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 에이원테크 | 507-87-01326 | 김성곤 | 157,691,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 송민엔지니어링 | 615-86-11680 | 안대성 | 157,720,200원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 성진에이텍 | 809-88-01869 | 진성미 | 157,727,200원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 신화공조 | 608-16-88776 | 서지원 | 157,773,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 미래환경 주식회사 | 608-81-61630 | 김일 | 157,777,630원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 영남이엔지 | 615-81-27630 | 홍종표 | 157,798,265원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 금오중공업 | 608-81-19511 | 김태규 | 157,801,990원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 현우이엠씨 | 609-81-50117 | 조현갑 | 157,822,625원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 경남엔지니어링 주식회사 | 609-81-41049 | 조일랑 | 157,836,740원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 세영산업 주식회사 | 613-81-16651 | 박원 | 157,858,155원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 태봉설비 주식회사 | 613-81-69895 | 구윤본 | 157,926,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 에스.엠.엔지니어링 | 609-81-49416 | 이성훈 | 157,977,468원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대성쏠라 | 612-81-28867 | 양성우 | 158,008,810원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 용성테크 | 608-81-98141 | 송태종 | 158,033,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 우신엔지니어링 | 609-81-56498 | 최한석 | 158,037,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 세진엔지니어링 주식회사 | 613-81-37694 | 이은정 | 158,044,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 삼원전기건설 주식회사 | 619-81-00744 | 임기오 | 158,045,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 현대가스탑주식회사 | 609-81-73124 | 지상록 | 158,227,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 만보설비 | 838-88-00951 | 이희성 | 158,291,970원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 대일이엔지 | 621-86-02487 | 장성환 | 158,296,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이레공조 | 161-88-02539 | 안동일 | 158,306,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 동원엔텍 | 613-81-69027 | 이상희 | 158,374,350원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사태경냉동산업 | 609-86-11443 | 이성우 | 158,417,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 나우시스템공조 주식회사 | 613-81-48755 | 조영준 | 158,426,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 의진산업 | 609-14-25713 | 정순미 | 158,457,980원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)제이에스테크 | 569-88-01660 | 이화춘 | 158,465,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 오현테크노 | 609-81-64038 | 정한성 | 158,525,020원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 현대주택 | 563-86-02255 | 문대현 | 158,559,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 메카티엔에스 | 613-81-62892 | 김경규 | 158,574,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 진양설비 | 867-81-03170 | 최길용 | 158,591,570원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 일진이플러스 | 603-81-49193 | 윤차주 | 158,612,210원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 우원설비 주식회사 | 615-81-41383 | 박재호 | 158,620,819원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 거제이엔지 주식회사 | 699-87-01945 | 강병헌 | 158,622,758원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 하나이엔지 | 512-81-10392 | 이윤수 | 158,646,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 효원 | 609-81-76494 | 김종후 | 158,649,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 에이에스티 주식회사 | 693-81-00951 | 김운수 | 158,734,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 서강플랜트(주) | 615-81-35988 | 김현기 | 158,734,004원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 강산기술검사 주식회사 | 615-81-65779 | 전태호 | 158,790,326원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 월드이노텍 | 621-81-10890 | 이한욱 | 158,813,909원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 금성설비 | 545-86-02989 | 손혜경 | 158,828,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 여명건설산업 주식회사 | 553-81-02990 | 심욱보 | 158,838,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 삼양설비 | 615-81-55460 | 김중수 | 158,840,597원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 피에스이 | 609-81-27256 | 오규현 | 158,845,561원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 동일콘베어산업 | 142-88-00660 | 김희석 | 158,870,380원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 케이피솔루션(주) (KP Solution co.,Ltd.) | 609-86-09025 | 이동근 | 158,870,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 에스시 아이에스피 | 615-81-60584 | 서석토 | 158,875,971원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세현건설 | 802-88-02611 | 정국식 | 158,934,155원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 신영설비주식회사 | 480-86-02339 | 강영식 | 158,953,549원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 세진이엔지 | 131-81-47593 | 장미정 | 158,956,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 시스텍공조 | 609-81-27805 | 박기형 | 159,000,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 성윤산업 | 612-81-42869 | 조용은 | 159,042,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 평원종합건설 | 613-81-50998 | 정도화 | 159,067,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 대경이앤에스 주식회사 | 806-88-02248 | 김진곤 | 159,102,188원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 아남설비사 | 605-81-08771 | 권홍훈 | 159,116,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 백훈종 | 159,203,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대건 | 609-81-49401 | 김영찬 | 159,208,935원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 천일기업 | 613-81-12844 | 마강자 | 159,240,741원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 피앤티이엔지 | 588-88-01604 | 천정남 | 159,248,188원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 새빛엔지니어링 | 612-81-29245 | 박상돈 | 159,257,032원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.