그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617464-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
배강채
연락처
031-8036-7249
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,619,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문(오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역).hwpx다운로드
입찰공고문(오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역).pdf다운로드
감리용역 과업지시서(오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축감리).hwpx다운로드
상생결제 안내문.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
196,812,000원
추정 가격
203,619,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1건축사사무소 해가112-14-62820임승은196,812,000원45.08--최종낙찰
2주식회사 이에스건축사사무소896-88-02367조한진196,984,680원45.36--정상
3아키반 건축사사무소231-17-01178김복열197,103,280원45.56--정상
4와이즈건축사사무소289-42-01048오왕식197,129,260원45.64--정상
5이안건축사사무소135-11-34438원명숙197,152,310원45.68--정상
6대신길건축사사무소124-04-80706최승길197,206,500원45.76--정상
7(주)명지건축사사무소134-81-38114윤재필197,355,035원46.04--정상
8건축사사무소 새로413-27-00386최성묵197,355,740원46.04--정상
9주식회사 세인이엔씨건축사사무소633-86-00202박진성197,498,000원46.28--정상
10라인 건축사사무소127-29-76693김남영197,529,200원46.32--정상
11(주)우성종합엔지니어링 건축사사무소 한124-81-46316한돈수197,672,423원46.6--정상
12대영건축사사무소139-02-78945허경회198,162,790원47.44--정상
13주식회사 씨에이엘건축사사무소579-88-00479이세훈198,178,150원47.48--정상
14건축사사무소 가다(GADA)698-52-01047이한재198,225,880원47.56--정상
15한우리건축사사무소123-10-86237하상수198,561,000원48.16--정상
16지점토건축사사무소801-16-01285이정욱200,198,000원48.96--정상
-(주)인터월드에이엔씨건축사사무소239-87-02460조정래191,918,600원36.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 테마엔지니어링종합건축사사무소142-81-03300정우철191,958,840원36.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 반석디에이건축사사무소355-81-01607이정섭192,368,800원37.24--낙찰하한선 미달
-주식회사해밀이엔씨건축사사무소220-88-43372조일황192,491,700원37.44--낙찰하한선 미달
-오앤에이 건축사사무소385-12-01558이관호192,606,300원37.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 광명엔지니어링건축사사무소759-81-01003허태섭192,703,000원37.8--낙찰하한선 미달
-더나은건축사사무소893-45-00586정우정192,724,680원37.84--낙찰하한선 미달
-서원건축사사무소123-09-18863우서균192,735,600원37.88--낙찰하한선 미달
-에이치에이엔 그룹 종합 건축사 사무소529-19-00804한성호192,929,170원38.2--낙찰하한선 미달
-스튜디오 제이엠 건축사사무소134-05-35243이명래192,966,350원38.28--낙찰하한선 미달
-신방종합건축사사무소839-04-00861한선만192,971,130원38.28--낙찰하한선 미달
-대지건축사사무소124-20-88203최한수192,997,000원38.32--낙찰하한선 미달
-(주)애니골건축사사무소379-86-00915최용재193,025,800원38.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 상송엔지니어링건축사사무소446-86-00175남현우193,087,000원38.48--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 세인앤유133-03-51396이광수193,154,810원38.6--낙찰하한선 미달
-세종 건축사사무소130-23-53559나혜선193,238,800원38.76--낙찰하한선 미달
-영림건축사사무소258-27-00571주하연193,248,970원38.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 예원건축사사무소662-81-02784정구진193,261,400원38.8--낙찰하한선 미달
-(주)조형건축사사무소128-81-55059전태영193,320,528원38.92--낙찰하한선 미달
-이건축사사무소126-04-88946이충희193,321,000원38.92--낙찰하한선 미달
-(주)가우종합건축사사무소129-86-25228조남주193,548,700원39.32--낙찰하한선 미달
-비버건축사사무소119-22-37462나기운193,590,540원39.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 유신건축종합건축사사무소213-81-00226김지덕193,602,530원39.4--낙찰하한선 미달
-(주)건보엔지니어링종합건축사사무소130-86-38081전호철193,617,000원39.44--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 신건축128-29-80297신정섭193,631,000원39.44--낙찰하한선 미달
-오롯한생각 건축사사무소673-04-00771김규태193,727,316원39.64--낙찰하한선 미달
-완승건축사사무소892-45-00787이하정193,744,200원39.64--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 에이엠453-38-00060김종훈193,764,815원39.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 남호종합엔지니어링건축사사무소146-87-02663김종기193,765,010원39.68--낙찰하한선 미달
-(주)휴먼씨엠건축사사무소129-86-19745윤병도193,796,874원39.76--낙찰하한선 미달
-(주)더지음 엔지니어링건축사사무소123-86-23601신현식193,801,680원39.76--낙찰하한선 미달
-주식회사건축사사무소무한813-86-03635지균만193,806,590원39.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 대림건축사사무소617-86-27835권단헌193,810,000원39.76--낙찰하한선 미달
-토우인건축사사무소124-34-87458신종수193,823,300원39.8--낙찰하한선 미달
-평안 종합건축사사무소821-50-00377황창국193,850,300원39.84--낙찰하한선 미달
-주식회사아키포인트건축사사무소330-86-00375전상윤193,895,970원39.92--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 석송124-51-58213장석윤193,901,700원39.92--낙찰하한선 미달
-(주)고성건축사사무소141-81-36074최진석193,922,970원39.96--낙찰하한선 미달
-우림건축사사무소124-18-93213송영군193,956,770원40.04--낙찰하한선 미달
-(주)주원구조기술사사무소건축사사무소220-87-76497김선철193,967,460원40.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 엔씨티엔지니어링종합건축사사무소124-86-68940오정준193,969,000원40.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 건축사사무소감성871-87-03623박은혜193,969,794원40.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 주신이엔씨건축사사무소153-86-02873이종필193,996,400원40.12--낙찰하한선 미달
-다함건축사사무소124-23-83927전형식194,025,300원40.16--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 모노스케이프646-38-00814이주노194,027,693원40.16--낙찰하한선 미달
-티엠지종합엔지니어링건축사사무소 주식회사197-88-00660정민영194,049,500원40.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 가온에이앤씨건축사사무소566-88-02321박판수194,086,400원40.24--낙찰하한선 미달
-(주)솔종합건축사사무소124-81-51783김태환194,132,600원40.36--낙찰하한선 미달
-예도시건축사사무소127-22-39933이석용194,137,700원40.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소135-81-63557성낙준194,169,530원40.4--낙찰하한선 미달
-인건축사사무소446-38-00397이정철194,208,967원40.48--낙찰하한선 미달
-(주) 수 앤 건축사사무소759-86-03670정경수194,214,300원40.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 엔씨티종합건축사사무소187-87-03208정순철194,245,000원40.52--낙찰하한선 미달
-(주)건축사사무소 토담21135-81-96102전용식194,278,200원40.6--낙찰하한선 미달
-윤건축사사무소287-34-00183권기준194,287,840원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 지엘디건축사사무소169-86-00851정혁194,299,999원40.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 지우건축사사무소332-87-01023서유철194,303,200원40.64--낙찰하한선 미달
-(주)씨엠종합건축사사무소214-88-08007김종호194,338,900원40.72--낙찰하한선 미달
-민경 엔지니어링 건축사사무소118-41-00681조대섭194,352,744원40.72--낙찰하한선 미달
-건축사사무소 지오124-30-99669임영록194,356,420원40.72--낙찰하한선 미달
-아키포인트건축사사무소135-21-59291함찬열194,368,471원40.76--낙찰하한선 미달
-이수종합건축사사무소135-04-45470송경수194,438,038원40.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 건축사사무소가실건축406-81-65840정성훈194,489,500원40.96--낙찰하한선 미달
-태종합건축사사무소128-23-89563유종구194,517,900원41.04--낙찰하한선 미달
-(주)미가존종합건축사사무소225-81-17981조관엽194,535,200원41.04--낙찰하한선 미달
-(주)나우종합건축사사무소128-86-45181최세호194,537,000원41.04--낙찰하한선 미달
-건축사사무소예가125-16-44517곽영구194,580,000원41.12--낙찰하한선 미달
-주식회사구방엔지니어링건축사사무소129-86-89713김용담194,589,200원41.16--낙찰하한선 미달
-건축사사무소두리125-15-36363백성운194,592,900원41.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소215-81-53302김재구194,603,000원41.16--낙찰하한선 미달
-상상건축사사무소128-34-81494이상철194,614,898원41.2--낙찰하한선 미달
-이루레건축사사무소453-18-00913양종대194,632,330원41.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 건보엔지니어링건축사사무소358-88-00741송영주194,708,000원41.36--낙찰하한선 미달
-하나건축사사무소128-09-51644양정식194,734,870원41.4--낙찰하한선 미달
-비엘에스 건축사사무소646-03-00597이선규194,754,541원41.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 상승엔지니어링종합건축사사무소525-88-01068임재환194,757,400원41.44--낙찰하한선 미달
-인터건축사사무소113-06-85286송명수194,765,450원41.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 위드인건축사사무소834-87-00874남미영194,851,000원41.6--낙찰하한선 미달
-(주)건축사사무소 미고240-87-03421정은영194,854,420원41.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 건축사사무소 마이스페이스264-81-52310손익한194,884,520원41.68--낙찰하한선 미달
-영건축사사무소130-07-27522김영운194,908,900원41.72--낙찰하한선 미달
-(주)유앤아이건축사사무소120-87-23690남상금194,914,400원41.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 라라건축사사무소540-81-01068김성원194,914,700원41.72--낙찰하한선 미달
-JE건축사사무소519-59-00900성주제194,939,500원41.76--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.