입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240828753-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-28 18:00
입찰 마감일시
2024-09-03 10:00
개찰 일시
2024-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
200,320,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+736
2024-08-28 18:00
참가등록마감
D+731
2024-09-02 18:00
입찰마감일시
D+730
2024-09-03 10:00
개찰일시
D+730
2024-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 조은 허기윤건축사사무소 | 613-12-17708 | 허기윤 | 192,569,320원 | 45.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 도담터 건축사사무소 | 502-54-00076 | 박정희 | 192,574,000원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 3 | 건축사사무소 누리 | 609-15-78973 | 김창성 | 192,583,650원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 4 | 가온건축사사무소 | 607-09-46436 | 김우곤 | 192,615,960원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 조은 서지영건축사사무소 | 613-03-27368 | 서지영 | 192,626,660원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 세림 건축사사무소 | 609-19-68721 | 이광일 | 192,699,680원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 조은이종칠건축사사무소 | 613-81-25499 | 이종칠 | 192,822,200원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 8 | 건축사사무소 진성플랜 | 116-19-01290 | 변우미 | 192,828,700원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 9 | 조은정일현건축사사무소 | 613-06-84394 | 정일현 | 192,921,790원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 10 | 건축사사무소하나건축 | 609-03-85224 | 정기섭 | 193,002,860원 | 45.88 | - | - | 정상 |
| 11 | 조은 김진희건축사사무소 | 613-10-37622 | 김진희 | 193,014,300원 | 45.88 | - | - | 정상 |
| 12 | 디자인건축사사무소 | 613-22-35312 | 노화식 | 193,025,950원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 13 | 지성디자인건축사사무소 | 615-19-03214 | 이헌두 | 193,028,000원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 14 | 가륜건축사사무소 | 613-10-75136 | 하선동 | 193,055,000원 | 45.96 | - | - | 정상 |
| 15 | 종합건축사사무소큰사람 | 621-22-17125 | 김종태 | 193,331,990원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 16 | 리안건축사사무소 | 859-16-00612 | 조창경 | 193,359,160원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 17 | 광개토건축사사무소 | 609-07-33063 | 김상석 | 193,667,370원 | 47.08 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 승웅건축사사무소 | 621-86-08837 | 김병열 | 193,714,090원 | 47.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 삼우건축사사무소 | 613-11-93034 | 강봉훈 | 193,743,280원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 건축사사무소 함안 | 568-08-01122 | 이무곤 | 193,820,000원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 미성종합건축사사무소 | 615-81-41419 | 김종근 | 194,096,570원 | 47.84 | - | - | 정상 |
| 22 | 창건설계 종합건축사사무소 | 496-64-00260 | 김민성 | 194,117,590원 | 47.88 | - | - | 정상 |
| 23 | 종합건축사사무소 도림 | 615-15-59272 | 김동욱 | 194,202,650원 | 48.04 | - | - | 정상 |
| 24 | 현진건축사사무소 | 621-15-29792 | 황성태 | 194,287,700원 | 48.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 건축사사무소토우 | 615-04-34542 | 김인규 | 194,393,790원 | 48.36 | - | - | 정상 |
| 26 | 봉각건축사사무소 | 290-04-00372 | 이한규 | 194,478,850원 | 48.52 | - | - | 정상 |
| 27 | 다올종합건축사사무소 | 127-50-00348 | 김연철 | 194,521,200원 | 48.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 건축사사무소유원 | 606-07-84146 | 류종식 | 194,584,940원 | 48.72 | - | - | 정상 |
| 29 | 건축사사무소 동방 | 627-78-00139 | 김흔진 | 194,670,000원 | 48.88 | - | - | 정상 |
| 30 | 종합건축사사무소 풍경건축 | 606-04-57819 | 김영규 | 194,776,080원 | 49.08 | - | - | 정상 |
| 31 | 건축사사무소 늘그린 | 608-23-26254 | 강관욱 | 194,814,970원 | 49.12 | - | - | 정상 |
| 32 | 탑 건축사사무소 | 697-17-00802 | 김수인 | 194,861,140원 | 49.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 건축사사무소 목림 | 661-09-00448 | 서영섭 | 194,967,000원 | 49.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 해동건축사사무소 | 615-17-40326 | 임성군 | 194,967,230원 | 49.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 건축사사무소단디 | 464-11-00947 | 김창목 | 195,179,590원 | 49.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 종합건축사사무소 오브제 민 | 203-10-96176 | 민영미 | 195,243,000원 | 49.92 | - | - | 정상 |
| 37 | WIZ 건축사사무소 | 615-17-41927 | 최미애 | 195,391,950원 | 49.84 | - | - | 정상 |
| 38 | 공간사랑종합건축사사무소 | 622-02-75912 | 최일권 | 195,434,580원 | 49.76 | - | - | 정상 |
| 39 | 더-윤건축사 사무소 | 391-16-00886 | 이상재 | 195,604,320원 | 49.44 | - | - | 정상 |
| 40 | 참조은건축사사무소 | 606-47-05716 | 박종호 | 195,816,670원 | 49.04 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 포스트건축사사무소 | 279-87-02546 | 정헌호 | 196,029,030원 | 48.68 | - | - | 정상 |
| 42 | 건축사사무소예림 | 608-04-80446 | 안현생 | 198,314,596원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | 아트필건축사사무소 | 608-08-39611 | 안병한 | 176,063,700원 | 15.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼소재건축사사무소 | 721-81-01347 | 최성길 | 188,098,650원 | 37.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진성플랜 건축사사무소 | 680-27-00481 | 공진성 | 188,504,500원 | 37.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원건축사사무소 | 615-10-41665 | 김정열 | 188,678,770원 | 38.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 종합건축사사무소 금정 | 738-04-00781 | 김정웅 | 188,869,920원 | 38.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔찬건축디자인건축사사무소 | 609-16-52820 | 이승재 | 189,027,100원 | 38.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선율건축사사무소 | 278-01-00425 | 방병순 | 189,182,438원 | 39 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영진설계건축사사무소 | 609-24-59207 | 유영진 | 189,232,690원 | 39.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소누리움 | 659-04-00213 | 김동희 | 189,252,200원 | 39.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 해월 | 609-15-65798 | 김종희 | 189,330,505원 | 39.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공감 건축사사무소 | 615-03-47069 | 강희상 | 189,443,350원 | 39.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비원건축사사무소 주식회사 | 462-81-02369 | 김봉석 | 189,476,100원 | 39.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 명건축 | 608-17-96690 | 김보현 | 189,811,260원 | 40.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예성토탈건축사사무소 | 612-81-15232 | 설종국 | 189,866,300원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화산건축사사무소 | 621-81-76776 | 정진관 | 190,016,780원 | 40.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일종합건축사사무소 | 549-02-01610 | 김문주 | 190,043,350원 | 40.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온종합건축사사무소 | 102-06-51321 | 노운식 | 190,242,715원 | 40.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유엔에이건축사사무소 | 609-81-78283 | 박재영 | 190,345,160원 | 41.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소마이앤씨건축사사무소 | 609-81-73051 | 김태호 | 190,399,070원 | 41.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건원건축사사무소 | 612-81-33147 | 김홍식 | 190,505,930원 | 41.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이가이엔씨건축사사무소 | 276-81-02360 | 이희봉 | 190,508,400원 | 41.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 종합건축사사무소평부 | 615-12-49507 | 김귀용 | 190,590,400원 | 41.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 분성종합건축사사무소 | 438-19-01278 | 배경열 | 190,708,343원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 | 615-81-46092 | 김무진 | 190,739,300원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신창녕건축사사무소 | 608-25-22515 | 김태헌 | 190,739,500원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 라인엔지니어링 | 613-03-28519 | 정영경 | 190,831,000원 | 41.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원종합건축사사무소 | 221-36-61715 | 전민우 | 190,853,740원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희림건축사사무소 | 613-19-89536 | 이재현 | 190,853,992원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정철건축사사무소 | 609-53-63166 | 김정철 | 190,923,990원 | 42.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원영건축사사무소 | 109-50-87478 | 조용희 | 190,972,500원 | 42.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림종합건축사사무소 | 606-16-37927 | 손상호 | 191,025,100원 | 42.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아키그룹가야건축사사무소 | 622-02-74572 | 박상윤 | 191,087,980원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서이앤씨 건축사사무소 | 234-81-09016 | 박갑주 | 191,090,000원 | 42.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세현건축사사무소 | 747-15-00457 | 김정태 | 191,141,100원 | 42.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜광건축사사무소 | 622-02-75926 | 김성희 | 191,144,642원 | 42.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소수림 | 612-08-95325 | 김일호 | 191,199,500원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예도건축사사무소 | 609-08-87101 | 황성철 | 191,224,830원 | 42.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명건축사사무소 | 621-22-17106 | 정성민 | 191,300,000원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소 | 233-88-02305 | 윤재균 | 191,335,480원 | 42.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소정언 | 615-18-88614 | 이정언 | 191,335,600원 | 42.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우림종합건축사사무소 | 615-12-98594 | 김용국 | 191,361,670원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 서광건축설계 | 612-06-10486 | 허영구 | 191,371,730원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정림종합엔지니어링건축사사무소 | 613-81-24597 | 이성호 | 191,371,805원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사해동설계종합건축사사무소 | 609-81-70748 | 강성훈 | 191,373,720원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정구영건축사사무소 | 615-03-28631 | 정구영 | 191,378,880원 | 42.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 종합건축사사무소 예가인 | 615-15-86503 | 조재열 | 191,485,800원 | 43.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원익건축사사무소 | 609-12-87302 | 조원익 | 191,492,420원 | 43.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 힐건축사사무소 | 608-17-80223 | 김영옥 | 191,595,440원 | 43.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이유 건축사사무소 | 414-07-62811 | 김진철 | 191,651,630원 | 43.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 종합건축사사무소 지음터 | 612-11-29427 | 박경만 | 191,662,700원 | 43.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 고을 | 622-02-77394 | 윤현복 | 191,684,130원 | 43.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 혜림 | 615-16-58644 | 박은정 | 191,693,500원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다온엔지니어링건축사사무소 | 389-86-01736 | 강흥수 | 191,706,500원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬오건축사사무소 | 856-11-01709 | 양찬오 | 191,798,820원 | 43.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 으뜸건축사사무소 | 613-21-47335 | 진영만 | 191,813,990원 | 43.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 성 일 | 611-03-93106 | 박용수 | 191,837,800원 | 43.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | SH건축사사무소 | 482-19-00219 | 장승호 | 191,868,400원 | 43.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 이루 | 615-17-50445 | 이일규 | 191,889,620원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고2,000,731,000원미남종합건설 주식회사
2,000,731,000원낙찰 미남종합건설 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.