입찰공고
오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617464-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
배강채
연락처
031-8036-7249
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,619,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건축사사무소 해가 | 112-14-62820 | 임승은 | 196,812,000원 | 45.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이에스건축사사무소 | 896-88-02367 | 조한진 | 196,984,680원 | 45.36 | - | - | 정상 |
| 3 | 아키반 건축사사무소 | 231-17-01178 | 김복열 | 197,103,280원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 4 | 와이즈건축사사무소 | 289-42-01048 | 오왕식 | 197,129,260원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 5 | 이안건축사사무소 | 135-11-34438 | 원명숙 | 197,152,310원 | 45.68 | - | - | 정상 |
| 6 | 대신길건축사사무소 | 124-04-80706 | 최승길 | 197,206,500원 | 45.76 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)명지건축사사무소 | 134-81-38114 | 윤재필 | 197,355,035원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 건축사사무소 새로 | 413-27-00386 | 최성묵 | 197,355,740원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 세인이엔씨건축사사무소 | 633-86-00202 | 박진성 | 197,498,000원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 10 | 라인 건축사사무소 | 127-29-76693 | 김남영 | 197,529,200원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)우성종합엔지니어링 건축사사무소 한 | 124-81-46316 | 한돈수 | 197,672,423원 | 46.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 대영건축사사무소 | 139-02-78945 | 허경회 | 198,162,790원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 씨에이엘건축사사무소 | 579-88-00479 | 이세훈 | 198,178,150원 | 47.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 건축사사무소 가다(GADA) | 698-52-01047 | 이한재 | 198,225,880원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 15 | 한우리건축사사무소 | 123-10-86237 | 하상수 | 198,561,000원 | 48.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 지점토건축사사무소 | 801-16-01285 | 이정욱 | 200,198,000원 | 48.96 | - | - | 정상 |
| - | (주)인터월드에이엔씨건축사사무소 | 239-87-02460 | 조정래 | 191,918,600원 | 36.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 테마엔지니어링종합건축사사무소 | 142-81-03300 | 정우철 | 191,958,840원 | 36.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 반석디에이건축사사무소 | 355-81-01607 | 이정섭 | 192,368,800원 | 37.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사해밀이엔씨건축사사무소 | 220-88-43372 | 조일황 | 192,491,700원 | 37.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오앤에이 건축사사무소 | 385-12-01558 | 이관호 | 192,606,300원 | 37.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 759-81-01003 | 허태섭 | 192,703,000원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더나은건축사사무소 | 893-45-00586 | 정우정 | 192,724,680원 | 37.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원건축사사무소 | 123-09-18863 | 우서균 | 192,735,600원 | 37.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치에이엔 그룹 종합 건축사 사무소 | 529-19-00804 | 한성호 | 192,929,170원 | 38.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스튜디오 제이엠 건축사사무소 | 134-05-35243 | 이명래 | 192,966,350원 | 38.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신방종합건축사사무소 | 839-04-00861 | 한선만 | 192,971,130원 | 38.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지건축사사무소 | 124-20-88203 | 최한수 | 192,997,000원 | 38.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)애니골건축사사무소 | 379-86-00915 | 최용재 | 193,025,800원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상송엔지니어링건축사사무소 | 446-86-00175 | 남현우 | 193,087,000원 | 38.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 세인앤유 | 133-03-51396 | 이광수 | 193,154,810원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세종 건축사사무소 | 130-23-53559 | 나혜선 | 193,238,800원 | 38.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영림건축사사무소 | 258-27-00571 | 주하연 | 193,248,970원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예원건축사사무소 | 662-81-02784 | 정구진 | 193,261,400원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)조형건축사사무소 | 128-81-55059 | 전태영 | 193,320,528원 | 38.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이건축사사무소 | 126-04-88946 | 이충희 | 193,321,000원 | 38.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가우종합건축사사무소 | 129-86-25228 | 조남주 | 193,548,700원 | 39.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비버건축사사무소 | 119-22-37462 | 나기운 | 193,590,540원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유신건축종합건축사사무소 | 213-81-00226 | 김지덕 | 193,602,530원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건보엔지니어링종합건축사사무소 | 130-86-38081 | 전호철 | 193,617,000원 | 39.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 신건축 | 128-29-80297 | 신정섭 | 193,631,000원 | 39.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오롯한생각 건축사사무소 | 673-04-00771 | 김규태 | 193,727,316원 | 39.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 완승건축사사무소 | 892-45-00787 | 이하정 | 193,744,200원 | 39.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 에이엠 | 453-38-00060 | 김종훈 | 193,764,815원 | 39.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남호종합엔지니어링건축사사무소 | 146-87-02663 | 김종기 | 193,765,010원 | 39.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)휴먼씨엠건축사사무소 | 129-86-19745 | 윤병도 | 193,796,874원 | 39.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더지음 엔지니어링건축사사무소 | 123-86-23601 | 신현식 | 193,801,680원 | 39.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사건축사사무소무한 | 813-86-03635 | 지균만 | 193,806,590원 | 39.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림건축사사무소 | 617-86-27835 | 권단헌 | 193,810,000원 | 39.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우인건축사사무소 | 124-34-87458 | 신종수 | 193,823,300원 | 39.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 평안 종합건축사사무소 | 821-50-00377 | 황창국 | 193,850,300원 | 39.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사아키포인트건축사사무소 | 330-86-00375 | 전상윤 | 193,895,970원 | 39.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 석송 | 124-51-58213 | 장석윤 | 193,901,700원 | 39.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고성건축사사무소 | 141-81-36074 | 최진석 | 193,922,970원 | 39.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우림건축사사무소 | 124-18-93213 | 송영군 | 193,956,770원 | 40.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주원구조기술사사무소건축사사무소 | 220-87-76497 | 김선철 | 193,967,460원 | 40.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔씨티엔지니어링종합건축사사무소 | 124-86-68940 | 오정준 | 193,969,000원 | 40.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건축사사무소감성 | 871-87-03623 | 박은혜 | 193,969,794원 | 40.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주신이엔씨건축사사무소 | 153-86-02873 | 이종필 | 193,996,400원 | 40.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다함건축사사무소 | 124-23-83927 | 전형식 | 194,025,300원 | 40.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 모노스케이프 | 646-38-00814 | 이주노 | 194,027,693원 | 40.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엠지종합엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 197-88-00660 | 정민영 | 194,049,500원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온에이앤씨건축사사무소 | 566-88-02321 | 박판수 | 194,086,400원 | 40.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)솔종합건축사사무소 | 124-81-51783 | 김태환 | 194,132,600원 | 40.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예도시건축사사무소 | 127-22-39933 | 이석용 | 194,137,700원 | 40.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소 | 135-81-63557 | 성낙준 | 194,169,530원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인건축사사무소 | 446-38-00397 | 이정철 | 194,208,967원 | 40.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 수 앤 건축사사무소 | 759-86-03670 | 정경수 | 194,214,300원 | 40.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔씨티종합건축사사무소 | 187-87-03208 | 정순철 | 194,245,000원 | 40.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소 토담21 | 135-81-96102 | 전용식 | 194,278,200원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤건축사사무소 | 287-34-00183 | 권기준 | 194,287,840원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엘디건축사사무소 | 169-86-00851 | 정혁 | 194,299,999원 | 40.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지우건축사사무소 | 332-87-01023 | 서유철 | 194,303,200원 | 40.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨엠종합건축사사무소 | 214-88-08007 | 김종호 | 194,338,900원 | 40.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민경 엔지니어링 건축사사무소 | 118-41-00681 | 조대섭 | 194,352,744원 | 40.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 지오 | 124-30-99669 | 임영록 | 194,356,420원 | 40.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아키포인트건축사사무소 | 135-21-59291 | 함찬열 | 194,368,471원 | 40.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이수종합건축사사무소 | 135-04-45470 | 송경수 | 194,438,038원 | 40.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건축사사무소가실건축 | 406-81-65840 | 정성훈 | 194,489,500원 | 40.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태종합건축사사무소 | 128-23-89563 | 유종구 | 194,517,900원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미가존종합건축사사무소 | 225-81-17981 | 조관엽 | 194,535,200원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나우종합건축사사무소 | 128-86-45181 | 최세호 | 194,537,000원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소예가 | 125-16-44517 | 곽영구 | 194,580,000원 | 41.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사구방엔지니어링건축사사무소 | 129-86-89713 | 김용담 | 194,589,200원 | 41.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소두리 | 125-15-36363 | 백성운 | 194,592,900원 | 41.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소 | 215-81-53302 | 김재구 | 194,603,000원 | 41.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상상건축사사무소 | 128-34-81494 | 이상철 | 194,614,898원 | 41.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루레건축사사무소 | 453-18-00913 | 양종대 | 194,632,330원 | 41.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건보엔지니어링건축사사무소 | 358-88-00741 | 송영주 | 194,708,000원 | 41.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나건축사사무소 | 128-09-51644 | 양정식 | 194,734,870원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비엘에스 건축사사무소 | 646-03-00597 | 이선규 | 194,754,541원 | 41.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상승엔지니어링종합건축사사무소 | 525-88-01068 | 임재환 | 194,757,400원 | 41.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인터건축사사무소 | 113-06-85286 | 송명수 | 194,765,450원 | 41.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위드인건축사사무소 | 834-87-00874 | 남미영 | 194,851,000원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소 미고 | 240-87-03421 | 정은영 | 194,854,420원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건축사사무소 마이스페이스 | 264-81-52310 | 손익한 | 194,884,520원 | 41.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영건축사사무소 | 130-07-27522 | 김영운 | 194,908,900원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유앤아이건축사사무소 | 120-87-23690 | 남상금 | 194,914,400원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라라건축사사무소 | 540-81-01068 | 김성원 | 194,914,700원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | JE건축사사무소 | 519-59-00900 | 성주제 | 194,939,500원 | 41.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 폐기물처리용역(폐아스콘)39,817,273원(주)오성개발
39,817,273원낙찰 (주)오성개발
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(소방)164,486,364원주식회사 동연전설
164,486,364원낙찰 주식회사 동연전설
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(전기)213,055,827원주식회사 네오일렉트릭
213,055,827원낙찰 주식회사 네오일렉트릭
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(통신)99,938,182원주식회사 정상일렉콤
99,938,182원낙찰 주식회사 정상일렉콤
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(건축,토목,조경,기계)2,772,689,091원이소건설(주)
2,772,689,091원낙찰 이소건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.