그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623703-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,190,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 입찰공고문.hwp다운로드
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 입찰공고문.pdf다운로드
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사 내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,564,600원
추정 가격
33,190,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)아이엔티건설504-81-63471이경국32,564,600원---최종낙찰
2뉴월드502-26-25977김재령32,566,800원---정상
3주식회사 신우791-88-00308홍성만32,570,044원---정상
4에스디엔지니어링 주식회사514-87-00887이효진32,571,480원---정상
5(주)동도이엔지504-81-64937박종윤32,572,900원---정상
6윌로솔루션114-73-78188이삼현32,579,530원---정상
7주식회사태우산업503-81-63293이상헌32,590,860원---정상
8주식회사 윈디이앤지294-87-03597김지영32,592,780원---정상
9주식회사 일렉트리코695-86-02625금태련32,599,531원---정상
10주식회사 도경이엔지502-81-58875김종삼32,602,809원---정상
11주식회사 케이와이504-81-38778이정훈32,603,140원---정상
12보창 ENG504-16-74868김종팔32,614,140원---정상
13주식회사 인성건축설비175-86-03154김연후32,614,640원---정상
14주식회사 닉스엔지니어링760-88-01017이준동32,616,760원---정상
15(주)세종공영502-81-19251성기석32,619,510원---정상
16주식회사 베스트이엔씨544-81-00998김동구32,624,700원---정상
17보성엔지니어링502-03-39564김상환32,634,620원---정상
18주식회사 강동이앤씨502-81-46985정일영32,648,791원---정상
19나노이엔지 주식회사503-81-25590이재규32,652,820원---정상
20(주)우림엔지니어링504-81-51669김기덕32,659,330원---정상
21(주)남진테크503-81-81909남지원32,665,455원---정상
22주식회사 송우시스템431-81-00315이영준32,675,230원---정상
23주식회사 신광플랜트515-81-56567신경용32,681,250원---정상
24(주)세일501-81-06258박정희32,684,930원---정상
25로뎀테크 주식회사503-81-60748김경식32,690,000원---정상
26제일기업501-29-68519양희일32,694,990원---정상
27유한회사 대보이엔씨403-81-59882전정욱32,699,990원---정상
28(주)경일종합설비501-81-17551허천수32,700,186원---정상
29주식회사 명인이앤씨508-81-28175김근혜32,701,857원---정상
30주식회사 신의공조플랜트492-86-03476박광훈32,717,300원---정상
31주식회사 다성이엔지409-81-26884정호32,718,961원---정상
32대창테크 주식회사514-81-93287김광수32,722,730원---정상
33주식회사 동형공조690-88-00849이동춘32,725,070원---정상
34주식회사 수엔지니어링545-86-00943이기호32,729,890원---정상
35주식회사 삼호이앤씨689-81-00613신기섭32,735,245원---정상
36주식회사 서무306-81-37200최지안32,744,239원---정상
37주식회사 범서이엔지504-81-93316육해수32,744,400원---정상
38주식회사 모던이엔지687-81-00015정대성32,747,367원---정상
39주식회사 해인플랜트712-87-00287박철흠32,748,809원---정상
40한국공조 주식회사502-81-79337하윤수32,751,464원---정상
41주식회사유영422-81-00441황은주32,755,290원---정상
42(주)삼두이엔씨502-81-53225최병천32,759,523원---정상
43(주) 삼성공조설비504-81-17322이홍규32,759,530원---정상
44다다이앤씨주식회사503-81-98055장원석32,768,600원---정상
45(주)영진기공501-81-17245현정규32,769,700원---정상
46주식회사 미래이앤지315-81-40053문송기32,771,000원---정상
47주식회사 에스에이치공영241-88-01097천정민32,779,477원---정상
48(주)삼성건영502-81-58574오정훈32,782,200원---정상
49한국티엔이(주)502-86-09141손한국32,784,500원---정상
50팔도건설(주)502-86-00951남현주32,786,990원---정상
51주식회사 초이301-81-56823남혜숙32,789,010원---정상
52(주)한남건설514-81-22986배홍규32,790,220원---정상
53경성건설 주식회사502-81-41694이주환32,794,452원---정상
54한일무대설비시스템506-13-76139모영수32,795,402원---정상
55주식회사 크린포시스템504-81-91356구명임32,798,088원---정상
56주식회사 임하엔지니어링502-81-54471정의권32,798,580원---정상
57주식회사 태오름504-81-91297노성진32,798,800원---정상
58주식회사 티씨엘504-81-36203최익한32,802,600원---정상
59에스제이월성(주)506-81-70380이수진32,804,120원---정상
60주식회사 에스앤티엔지니어링506-81-93364이동락32,806,976원---정상
61진성수처리504-15-71068홍순희32,807,390원---정상
62주식회사 삼국공조116-87-02769김효식32,815,912원---정상
63(주)한미단열504-81-38934김성우32,818,660원---정상
64주식회사 공감이앤지367-87-01183손승한32,820,270원---정상
65큰빛설비 주식회사622-81-03204이지영32,824,230원---정상
66에스이디 주식회사504-81-27913김건형32,824,866원---정상
67(주)에어컨랜드504-81-47694김찬희32,826,260원---정상
68하나엔지니어링 주식회사503-86-11373김태영32,836,980원---정상
68주식회사 다인이엔지422-88-01658황진수32,836,980원---정상
70주식회사 해원502-86-30983송재훤32,840,420원---정상
71(주)덕진엔지니어링503-81-50032이정영32,850,680원---정상
72(주)가야산업개발502-86-00193손기철32,855,787원---정상
73주식회사 명인설비325-81-02643곽병덕32,865,682원---정상
74주식회사 부길공조시스템855-88-02139장태옥32,879,900원---정상
75다앤 주식회사502-81-92266허상구32,882,150원---정상
76주식회사 한국티엔씨369-88-01191송상훈32,884,980원---정상
77주식회사 서경엔지니어링223-81-14222김진한32,885,800원---정상
78주식회사에이원시스템504-81-76961김영선32,897,820원---정상
79주식회사 햇살이엔지333-87-03548김수정32,898,040원---정상
80현승기공525-04-00278김선애32,901,910원---정상
81대영지에스주식회사504-81-14081류광섭32,904,100원---정상
82노수 주식회사503-81-33580노수문32,904,440원---정상
83(주)사라미데코503-81-67552박정윤32,906,340원---정상
84(주)대산엔지니어링503-81-14002현상호32,908,300원---정상
85주식회사 신성지음791-81-01588장정숙32,912,660원---정상
86(주)우익504-81-41332백성해32,912,667원---정상
87주식회사 다원에프이160-87-01942신길수32,919,610원---정상
88주식회사대산이엔지503-81-89653김창수32,925,000원---정상
89주식회사 마스윈502-81-27464이우삼32,929,870원---정상
90주식회사 한성플랜트502-81-14917김진호32,931,000원---정상
91주식회사 우진설비859-88-00128이희숙32,939,470원---정상
92주식회사 에이치에스청명789-88-00834강인환32,944,200원---정상
93주식회사 에이디앤에이치108-81-17672김보현32,950,210원---정상
94에스디시주식회사514-81-63162최서영32,951,953원---정상
95(주)삼창이엔지504-81-23483허구범32,953,240원---정상
96(주)신광이엔지753-87-02442조찬현32,953,787원---정상
97주식회사 광전이앤에스609-87-00657권수민32,954,901원---정상
98성한이엔지 유한회사504-81-77335윤한용32,955,490원---정상
99주식회사 대림공조289-86-00081박지영32,956,640원---정상
100공덕설비(주)502-81-45313이규만32,958,050원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.