입찰공고
공사 수의계약(2인이상 견적제출) 안내공고[입찰대행]_수안보원지빌라단지내콘크리트포장
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678013-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 수안보면
담당자
안승지
연락처
043-850-2324
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-19 11:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,163,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 35,844,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)유세이프 | 129-81-99370 | 송재석 | 35,859,138원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대륙기업(주) | 303-81-18392 | 이교희 | 35,862,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 35,865,480원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 권영순 | 35,875,670원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)우원건설 | 303-81-22673 | 한장희 | 35,878,773원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 35,882,310원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 구보건설(주) | 212-81-35208 | 홍성현 | 35,883,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 35,889,023원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 35,912,300원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 35,914,867원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태광건설 | 303-81-11690 | 고광석 | 35,915,510원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 영지건설 주식회사 | 415-87-01459 | 허상영 | 35,916,940원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 35,917,620원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 우림건설(주) | 303-81-31852 | 김인숙 | 35,919,760원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사선두개발 | 303-81-35386 | 서강철 | 35,923,680원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 35,925,260원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 경원건설 | 497-81-01478 | 이종철 | 35,925,360원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 일우건설 주식회사 | 227-86-02397 | 홍남균 | 35,926,292원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대광명 | 412-87-01692 | 이은이 | 35,933,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지산토건 | 214-86-17986 | 박찬민 | 35,941,570원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 한솔건설 | 303-81-43630 | 이명옥 | 35,942,600원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 35,949,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 다건 | 198-86-03671 | 김재훈 | 35,954,780원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 35,958,850원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (합자)흥안산업 | 303-81-01305 | 김미선 | 35,966,690원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주연이엔지(주) | 303-81-21766 | 안주연 | 35,972,309원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 진안건설(주) | 303-81-36008 | 이성규 | 35,982,520원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 35,990,944원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 35,993,520원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 해동건설 주식회사 | 834-87-01820 | 김영미 | 35,994,871원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대진개발 | 772-88-01795 | 김진수 | 36,000,620원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 일일신 주식회사 | 124-81-62392 | 남동현 | 36,001,800원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 36,016,430원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 창성건설(주) | 303-81-13704 | 박랑규 | 36,051,380원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 상원개발 | 203-87-00838 | 전영자 | 36,062,560원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 36,073,950원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 미림건설 주식회사 | 766-81-01942 | 안창기 | 36,074,200원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유성토건(주) | 303-81-21446 | 김미중 | 36,075,310원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 36,075,600원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 36,084,300원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)삼주산업 | 303-81-11569 | 김계환 | 36,092,080원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 화성산업개발 | 611-86-00236 | 김기열 | 36,093,300원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 강일 | 302-81-13152 | 조지호 | 36,097,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)양지 | 303-81-18354 | 김태우 | 36,105,800원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 36,109,120원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 협성건설 주식회사 | 303-81-66176 | 한용섭 | 36,120,750원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유원건설 주식회사 | 866-87-02772 | 김원중 | 36,151,383원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대현토건(주) | 303-81-20336 | 공기옥 | 36,179,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 성안건설(주) | 303-81-20146 | 황영식 | 36,201,840원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 김두환 | 36,204,505원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 지윤건설 주식회사 | 739-87-01340 | 이규표 | 36,216,090원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)효진 | 303-81-47918 | 남영섭 | 36,377,620원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 다원건설조경 주식회사 | 613-81-50659 | 표영 | 36,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사성진 | 303-81-49162 | 박상근 | 36,530,770원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (자)명문토건 | 303-81-14076 | 조기현 | 38,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)한솔조경건설 | 303-81-40007 | 이민혁 | 38,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)동흥건설 | 303-81-27023 | 김영익 | 33,667,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주찬개발 주식회사 | 277-81-00268 | 김명호 | 35,212,066원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양건설(주) | 303-81-11666 | 선생규 | 35,267,901원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상현 | 638-81-01972 | 임상현 | 35,271,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창건설주식회사 | 303-81-35294 | 김충열 | 35,297,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍영토건(주) | 222-81-08649 | 장순도 | 35,335,874원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설(주) | 303-81-11477 | 진용우 | 35,336,696원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정안토건 주식회사 | 245-88-01634 | 황지원 | 35,348,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예성건설 | 303-81-44319 | 이유정 | 35,349,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 35,371,611원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다솔건설 | 352-86-02499 | 우상준 | 35,426,054원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해성토건 주식회사 | 409-87-02069 | 장은미 | 35,435,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신해건설 | 303-81-37481 | 한선주 | 35,436,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양강건 | 303-81-54404 | 조대희 | 35,443,869원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이안 | 656-81-02703 | 이규환 | 35,451,473원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천건설(주) | 303-81-38442 | 문정혜 | 35,454,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한전설(주) | 303-81-22159 | 권정희 | 35,456,953원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 35,494,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대평건설 주식회사 | 634-88-01061 | 유해문 | 35,497,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 35,506,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔건설 주식회사 | 314-81-46001 | 허재성 | 35,511,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대훈산업개발(주) | 303-81-17904 | 김경호 | 35,514,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한풍토건 | 303-81-31527 | 노문식 | 35,522,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한지건설 | 317-81-22099 | 최종문 | 35,524,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수림건설주식회사 | 303-81-41758 | 최현자 | 35,527,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성기업 주식회사 | 865-81-00425 | 이은숙 | 35,540,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하은건설(주) | 303-81-25291 | 한문희 | 35,542,189원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)승지건설 | 310-81-15466 | 이광섭 | 35,542,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더원토건 | 303-81-33485 | 금병준 | 35,544,866원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연건설(주) | 303-81-28696 | 백건현 | 35,554,398원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일건설 주식회사 | 792-88-00709 | 심원규 | 35,563,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영신건설(주) | 301-81-70621 | 박은상 | 35,588,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보원건설(주) | 303-81-47617 | 지순녀 | 35,589,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양지산업(주) | 303-81-31978 | 남충동 | 35,592,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천대명건설(주) | 302-88-00530 | 김우열 | 35,595,061원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 35,598,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신평건설(주) | 303-81-34669 | 이기동 | 35,615,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성건설(주) | 303-81-16545 | 최미선 | 35,654,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영은건설 주식회사 | 655-86-00328 | 김병석 | 35,655,931원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영건설 | 303-81-31847 | 강영길 | 35,657,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치에스건설 주식회사 | 515-81-30854 | 김정연 | 35,670,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍주건설(주) | 225-81-10182 | 홍기혁 | 35,676,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 35,690,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.