GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

공사 수의계약(2인이상 견적제출) 안내공고[입찰대행]_수안보삼천리타운외부페인트및현관문교

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678057-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 수안보면
담당자
안승지
연락처
043-850-2324
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-19 11:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,707,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
★공고문[수안보삼천리타운외부페인트및현관문교체].hwpダウンロード
★공고문[수안보삼천리타운외부페인트및현관문교체].pdfダウンロード
★내역서[수안보삼천리타운외부페인트및현관문교체].xlsダウンロード
★설계서[수안보삼천리타운외부페인트및현관문교체].xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,419,139원
추정 가격
35,707,273원
참여 업체 수
52개사
낙찰 순위 참여 52
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 금강산건설303-81-77692이금심35,419,139원---최종낙찰
2(주)제일케미칼303-81-41627홍승철35,424,000원---정상
3와이지로드 주식회사625-87-00023류종현35,504,480원---정상
4주식회사 대양건설613-81-40132김종화35,505,853원---정상
5대용건설(주)303-81-11540심용현35,510,885원---정상
6주식회사 유성건설317-81-34673최유진35,530,100원---정상
7유진 이엔지303-03-91885정성수35,535,000원---정상
8창조건설 주식회사581-86-00779황선홍35,556,100원---정상
9주식회사 지승건설329-86-03125정상훈35,558,700원---정상
10중앙강건(주)303-81-11176이혜숙35,588,100원---정상
11주식회사신안건설303-81-50238박재숙35,616,580원---정상
12주식회사 에스원건설370-87-02984조경숙35,619,042원---정상
13주식회사 강일302-81-13152조지호35,632,300원---정상
14이에스건설(주)304-81-11602정재상35,640,500원---정상
15(주)공대화학건설303-81-33054엄명석35,748,140원---정상
16주식회사 디에이치페인트328-81-00310허일수35,978,648원---정상
17대원석재산업(주)303-81-42631이홍기36,053,210원---정상
18토명건설 주식회사303-81-21091신정숙36,386,000원---정상
19주식회사 양지사303-81-74604유영봉38,500,000원---정상
-(주)예성건설303-81-44319이유정34,895,360원---낙찰하한선 미달
-중원산업건설(주)303-81-19862지대식34,912,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유솔건설118-86-01508김병만34,913,700원---낙찰하한선 미달
-대한도로페인트(주)227-87-01769한송희35,001,430원---낙찰하한선 미달
-동원개발 주식회사303-81-16749정상태35,050,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동방이앤씨566-81-00571한정택35,060,640원---낙찰하한선 미달
-수림건설주식회사303-81-41758최현자35,071,900원---낙찰하한선 미달
-비에스건설 주식회사141-87-01747전계명35,105,731원---낙찰하한선 미달
-하은건설(주)303-81-25291한문희35,107,282원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준이앤씨790-88-00023최규용35,111,230원---낙찰하한선 미달
-에코빅풋 주식회사321-86-02398박남태35,126,070원---낙찰하한선 미달
-영신건설(주)301-81-70621박은상35,131,110원---낙찰하한선 미달
-보원건설(주)303-81-47617지순녀35,132,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화304-81-14064김두환35,137,773원---낙찰하한선 미달
-(주)삼주산업303-81-11569김계환35,142,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥35,159,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대영건설303-81-31847강영길35,199,700원---낙찰하한선 미달
-대명건설 주식회사807-88-01558홍진영35,220,750원---낙찰하한선 미달
-(주)대성안전건설303-81-28963김영남35,232,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양강건303-81-54404조대희35,235,275원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신개념339-88-02092장진욱35,247,647원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세성조경793-88-00793이현길35,252,880원---낙찰하한선 미달
-연재이엔지 주식회사(YEONJAE ENG)329-88-01854신재경35,271,018원---낙찰하한선 미달
-장백조경 주식회사261-87-01250이인호35,289,878원---낙찰하한선 미달
-제이에이치건설(주)303-81-38952이재원35,309,000원---낙찰하한선 미달
-성광건설 주식회사238-81-01321황인성35,309,410원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아성로드라인304-81-24183안기주35,329,286원---낙찰하한선 미달
-신화유통303-10-33525엄태수35,342,340원---낙찰하한선 미달
-제일산업 주식회사122-87-01334김현기35,347,440원---낙찰하한선 미달
-삼일이엔지주식회사123-81-44237박찬35,353,856원---낙찰하한선 미달
-주식회사 충주라인787-81-03457백종철35,360,095원---낙찰하한선 미달
-주식회사 반석건설538-81-02007신영은35,378,954원---낙찰하한선 미달
-중원공사 주식회사371-88-02475박종훈35,398,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.