입찰공고
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 건축공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623593-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
192,461,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한덕건설 주식회사 | 514-81-13323 | 이병철 | 189,632,250원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 정산건설 | 322-81-01214 | 정경화 | 189,636,815원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 클래리 | 171-88-03103 | 이가원 | 189,660,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 성한이엔지 유한회사 | 504-81-77335 | 윤한용 | 189,688,680원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 더효림 | 167-86-03454 | 이승은 | 189,702,554원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 三和建業 株式會社 | 502-81-09151 | 변화곤 | 189,705,990원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 여미지건축 | 811-88-01936 | 박금옥 | 189,724,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대한하우징 | 581-88-01753 | 민상대 | 189,726,870원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)디자인감 | 502-81-96049 | 고백희 | 189,750,813원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 에프엠종합건설 주식회사 | 571-86-01709 | 지승환 | 189,757,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정화디자인 | 502-86-25044 | 박정화 | 189,757,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 가와디자인그룹 | 504-81-33792 | 김종훈 | 189,766,320원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)엠씨건축디자인 | 502-86-13761 | 김현정 | 189,775,051원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 튠건축디자인 | 370-81-01659 | 이성욱 | 189,789,760원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 이상건축 주식회사 | 504-81-91491 | 김주형 | 189,805,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 민디자인팩토리 | 733-87-01828 | 고영민 | 189,806,672원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)명진디자인 | 502-86-22881 | 김술석 | 189,817,313원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 진성에이디 | 502-86-22260 | 전주영 | 189,820,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 다온건설 | 353-81-02497 | 신미숙 | 189,845,870원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 뷰 | 632-81-00806 | 곽연정 | 189,846,190원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 올투디자인 | 503-13-77667 | 남미경 | 189,886,470원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)사라미데코 | 503-81-67552 | 박정윤 | 189,965,510원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 아크 | 547-81-00395 | 황미경 | 189,976,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 동영에이디 | 504-86-17161 | 박경식 | 189,986,759원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 예장건설 | 510-81-22441 | 정숙남 | 189,989,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)명보아이디 | 504-81-57682 | 김석범 | 190,029,100원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 일신건설산업주식회사 | 506-81-48248 | 백인열 | 190,031,250원 | 89 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)디자인비비 | 514-81-57374 | 김성재 | 190,032,389원 | 89 | - | - | 정상 |
| 29 | 비스페이스 | 299-78-00195 | 김가람 | 190,033,530원 | 89 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 서진 | 435-86-01835 | 김미화 | 190,034,280원 | 89 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)성화공영 | 502-81-80168 | 강소라 | 190,042,460원 | 89 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)풍산테크 | 502-81-64872 | 차현오 | 190,066,589원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 위저드건축디자인 | 813-88-01330 | 정승우 | 190,092,428원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)주남개발 | 502-86-20700 | 강인순 | 190,111,230원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 아커스디앤씨 | 842-87-02306 | 이상용 | 190,112,570원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 이상디자인그룹 | 108-88-00073 | 이상진 | 190,115,040원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)태명건설 | 502-81-29763 | 곽덕섭 | 190,122,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)삼환 씨엠 | 514-81-36869 | 오창환 | 190,125,251원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다온아이앤씨 | 766-87-01978 | 권우석 | 190,136,510원 | 90 | - | - | 정상 |
| 40 | 상록종건(주) | 514-81-71468 | 이은우 | 190,156,647원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 정원건설 | 502-86-10594 | 최은미 | 190,165,770원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)영림아이엔티 | 504-86-05632 | 김재율 | 190,171,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 앤원건설 | 504-81-69534 | 김치환 | 190,179,020원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 케이디에이치 | 171-86-01187 | 문태유 | 190,192,120원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)지평컴퍼니 | 379-88-02770 | 우상욱 | 190,225,400원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 디씨엔에스 | 514-81-81229 | 손정민 | 190,226,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)휴니크 | 192-86-02562 | 하헌성 | 190,241,770원 | 89 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)피플아키테리어 | 502-86-04409 | 권정주 | 190,263,635원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 정담아이디 | 458-86-02588 | 김정원 | 190,288,316원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)공간수장 | 502-81-39994 | 허인도 | 190,330,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 삶그릇 | 579-87-02728 | 박은희 | 190,336,770원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)남산건설 | 884-87-02988 | 김건우 | 190,350,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)래오건축 | 635-81-03044 | 이수현 | 190,353,295원 | 88 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)에이스건설 | 514-81-67120 | 김봉석 | 190,357,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 55 | 화신이엔지 주식회사 | 284-88-00891 | 윤대혁 | 190,366,250원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)한성건축디자인 | 501-81-12202 | 김재열 | 190,377,804원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 진홍건설 | 368-86-03061 | 홍미숙 | 190,396,420원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 태성코퍼래이션주식회사 | 229-87-01391 | 최상대 | 190,402,315원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)지노 | 502-81-37531 | 김진현 | 190,403,250원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 무한건설주식회사 | 630-86-02574 | 양은지 | 190,420,790원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 인터건축 | 512-81-15626 | 양성용 | 190,427,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 제이앤텍 | 865-86-00435 | 정일환 | 190,431,770원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사서방건영 | 502-81-44726 | 이호준 | 190,440,890원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 디자인우선 | 514-81-80555 | 우대일 | 190,446,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 지케이건설 | 345-81-02012 | 구수본 | 190,452,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 가든 | 504-86-00618 | 박주식 | 190,475,272원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 골드산업개발(주) | 502-81-65565 | 성백철 | 190,491,710원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 이룸건축디자인 | 521-86-00103 | 황준식 | 190,507,193원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 수앤아트 | 306-86-02201 | 이동학 | 190,510,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 신우데코 | 504-11-95612 | 이수복 | 190,526,770원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 동양이앤씨 주식회사 | 502-81-44653 | 여영숙 | 190,532,650원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 초전산업 주식회사 | 502-86-22028 | 우지훈 | 190,534,300원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 디큐엘 | 366-81-00909 | 원유혜 | 190,541,960원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 그라피디자인 | 502-86-19367 | 최정상 | 190,552,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 감솔건설 | 464-86-00829 | 정재호 | 190,561,083원 | 86 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 아이엠건축디자인연구소 | 532-81-00957 | 임호열 | 190,563,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 77 | 유일종합건설주식회사 | 511-86-01712 | 김수련 | 190,563,204원 | 86 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 동일건설 | 503-86-01690 | 이미영 | 190,579,636원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 위더스 | 502-86-08031 | 구정모 | 190,581,860원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 삼정아이디 | 504-86-15464 | 이문희 | 190,611,863원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)피스페이스 | 502-81-75364 | 곽현수 | 190,619,860원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 미앤미인테리어 | 854-15-02641 | 남윤우 | 190,621,770원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 성 록 | 502-81-51834 | 원소영 | 190,657,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 대한종합건설(주) | 504-81-12628 | 최규열 | 190,661,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)에스디에이 | 502-86-02658 | 신준범 | 190,694,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)다연건설 | 514-81-85661 | 차동일 | 190,712,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 태송이엔지 | 408-86-08762 | 이학선 | 190,714,290원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)챕터디자인 | 832-87-04006 | 김지원 | 190,716,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 누리건설 | 514-81-24742 | 이구영 | 190,720,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | (주) 예담디자인 | 504-81-64280 | 이찬우 | 190,738,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)리움공간디자인 | 899-88-03273 | 이재욱 | 190,741,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 수정종합통상(주) | 503-81-58392 | 김채호 | 190,741,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 윤승건업 | 893-86-00798 | 김종우 | 190,744,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사건민디자인 | 748-88-02281 | 유미화 | 190,759,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)대우건장 | 502-81-50441 | 김재수 | 190,770,079원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 아이엠월드 | 504-81-73585 | 최경근 | 190,789,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 현 디자인건축 | 504-31-45046 | 박영기 | 190,790,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)1.2.3데코레이션 | 501-81-15325 | 정은서 | 190,796,178원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)효창산업 | 515-81-12521 | 김시태 | 190,811,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 디자인박스 | 597-87-02600 | 김대현 | 190,830,000원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고39,974,546원주식회사 도이전기
39,974,546원낙찰 주식회사 도이전기
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 입찰공고33,190,000원(주)아이엔티건설
33,190,000원낙찰 (주)아이엔티건설
20262026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 제작 가구 설치 입찰공고26,146,364원주식회사 원일퍼니처
26,146,364원낙찰 주식회사 원일퍼니처
2025대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 실내건축공사 입찰 공고(긴급)94,672,728원-
94,672,728원낙찰 -
2025대구광명학교 영역단위 학교공간혁신사업 건축 공사 입찰 공고(긴급)94,672,728원주식회사JID코퍼레이션
94,672,728원낙찰 주식회사JID코퍼레이션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.