입찰공고
발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01550254-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-05-29 10:00
입찰 마감일시
2026-06-04 10:00
개찰 일시
2026-06-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
323,290,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+98
2026-05-29 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-03 18:00
입찰마감일시
D+92
2026-06-04 10:00
개찰일시
D+92
2026-06-04 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 호롱전기조명 | 112-86-02057 | 윤종오 | 323,773,165원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서광전력 | 227-01-98839 | 함정임 | 323,774,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 뉴태성 주식회사 | 224-81-57622 | 문명호 | 323,784,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 서일전기 | 221-05-37619 | 김창익 | 323,797,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 드림조이앤바투 주식회사 | 206-86-14692 | 안평원 | 323,799,810원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 봉래건설 | 224-81-19031 | 정봉철 | 323,817,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유비파워텍 | 224-81-41964 | 송병호 | 323,826,790원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 성안산업 | 226-81-37675 | 권택동 | 323,830,790원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 株式會社 光明電設 | 606-81-27335 | 한광석 | 323,834,240원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 우경전력 | 222-07-56710 | 김연대 | 323,840,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대우에너지 | 797-87-01496 | 김호규 | 323,848,643원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 강원전업사 | 223-02-90467 | 서재성 | 323,851,520원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 삼광전기 주식회사 | 222-81-00540 | 홍호일 | 323,855,760원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대광전력 | 219-86-01344 | 김학영 | 323,856,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 광진 | 502-86-41398 | 이상록 | 323,856,770원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 케이엠 | 127-86-10262 | 이오성 | 323,859,558원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)나린전기 | 838-86-01747 | 송근수 | 323,861,090원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 제이더블유 | 159-18-00947 | 최운희 | 323,871,620원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사태성전기 | 132-81-89349 | 최용준 | 323,882,473원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 명진전력 | 223-81-17063 | 신재환 | 323,885,185원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 우리전력 | 486-81-03781 | 김민서 | 323,908,644원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 길성 | 594-81-02593 | 안은진 | 323,924,282원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 광동 | 509-86-00118 | 김영소 | 323,927,165원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 미광전력 주식회사 | 813-86-00768 | 최혜영 | 323,962,261원 | 86 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 진승 | 513-86-02357 | 임유리 | 323,962,899원 | 86 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사대아전기 | 221-81-30833 | 강신옥 | 323,975,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 312-81-92815 | 이화순 | 323,999,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)세명전기 | 603-81-61921 | 최운열 | 324,006,623원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 미래산전 | 156-27-00372 | 임천식 | 324,012,805원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 제일전력 | 227-81-13448 | 함 미 경 | 324,015,320원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 천지 | 222-81-31698 | 김일 | 324,021,942원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)삼원파워텍 | 231-81-07912 | 한승준 | 324,032,250원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 백두 | 226-81-23619 | 최 문 규 | 324,050,030원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 현대전기 | 765-81-01973 | 홍유진 | 324,073,770원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 금산전기 | 221-24-99367 | 윤금준 | 324,079,090원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 나누리건설(주) | 415-81-28548 | 최소희 | 324,100,100원 | 87 | - | - | 정상 |
| 37 | 동보(주) | 222-81-21754 | 정상철 | 324,110,180원 | 87 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 거승 | 221-81-41664 | 최해정 | 324,124,070원 | 87 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)한일티앤씨 | 213-86-37688 | 유제황 | 324,129,400원 | 87 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)부흥 | 226-81-04591 | 최재규 | 324,143,200원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 비에이치전력 | 371-87-00878 | 남혜숙 | 324,152,790원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 수전천복 | 362-86-03739 | 최승인 | 324,154,708원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 진영 | 878-87-02907 | 김진영 | 324,162,687원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 동지전력 | 217-88-00358 | 구자성 | 324,164,212원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)기산전력 | 225-81-13762 | 유은옥 | 324,172,900원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 성운 | 786-86-00622 | 최진용 | 324,181,517원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 부강 주식회사 | 453-86-00493 | 추열호 | 324,184,810원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 마성이엔씨 | 140-81-19408 | 이장식 | 324,193,960원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 보혜전력 주식회사 | 685-87-00670 | 이순균 | 324,203,985원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 한라전설 주식회사 | 819-87-01684 | 엄기남 | 324,210,560원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사네오플럭스 | 283-88-01714 | 양임숙 | 324,216,231원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동호엔지니어링 | 226-81-32990 | 정의권 | 324,222,300원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 53 | (합자)대우전력 | 228-81-00494 | 박인규 | 324,224,921원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 오륜전기통신주식회사 | 226-81-46247 | 송미애 | 324,239,603원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)에스에이치파워텍 | 603-81-63778 | 김수형 | 324,240,560원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 아세아전기조명 | 508-21-70266 | 하민영 | 324,247,530원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 라우전기 | 433-88-02623 | 박명자 | 324,265,460원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)중앙개발 | 223-81-01300 | 전호철 | 324,281,410원 | 88 | - | - | 정상 |
| 59 | 씨케이전기 | 319-14-01778 | 최수현 | 324,296,730원 | 88 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 경일전력 | 549-87-01451 | 윤길호 | 324,303,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 한빛전기 | 241-88-01869 | 함옥희 | 324,324,496원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 초아 | 528-88-01107 | 김영미 | 324,337,580원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)서화전설 | 292-81-02891 | 서지윤 | 324,359,770원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 태양전기 | 227-02-71894 | 이정한 | 324,361,510원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)호원전설 | 181-87-00713 | 김원만 | 324,365,986원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 한성기업 | 388-88-01076 | 박재균 | 324,367,920원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 강령 | 474-87-00731 | 유호수 | 324,382,262원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 정진 | 222-81-27710 | 김진욱 | 324,421,200원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 속초전력 | 805-81-02440 | 김영화 | 324,423,082원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 성진 | 224-81-61261 | 신광희 | 324,433,650원 | 89 | - | - | 정상 |
| 71 | (자)미래전업 | 224-81-20601 | 윤성복 | 324,445,140원 | 89 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 광천 | 226-81-42732 | 김복자 | 324,456,305원 | 89 | - | - | 정상 |
| 73 | 강원파워텍 주식회사 | 225-81-20415 | 엄영대 | 324,462,910원 | 89 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)태인 | 589-87-00649 | 태은경 | 324,480,561원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 행복전력 주식회사 | 431-87-03177 | 권은혜 | 324,484,072원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에스에이 | 222-81-26948 | 김택범 | 324,484,231원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 77 | (합)신조데크 | 225-81-12050 | 신기선 | 324,503,040원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 한울기업 | 268-86-00084 | 진호인 | 324,503,540원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 유광전기 | 221-06-49427 | 최상길 | 324,509,715원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 합자회사 현진 | 221-81-27115 | 이혜련 | 324,526,900원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 세경산업개발 | 110-87-00889 | 임현정 | 324,542,476원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 오스타건설주식회사 | 840-88-00328 | 김창준 | 324,550,200원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 명성이엔씨 | 408-81-57502 | 박승춘 | 324,556,295원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 삼호전력 | 221-81-42945 | 최기임 | 324,571,687원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 창조전력 | 321-86-03214 | 박은경 | 324,602,795원 | 90 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사대룡전력 | 221-81-40705 | 함희진 | 324,623,860원 | 90 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 세진전기 | 226-81-48833 | 강석호 | 324,625,414원 | 90 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 한광 | 223-81-08448 | 전해진 | 324,634,710원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에스앤전력 | 421-88-03051 | 최우영 | 324,638,540원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)대경 | 221-81-27473 | 고용진 | 324,657,690원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 태화전력 주식회사 | 525-87-01853 | 정태균 | 324,692,764원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 진앙주식회사 | 224-81-57938 | 조연주 | 324,724,710원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 에스씨일렉트릭 주식회사 | 401-88-00889 | 백정호 | 324,737,150원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 다올 이앤씨 | 418-12-65721 | 유재순 | 324,737,160원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 우리전력 주식회사 | 623-81-01096 | 심두섭 | 324,789,529원 | 89 | - | - | 정상 |
| 96 | 럭키전설 | 226-01-38992 | 변영선 | 324,790,450원 | 89 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)강원전업사 | 858-81-01824 | 염영식 | 324,829,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 대동전력공사 | 168-87-02630 | 김대환 | 324,835,455원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 덕산전기 | 132-86-14654 | 박경우 | 324,835,770원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 진흥전력 | 603-81-68114 | 안상연 | 324,845,031원 | 88.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)221,533,636원성진건설 주식회사
221,533,636원낙찰 성진건설 주식회사
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(소방)350,060,264원주식회사 선우
350,060,264원낙찰 주식회사 선우
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(통신)157,390,000원부성통신
157,390,000원낙찰 부성통신
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(건축, 토목, 조경)3,564,889,091원주식회사 진환
3,564,889,091원낙찰 주식회사 진환
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.