GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 건축공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623593-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구광명학교
담당자
이영미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
192,461,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 대구광명학교 영역단위 공산혁신사업 건축공사 입찰공고문.hwpダウンロード
2026년 대구광명학교 영역단위 공간혁신사업 건축공사 내역서.xlsxダウンロード
2026년 대구광명학교 영역단위 공산혁신사업 건축공사 입찰공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
189,632,250원
추정 가격
192,461,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한덕건설 주식회사514-81-13323이병철189,632,250원85--최종낙찰
2주식회사 정산건설322-81-01214정경화189,636,815원85--정상
3주식회사 클래리171-88-03103이가원189,660,300원85.2--정상
4성한이엔지 유한회사504-81-77335윤한용189,688,680원85.6--정상
5주식회사 더효림167-86-03454이승은189,702,554원85.8--정상
6三和建業 株式會社502-81-09151변화곤189,705,990원85.8--정상
7주식회사 여미지건축811-88-01936박금옥189,724,200원86--정상
8주식회사 대한하우징581-88-01753민상대189,726,870원86--정상
9(주)디자인감502-81-96049고백희189,750,813원86.2--정상
10에프엠종합건설 주식회사571-86-01709지승환189,757,100원86.2--정상
11주식회사 정화디자인502-86-25044박정화189,757,400원86.2--정상
12(주) 가와디자인그룹504-81-33792김종훈189,766,320원86.4--정상
13(주)엠씨건축디자인502-86-13761김현정189,775,051원86.4--정상
14주식회사 튠건축디자인370-81-01659이성욱189,789,760원86.6--정상
15이상건축 주식회사504-81-91491김주형189,805,900원86.8--정상
16주식회사 민디자인팩토리733-87-01828고영민189,806,672원86.8--정상
17(주)명진디자인502-86-22881김술석189,817,313원86.8--정상
18주식회사 진성에이디502-86-22260전주영189,820,300원86.8--정상
19주식회사 다온건설353-81-02497신미숙189,845,870원87.2--정상
20주식회사 뷰632-81-00806곽연정189,846,190원87.2--정상
21올투디자인503-13-77667남미경189,886,470원87.4--정상
22(주)사라미데코503-81-67552박정윤189,965,510원88.2--정상
23주식회사 아크547-81-00395황미경189,976,500원88.4--정상
24주식회사 동영에이디504-86-17161박경식189,986,759원88.4--정상
25주식회사 예장건설510-81-22441정숙남189,989,900원88.6--정상
26(주)명보아이디504-81-57682김석범190,029,100원88.8--정상
27일신건설산업주식회사506-81-48248백인열190,031,250원89--정상
28(주)디자인비비514-81-57374김성재190,032,389원89--정상
29비스페이스299-78-00195김가람190,033,530원89--정상
30주식회사 서진435-86-01835김미화190,034,280원89--정상
31(주)성화공영502-81-80168강소라190,042,460원89--정상
32(주)풍산테크502-81-64872차현오190,066,589원89.2--정상
33주식회사 위저드건축디자인813-88-01330정승우190,092,428원89.6--정상
34(주)주남개발502-86-20700강인순190,111,230원89.6--정상
35주식회사 아커스디앤씨842-87-02306이상용190,112,570원89.8--정상
36주식회사 이상디자인그룹108-88-00073이상진190,115,040원89.8--정상
37(주)태명건설502-81-29763곽덕섭190,122,000원89.8--정상
38(주)삼환 씨엠514-81-36869오창환190,125,251원89.8--정상
39주식회사 다온아이앤씨766-87-01978권우석190,136,510원90--정상
40상록종건(주)514-81-71468이은우190,156,647원89.8--정상
41주식회사 정원건설502-86-10594최은미190,165,770원89.8--정상
42(주)영림아이엔티504-86-05632김재율190,171,000원89.8--정상
43주식회사 앤원건설504-81-69534김치환190,179,020원89.6--정상
44주식회사 케이디에이치171-86-01187문태유190,192,120원89.6--정상
45(주)지평컴퍼니379-88-02770우상욱190,225,400원89.2--정상
46주식회사 디씨엔에스514-81-81229손정민190,226,300원89.2--정상
47(주)휴니크192-86-02562하헌성190,241,770원89--정상
48(주)피플아키테리어502-86-04409권정주190,263,635원88.8--정상
49주식회사 정담아이디458-86-02588김정원190,288,316원88.6--정상
50(주)공간수장502-81-39994허인도190,330,600원88.2--정상
51주식회사 삶그릇579-87-02728박은희190,336,770원88.2--정상
52(주)남산건설884-87-02988김건우190,350,450원88--정상
53(주)래오건축635-81-03044이수현190,353,295원88--정상
54(주)에이스건설514-81-67120김봉석190,357,000원88--정상
55화신이엔지 주식회사284-88-00891윤대혁190,366,250원87.8--정상
56(주)한성건축디자인501-81-12202김재열190,377,804원87.8--정상
57주식회사 진홍건설368-86-03061홍미숙190,396,420원87.6--정상
58태성코퍼래이션주식회사229-87-01391최상대190,402,315원87.4--정상
59(주)지노502-81-37531김진현190,403,250원87.4--정상
60무한건설주식회사630-86-02574양은지190,420,790원87.2--정상
61주식회사 인터건축512-81-15626양성용190,427,000원87.2--정상
62주식회사 제이앤텍865-86-00435정일환190,431,770원87.2--정상
63주식회사서방건영502-81-44726이호준190,440,890원87.2--정상
64주식회사 디자인우선514-81-80555우대일190,446,500원87--정상
65주식회사 지케이건설345-81-02012구수본190,452,800원87--정상
66주식회사 가든504-86-00618박주식190,475,272원86.8--정상
67골드산업개발(주)502-81-65565성백철190,491,710원86.6--정상
68주식회사 이룸건축디자인521-86-00103황준식190,507,193원86.4--정상
69주식회사 수앤아트306-86-02201이동학190,510,000원86.4--정상
70신우데코504-11-95612이수복190,526,770원86.2--정상
71동양이앤씨 주식회사502-81-44653여영숙190,532,650원86.2--정상
72초전산업 주식회사502-86-22028우지훈190,534,300원86.2--정상
73주식회사 디큐엘366-81-00909원유혜190,541,960원86.2--정상
74주식회사 그라피디자인502-86-19367최정상190,552,500원86--정상
75주식회사 감솔건설464-86-00829정재호190,561,083원86--정상
76주식회사 아이엠건축디자인연구소532-81-00957임호열190,563,000원86--정상
77유일종합건설주식회사511-86-01712김수련190,563,204원86--정상
78주식회사 동일건설503-86-01690이미영190,579,636원85.8--정상
79주식회사 위더스502-86-08031구정모190,581,860원85.8--정상
80주식회사 삼정아이디504-86-15464이문희190,611,863원85.4--정상
81(주)피스페이스502-81-75364곽현수190,619,860원85.4--정상
82미앤미인테리어854-15-02641남윤우190,621,770원85.4--정상
83주식회사 성 록502-81-51834원소영190,657,860원85--정상
84대한종합건설(주)504-81-12628최규열190,661,280원85--정상
85(주)에스디에이502-86-02658신준범190,694,300원85--정상
86(주)다연건설514-81-85661차동일190,712,100원85--정상
87주식회사 태송이엔지408-86-08762이학선190,714,290원85--정상
88(주)챕터디자인832-87-04006김지원190,716,760원85--정상
89주식회사 누리건설514-81-24742이구영190,720,000원85--정상
90(주) 예담디자인504-81-64280이찬우190,738,000원85--정상
91(주)리움공간디자인899-88-03273이재욱190,741,000원85--정상
92수정종합통상(주)503-81-58392김채호190,741,840원85--정상
93주식회사 윤승건업893-86-00798김종우190,744,000원85--정상
94주식회사건민디자인748-88-02281유미화190,759,460원85--정상
95(주)대우건장502-81-50441김재수190,770,079원85--정상
96주식회사 아이엠월드504-81-73585최경근190,789,330원85--정상
97현 디자인건축504-31-45046박영기190,790,000원85--정상
98(주)1.2.3데코레이션501-81-15325정은서190,796,178원85--정상
99(주)효창산업515-81-12521김시태190,811,760원85--정상
100주식회사 디자인박스597-87-02600김대현190,830,000원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.