그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

공사 수의계약(2인이상 견적제출) 안내공고[입찰대행]_수안보원지빌라단지내콘크리트포장

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678013-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 수안보면
담당자
안승지
연락처
043-850-2324
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-19 11:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,163,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★공고문[수안보원지빌라단지내콘크리트포장].hwp다운로드
★공고문[수안보원지빌라단지내콘크리트포장].pdf다운로드
★내역서[수안보원지빌라단지내콘크리트포장].xls다운로드
★설계갑지[수안보원지빌라단지내콘크리트포장].xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,844,780원
추정 가격
36,163,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 벧엘303-81-75942정석훈35,844,780원---최종낙찰
2(주)유세이프129-81-99370송재석35,859,138원---정상
3대륙기업(주)303-81-18392이교희35,862,200원---정상
4동산건설(주)303-81-32114고명자35,865,480원---정상
5주식회사 태형303-81-32190권영순35,875,670원---정상
6(주)우원건설303-81-22673한장희35,878,773원---정상
7주식회사 덕산건설508-81-17703한학수35,882,310원---정상
8구보건설(주)212-81-35208홍성현35,883,200원---정상
9주식회사 이레건설510-81-11134장재성35,889,023원---정상
10유아이앤디 주식회사526-87-00987정지미35,912,300원---정상
11주식회사 반석건설538-81-02007신영은35,914,867원---정상
12(주)태광건설303-81-11690고광석35,915,510원---정상
13영지건설 주식회사415-87-01459허상영35,916,940원---정상
14혜원건설 주식회사859-88-01938신용성35,917,620원---정상
15우림건설(주)303-81-31852김인숙35,919,760원---정상
16주식회사선두개발303-81-35386서강철35,923,680원---정상
17주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥35,925,260원---정상
18주식회사 경원건설497-81-01478이종철35,925,360원---정상
19일우건설 주식회사227-86-02397홍남균35,926,292원---정상
20주식회사 대광명412-87-01692이은이35,933,500원---정상
21주식회사 지산토건214-86-17986박찬민35,941,570원---정상
22주식회사 한솔건설303-81-43630이명옥35,942,600원---정상
23기석건설(주)315-81-32266심우종35,949,800원---정상
24주식회사 다건198-86-03671김재훈35,954,780원---정상
25(주)대명개발303-81-16491박민선35,958,850원---정상
26(합자)흥안산업303-81-01305김미선35,966,690원---정상
27주연이엔지(주)303-81-21766안주연35,972,309원---정상
28진안건설(주)303-81-36008이성규35,982,520원---정상
29다우토건(주)301-81-43158천인영35,990,944원---정상
30유화건설주식회사303-81-35260어상현35,993,520원---정상
31해동건설 주식회사834-87-01820김영미35,994,871원---정상
32주식회사 대진개발772-88-01795김진수36,000,620원---정상
33일일신 주식회사124-81-62392남동현36,001,800원---정상
34대호건설 주식회사855-81-00715임종권36,016,430원---정상
35창성건설(주)303-81-13704박랑규36,051,380원---정상
36유한회사 상원개발203-87-00838전영자36,062,560원---정상
37주식회사 서영토건304-81-24179유병태36,073,950원---정상
38미림건설 주식회사766-81-01942안창기36,074,200원---정상
39유성토건(주)303-81-21446김미중36,075,310원---정상
40이에스건설(주)304-81-11602정재상36,075,600원---정상
41토우산업(주)303-81-11628김태문36,084,300원---정상
42(주)삼주산업303-81-11569김계환36,092,080원---정상
43주식회사 화성산업개발611-86-00236김기열36,093,300원---정상
44주식회사 강일302-81-13152조지호36,097,000원---정상
45(주)양지303-81-18354김태우36,105,800원---정상
46우성건설 주식회사303-81-25326모영범36,109,120원---정상
47협성건설 주식회사303-81-66176한용섭36,120,750원---정상
48유원건설 주식회사866-87-02772김원중36,151,383원---정상
49대현토건(주)303-81-20336공기옥36,179,200원---정상
50성안건설(주)303-81-20146황영식36,201,840원---정상
51주식회사 태화304-81-14064김두환36,204,505원---정상
52지윤건설 주식회사739-87-01340이규표36,216,090원---정상
53(주)효진303-81-47918남영섭36,377,620원---정상
54다원건설조경 주식회사613-81-50659표영36,515,000원---정상
55주식회사성진303-81-49162박상근36,530,770원---정상
56(자)명문토건303-81-14076조기현38,900,000원---정상
57(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁38,990,000원---정상
-(주)동흥건설303-81-27023김영익33,667,400원---낙찰하한선 미달
-주찬개발 주식회사277-81-00268김명호35,212,066원---낙찰하한선 미달
-태양건설(주)303-81-11666선생규35,267,901원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상현638-81-01972임상현35,271,000원---낙찰하한선 미달
-범창건설주식회사303-81-35294김충열35,297,510원---낙찰하한선 미달
-홍영토건(주)222-81-08649장순도35,335,874원---낙찰하한선 미달
-정우건설(주)303-81-11477진용우35,336,696원---낙찰하한선 미달
-정안토건 주식회사245-88-01634황지원35,348,000원---낙찰하한선 미달
-(주)예성건설303-81-44319이유정35,349,190원---낙찰하한선 미달
-태강건설 주식회사508-81-04912이효근35,371,611원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다솔건설352-86-02499우상준35,426,054원---낙찰하한선 미달
-해성토건 주식회사409-87-02069장은미35,435,600원---낙찰하한선 미달
-(주)신해건설303-81-37481한선주35,436,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양강건303-81-54404조대희35,443,869원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이안656-81-02703이규환35,451,473원---낙찰하한선 미달
-보천건설(주)303-81-38442문정혜35,454,610원---낙찰하한선 미달
-대한전설(주)303-81-22159권정희35,456,953원---낙찰하한선 미달
-주식회사신안건설303-81-50238박재숙35,494,490원---낙찰하한선 미달
-대평건설 주식회사634-88-01061유해문35,497,750원---낙찰하한선 미달
-동원개발 주식회사303-81-16749정상태35,506,590원---낙찰하한선 미달
-솔건설 주식회사314-81-46001허재성35,511,020원---낙찰하한선 미달
-대훈산업개발(주)303-81-17904김경호35,514,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한풍토건303-81-31527노문식35,522,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한지건설317-81-22099최종문35,524,100원---낙찰하한선 미달
-수림건설주식회사303-81-41758최현자35,527,900원---낙찰하한선 미달
-우성기업 주식회사865-81-00425이은숙35,540,760원---낙찰하한선 미달
-하은건설(주)303-81-25291한문희35,542,189원---낙찰하한선 미달
-(주)승지건설310-81-15466이광섭35,542,410원---낙찰하한선 미달
-(주)더원토건303-81-33485금병준35,544,866원---낙찰하한선 미달
-자연건설(주)303-81-28696백건현35,554,398원---낙찰하한선 미달
-대일건설 주식회사792-88-00709심원규35,563,700원---낙찰하한선 미달
-영신건설(주)301-81-70621박은상35,588,310원---낙찰하한선 미달
-보원건설(주)303-81-47617지순녀35,589,700원---낙찰하한선 미달
-양지산업(주)303-81-31978남충동35,592,660원---낙찰하한선 미달
-보천대명건설(주)302-88-00530김우열35,595,061원---낙찰하한선 미달
-영성건설 주식회사303-81-21830장석훈35,598,490원---낙찰하한선 미달
-신평건설(주)303-81-34669이기동35,615,730원---낙찰하한선 미달
-미성건설(주)303-81-16545최미선35,654,300원---낙찰하한선 미달
-영은건설 주식회사655-86-00328김병석35,655,931원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대영건설303-81-31847강영길35,657,900원---낙찰하한선 미달
-에이치에스건설 주식회사515-81-30854김정연35,670,000원---낙찰하한선 미달
-홍주건설(주)225-81-10182홍기혁35,676,240원---낙찰하한선 미달
-삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균35,690,640원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.