입찰공고
오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(통신)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01587326-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
서훈
연락처
031-8036-7252
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-24 10:00
개찰 일시
2026-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,938,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-18 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-23 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-24 10:00
개찰일시
D+71
2026-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정상일렉콤 | 124-87-21210 | 최낙규 | 99,536,130원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 자딘 | 287-87-01500 | 이범수 | 99,567,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 민준이엔씨 | 229-18-66888 | 김윤수 | 99,571,741원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 중앙이엔에프 주식회사 | 124-81-72871 | 김영자 | 99,649,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 현대전기주식회사 | 124-86-31652 | 황창흠 | 99,812,763원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 시원아이티 | 124-86-71353 | 임주영 | 99,979,210원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)휴먼 | 124-87-09540 | 이민래 | 100,064,511원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 태형씨엔씨 | 576-81-00511 | 이경일 | 100,201,083원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 디원정보통신 | 793-86-03331 | 박은영 | 100,294,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 시소 | 560-81-01780 | 김진관 | 97,391,009원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이안정보통신 | 589-87-02900 | 권민수 | 98,185,885원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이림엔지니어링 | 124-86-85589 | 이선주 | 98,266,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정호 | 486-87-00578 | 최호열 | 98,323,909원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈메이드 | 755-81-00297 | 서인덕 | 98,468,344원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴이앤텍 | 374-86-00749 | 정권근 | 98,676,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔제이정보통신 | 434-88-01516 | 김녀진 | 99,191,127원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샤론일렉콤(주) | 119-81-30980 | 김만석 | 99,203,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유원 | 124-81-72532 | 신재섭 | 99,250,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메디전자 | 142-81-19253 | 신민철 | 99,423,161원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기전설 주식회사 | 124-86-07491 | 홍윤화 | 99,440,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진화이엔지 주식회사 | 437-87-03097 | 이호영 | 99,500,442원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신일전기통신공사 | 135-86-32705 | 이은숙 | 268,384,414원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(소방)164,486,364원주식회사 동연전설
164,486,364원낙찰 주식회사 동연전설
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(전기)213,055,827원주식회사 네오일렉트릭
213,055,827원낙찰 주식회사 네오일렉트릭
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(건축,토목,조경,기계)2,772,689,091원이소건설(주)
2,772,689,091원낙찰 이소건설(주)
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 폐기물처리용역(폐아스콘)39,817,273원(주)오성개발
39,817,273원낙찰 (주)오성개발
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역203,619,091원건축사사무소 해가
203,619,091원낙찰 건축사사무소 해가
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.