입찰공고
합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 공사(건축) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809982-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2024-08-09 17:00
입찰 마감일시
2024-08-16 10:00
개찰 일시
2024-08-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,000,731,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 17:00
참가등록마감
D+749
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미남종합건설 주식회사 | 615-81-48843 | 심만식 | 1,923,500,400원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우석종합건설 주식회사 | 134-87-21615 | 최상철 | 1,923,525,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 이룸종합건설 주식회사 | 226-87-01451 | 배효창 | 1,923,596,400원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우영종합건설 | 609-81-38490 | 박재범 | 1,923,646,040원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 유성건설주식회사 | 621-81-92951 | 김국현 | 1,923,858,910원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 미대종합건설 주식회사 | 609-81-21077 | 임문택 | 1,923,979,220원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사근원종합건설 | 139-81-27567 | 민우숙 | 1,924,047,300원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 세온종합건설 | 825-81-00878 | 황한성 | 1,924,171,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 보성개발 | 615-81-83097 | 김두연 | 1,924,235,940원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 동원토건 주식회사 | 126-81-68693 | 김상원 | 1,924,241,500원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 건축디자인 다다 | 845-88-01808 | 안주연 | 1,924,268,500원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지산 | 622-81-21691 | 하진수 | 1,924,386,759원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 비에스건설 주식회사 | 586-87-01464 | 이복희 | 1,924,429,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 동호종합건설 주식회사 | 279-86-00876 | 윤일구 | 1,924,484,200원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 미래건설 주식회사 | 609-81-60916 | 유충도 | 1,924,560,486원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 동양산업 | 615-81-00174 | 김성수 | 1,924,568,122원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제영 | 608-81-56189 | 김정훈 | 1,924,653,790원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 수암종합건설 | 126-81-72881 | 최성안 | 1,924,673,730원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)티케이종합건설 | 895-87-02732 | 양서한 | 1,924,690,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)동방종합건설 | 608-81-42268 | 김성윤 | 1,924,790,166원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 범종합건설 | 609-81-46520 | 신길서 | 1,924,814,586원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 다온종합건설 | 711-86-01253 | 배이덕 | 1,924,900,500원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 23 | 청도종합건설 주식회사 | 613-81-17378 | 김기영 | 1,924,983,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 24 | 정호종합건설 유한회사 | 608-81-20944 | 서정재 | 1,925,010,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 금풍종합건설 | 615-86-11128 | 김종규 | 1,925,040,430원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사대하건설 | 609-81-37604 | 백귀흠 | 1,925,043,500원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 27 | 에이케이건설주식회사 | 615-81-83762 | 조경래 | 1,925,053,029원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 28 | 세린종합건설주식회사 | 605-81-38708 | 이해인 | 1,925,062,365원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 29 | 원광종합건설 주식회사 | 609-81-24564 | 이재일 | 1,925,539,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 윈앤윈건설 | 513-81-12525 | 조용진 | 1,925,608,575원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 도건 | 615-81-30760 | 김성탁 | 1,925,615,400원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 장성건설 주식회사 | 189-88-00790 | 이임철 | 1,925,706,800원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 비에스건설 주식회사 | 602-81-23434 | 김병곤 | 1,925,743,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 케이비종합건설주식회사 | 503-81-88130 | 김수연 | 1,925,791,847원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 덕산건설 | 110-81-82045 | 김충남 | 1,925,793,756원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 36 | 도림종합건설 주식회사 | 264-81-08565 | 심창진 | 1,925,814,630원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 주성건설 | 596-88-00718 | 최정휴 | 1,925,858,670원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 지엠씨 | 609-81-27498 | 손무환 | 1,925,893,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)유니콘 | 798-86-00678 | 김대석 | 1,925,902,570원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 세웅산업개발 | 609-81-23584 | 황종민 | 1,925,915,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 흥한건설 주식회사 | 613-81-02652 | 박흥섭 | 1,925,978,800원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 동방 | 609-81-38980 | 오인혜 | 1,926,062,930원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 1,926,108,370원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 신야종합건설 주식회사 | 621-81-32991 | 이만석 | 1,926,143,999원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 45 | 성진종합건설 주식회사 | 221-81-17238 | 김용수 | 1,926,184,170원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 토경건설 | 613-81-21697 | 전영길 | 1,926,223,300원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 나래종합건설 | 714-88-00392 | 김경욱 | 1,926,253,800원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 48 | 아람종합건설(주) | 605-81-44646 | 김병모 | 1,926,254,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 호정건설 | 121-81-77066 | 이광열 | 1,926,282,480원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 609-86-01493 | 정학봉 | 1,926,298,710원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 51 | 수광종합건설 주식회사 | 613-81-20500 | 강기생 | 1,926,347,390원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 부성건설주식회사 | 613-81-15462 | 정석기 | 1,926,364,980원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 53 | 우남건설 주식회사 | 609-81-65721 | 남상규 | 1,926,427,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 주안종합건설 | 215-87-56918 | 한전도 | 1,926,455,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 1,926,544,100원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대하종합건설 | 625-81-01530 | 고원석 | 1,926,592,391원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 57 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 1,926,593,600원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 씨엠토건 | 621-81-77339 | 정성훈 | 1,926,975,480원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 59 | 엠에스건설주식회사 | 613-81-30750 | 손창식 | 1,927,156,850원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 미주건설 | 615-81-47131 | 문두태 | 1,927,360,240원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 61 | 재산종합건설(주) | 142-86-00837 | 안정수 | 1,927,396,370원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 경성 | 616-81-48526 | 유한성 | 1,927,466,160원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 은산종합건설 | 611-81-03688 | 남규현 | 1,927,477,600원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대보종합건설 | 766-87-00023 | 김수영 | 1,927,574,180원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 65 | 하이원종합건설 주식회사 | 120-86-21318 | 이길호 | 1,927,616,940원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 연주건설 | 612-81-10450 | 김태규 | 1,927,628,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 태산 | 608-81-43234 | 이중섭 | 1,927,646,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 68 | 도반종합건설 주식회사 | 868-81-01651 | 김범경 | 1,927,690,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 혜성종합건설 | 410-81-44320 | 서은태 | 1,927,699,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 강동종합건설주식회사 | 499-88-02093 | 이재민 | 1,927,826,930원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 지케이종합건설주식회사 | 617-81-47229 | 오순석 | 1,927,859,388원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사태영개발공사 | 615-81-90400 | 권영주 | 1,927,901,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 73 | 삼우개발(주) | 612-81-03925 | 이지영 | 1,927,929,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 74 | 디와이건설 주식회사 | 613-81-44045 | 이옥지 | 1,927,979,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 중앙종합건설 | 609-81-67753 | 윤원섭 | 1,928,015,934원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 76 | 엠케이종합건설주식회사 | 513-81-29104 | 강재석 | 1,928,021,670원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 77 | 화성종합건설 주식회사 | 611-81-03048 | 최순탁 | 1,928,096,120원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 78 | 한서건설 주식회사 | 609-86-12802 | 박도현 | 1,928,138,110원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 79 | 명성종합건설주식회사 | 611-81-01171 | 문효남 | 1,928,153,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 80 | 부흥건설주식회사 | 613-81-54733 | 최희선 | 1,928,320,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 81 | 강동건설 주식회사 | 303-81-44416 | 하현숙 | 1,928,361,480원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 82 | 성운산업개발 주식회사 | 621-87-02091 | 김진산 | 1,928,379,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)대운산업개발 | 124-81-41058 | 하성훈 | 1,928,399,661원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 선진도시건설 | 611-81-17182 | 김준형 | 1,928,433,600원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 85 | 대각디앤씨 주식회사 | 613-81-43987 | 하태균 | 1,928,535,500원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 86 | 토지종합건설(주) | 494-81-00316 | 최규봉 | 1,928,540,930원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 태진 | 609-81-99051 | 최덕희 | 1,928,554,296원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 창성종합개발 | 308-81-21607 | 이승준 | 1,928,629,700원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 동남이엔씨 | 609-81-91627 | 최창덕 | 1,928,642,110원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 90 | 거능종합건설 주식회사 | 415-81-04376 | 구현진 | 1,928,654,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 효원 | 609-81-76494 | 김종후 | 1,928,661,200원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 92 | 다움종합건설 주식회사 | 615-81-52712 | 이재봉 | 1,928,685,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 건일토건 | 210-81-14250 | 황한석 | 1,928,687,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 소망건설 | 613-81-23583 | 조정길 | 1,928,842,800원 | 66 | - | - | 정상 |
| 95 | 재성건설 주식회사 | 609-81-59248 | 황규철 | 1,928,954,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 96 | 보아스건설 주식회사 | 345-81-00858 | 김수광 | 1,929,006,750원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 명성건설 | 612-81-03982 | 박재하 | 1,929,022,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 98 | 성일종합건설(주) | 621-81-32652 | 김선구 | 1,929,140,383원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 덕해종합건설 | 510-81-10246 | 이명숙 | 1,929,174,480원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 100 | 도현건설 주식회사 | 613-81-22022 | 이철수 | 1,929,340,900원 | 66.12 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 소방공사 입찰 공고119,448,338원세명전기 주식회사
119,448,338원낙찰 세명전기 주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 통신공사 입찰 공고322,629,611원대경정보통신기술
322,629,611원낙찰 대경정보통신기술
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 기계설비공사 입찰 공고160,750,000원티에스산업주식회사
160,750,000원낙찰 티에스산업주식회사
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 감리용역(건축,기계설비) 입찰 공고200,320,000원조은 허기윤건축사사무소
200,320,000원낙찰 조은 허기윤건축사사무소
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사631,166,017원(주)다온이엔씨
631,166,017원낙찰 (주)다온이엔씨
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링 전기공사 감리용역61,969,500원주식회사다보테크
61,969,500원낙찰 주식회사다보테크
2024합천여자고등학교 그린스마트 미래학교 리모델링공사 건설폐기물처리 용역52,177,000원주식회사 초계산업
52,177,000원낙찰 주식회사 초계산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.