입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240810011-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-09 17:00
입찰 마감일시
2024-08-16 10:00
개찰 일시
2024-08-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
322,629,611원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 17:00
참가등록마감
D+749
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대경정보통신기술 | 725-24-01012 | 염경옥 | 315,426,640원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이아이에스 | 613-81-68498 | 강석동 | 315,431,540원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사하람정보통신 | 615-81-75369 | 장기석 | 315,447,700원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비에스정보통신 | 387-81-01598 | 우봉석 | 315,479,850원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 안택건설주식회사 | 613-81-66414 | 황동석 | 315,530,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)마스타통신 | 609-81-33990 | 김철수 | 315,552,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 경남네트워크 | 609-81-68636 | 김지영 | 315,578,376원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 삼성정보통신 | 654-81-00771 | 노남숙 | 315,583,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 씨앤시스 | 658-86-01608 | 양대근 | 315,583,670원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대륭시스템즈 | 551-87-00019 | 김은경 | 315,590,210원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 네오콤 주식회사 | 621-81-30159 | 김태환 | 315,605,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)하나로네트웍스 | 621-81-71446 | 박혜정 | 315,629,266원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 반도통신 | 609-81-65134 | 김동수 | 315,634,110원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대방지 | 236-86-01897 | 박장진 | 315,643,461원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 영일이앤씨 주식회사 | 609-81-74588 | 강홍규 | 315,655,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 온누리정보통신 | 611-81-21366 | 곽재득 | 315,685,490원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 반도전기통신 | 611-81-06287 | 강길수 | 315,691,400원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 창원정보테크 주식회사 | 670-88-02824 | 이재일 | 315,727,850원 | 87 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 608-81-56200 | 박홍대 | 315,740,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태양전기 | 209-81-64497 | 심은미 | 315,743,240원 | 87 | - | - | 정상 |
| 21 | 신화통신공사 | 613-08-95522 | 최점석 | 315,744,510원 | 87 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대진정보네트웍 | 574-86-01955 | 박효진 | 315,796,667원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대연애드 | 611-81-23651 | 표현우 | 315,803,520원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이루시스 | 608-81-29815 | 김종우 | 315,822,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 원창정보건설 | 613-08-62846 | 강판덕 | 315,827,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)모든정보통신 | 621-81-93979 | 손영기 | 315,833,024원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 한누리시스템 | 615-81-66894 | 허윤진 | 315,855,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 낙원전기통신 | 124-86-32438 | 정흥선 | 315,855,540원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사만성전기공사 | 612-81-29250 | 김자령 | 315,888,370원 | 88 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)삼보아이씨티 | 609-81-93547 | 이정희 | 315,915,620원 | 88 | - | - | 정상 |
| 31 | 株式會社 昌成通信 | 608-81-13685 | 이상재 | 315,943,200원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우성테크 | 314-81-80203 | 이윤정 | 315,965,820원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대성이엔지(ENG) | 608-81-94960 | 정남일 | 315,972,360원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 디에이치 | 613-81-18964 | 문다래 | 315,975,730원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 케이피넷 | 524-87-01336 | 김유빈 | 316,044,850원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 하늘통신 | 613-12-83213 | 김경숙 | 316,057,305원 | 89 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 비담 | 370-81-02871 | 김병수 | 316,058,940원 | 89 | - | - | 정상 |
| 38 | 선박전자마트 | 612-04-56493 | 박태일 | 316,120,660원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사이현정보기술 | 609-81-61536 | 손우형 | 316,143,568원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 영빈 | 613-81-37904 | 윤인석 | 316,143,879원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)다인시스템 | 480-81-01674 | 신영민 | 316,146,370원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 우리전력 주식회사 | 608-81-92579 | 김석순 | 316,153,530원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 누리정보시스템 | 132-86-13733 | 성경숙 | 316,162,500원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 이앤텍 | 609-18-41235 | 이석일 | 316,178,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 한길정보통신 | 613-81-52467 | 김태영 | 316,190,900원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)효성파워택 | 621-81-93737 | 허광식 | 316,221,200원 | 90 | - | - | 정상 |
| 47 | 양산정보통신(주) | 514-81-63366 | 서성규 | 316,256,050원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 스마트캅스 | 760-86-01328 | 박지현 | 316,257,541원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 웅지전기 | 603-29-69847 | 김중진 | 316,261,236원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 인넷 아이텍 | 606-34-49145 | 오상택 | 316,262,211원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 굿링크 | 613-81-38112 | 이윤순 | 316,272,180원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 한진전자통신 주식회사 | 314-81-73982 | 최명숙 | 316,276,500원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 태현네트웍스(주) | 615-81-97887 | 유상우 | 316,279,424원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대원시스템즈 | 608-81-70221 | 주정호 | 316,298,956원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 레보론 | 612-32-61188 | 이영동 | 316,372,240원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 대보전력 주식회사 | 609-81-18096 | 노칠석 | 316,378,955원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대저건설 | 622-81-01389 | 정화영 | 316,390,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 58 | 일신씨엔에스 주식회사 | 784-88-00810 | 유지흠 | 316,451,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 부성정보통신 | 608-02-52437 | 이태기 | 316,460,570원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 그린시스템 | 607-81-84590 | 김시봉 | 316,486,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 서전일렉스 | 608-81-54459 | 이연 | 316,507,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 케이케이정보통신 | 801-87-00520 | 박철종 | 316,531,883원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 대신 | 608-81-40692 | 김병철 | 316,533,140원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에스이엔지 | 161-88-00356 | 임세완 | 316,554,530원 | 88 | - | - | 정상 |
| 65 | 주아정보 주식회사 | 556-81-01821 | 김수경 | 316,572,677원 | 88 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 씨지티 | 768-88-00706 | 안철욱 | 316,583,293원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)미래정보시스템 | 609-81-88632 | 김대동 | 316,588,713원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 세움정보통신 주식회사 | 447-81-00964 | 박화영 | 316,601,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 비에이블텍 | 456-81-01967 | 김태우 | 316,604,751원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 중앙이엔티 | 383-81-01577 | 박소윤 | 316,624,524원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)삼한전기통신공사 | 611-81-13662 | 유치용 | 316,648,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 수석이씨에프 | 613-81-58495 | 조영란 | 316,683,640원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 스맥 | 314-81-14800 | 최영섭 | 316,716,544원 | 87 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동명전력 | 615-81-30775 | 허제원 | 316,739,497원 | 87 | - | - | 정상 |
| 75 | 조은정보통신 | 611-04-66080 | 손기숙 | 316,739,898원 | 87 | - | - | 정상 |
| 76 | 합자회사 세기전력 | 613-81-20233 | 하상길 | 316,759,517원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사유명통신 | 609-81-20160 | 박성하 | 316,810,741원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 세명통신 | 608-15-60577 | 문청복 | 316,841,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 거광이엔티 | 613-19-61668 | 정길영 | 316,849,720원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사두레통신기술 | 606-86-05898 | 이유경 | 316,888,034원 | 86 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 장유정보통신 | 615-81-46864 | 박영삼 | 316,901,600원 | 86 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사예섬 | 413-86-01010 | 서재벽 | 316,933,278원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사성심 | 261-86-03080 | 서미자 | 316,953,299원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 알파 | 612-08-82683 | 김언영 | 317,000,840원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 드림에스앤아이 | 146-61-00078 | 홍현한 | 317,108,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 스피드정보 | 384-87-02270 | 이동호 | 317,162,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 극동이엔씨 | 609-81-77853 | 최승훈 | 317,193,611원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 대지정보통신 주식회사 | 153-87-00116 | 성환문 | 317,208,244원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 태영텔레콤 | 609-81-86876 | 강미현 | 317,248,410원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 다온인포 | 217-21-24186 | 하관석 | 317,291,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 서진전력 | 613-81-76339 | 김영실 | 317,313,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 한신정보주식회사 | 609-81-41001 | 정상진 | 317,347,134원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)아르게스마린 | 305-87-00231 | 조은아 | 317,427,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 탑네트워크 주식회사 | 895-81-00090 | 양석휘 | 317,429,030원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사플러스넷 | 615-86-07681 | 김길종 | 317,452,070원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 진우전자 | 613-04-66640 | 모왕갑 | 317,454,561원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 문화전력 | 611-81-16960 | 윤귀자 | 317,509,679원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 615-81-19727 | 김두현 | 317,567,911원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 세안정보통신전기 | 615-81-68835 | 류해경 | 317,595,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 한진전기공업 주식회사 | 609-81-29365 | 이덕규 | 317,776,000원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.