입찰공고
발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(건축, 토목, 조경)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01550218-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-05-29 10:00
입찰 마감일시
2026-06-04 10:00
개찰 일시
2026-06-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,564,889,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+98
2026-05-29 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-03 18:00
입찰마감일시
D+92
2026-06-04 10:00
개찰일시
D+92
2026-06-04 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진환 | 222-81-10844 | 최미숙 | 3,485,630,288원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 합자회사 부국 | 222-81-26588 | 김성진 | 3,485,654,561원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 대일건설(주) | 107-81-54446 | 박은경 | 3,485,720,760원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 에스티건설 주식회사 | 301-86-22390 | 신계호 | 3,485,721,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)이송종합건설 | 224-81-24500 | 김명남 | 3,485,828,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 비케이삼보산업주식회사 | 226-81-25465 | 심부건 | 3,485,947,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 현웅종합건설주식회사 | 852-88-02237 | 김희원 | 3,486,180,130원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 흥해종합건설 주식회사 | 226-81-28569 | 한재각 | 3,486,298,450원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 413-81-02784 | 김태원 | 3,486,542,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 우길건설주식회사 | 226-81-38145 | 박원기 | 3,486,587,295원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 우림토건 | 226-81-07619 | 한상준 | 3,487,087,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)삼인종합건설 | 441-88-01310 | 전석제 | 3,487,123,219원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 부민종합건설 | 313-81-27715 | 권혜숙 | 3,487,139,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 이레건설주식회사 | 224-81-21653 | 정대환 | 3,487,164,980원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 태기건설산업주식회사 | 224-81-57336 | 박순금 | 3,487,164,980원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한가람 | 305-81-62818 | 한지호 | 3,487,358,120원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 태기건설 주식회사 | 215-87-41002 | 원은미 | 3,487,594,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)한호건설 | 222-81-05356 | 김택영 | 3,487,641,743원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 고도산업개발 주식회사 | 301-81-51584 | 김영숙 | 3,487,794,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 풍산종합건설주식회사 | 224-81-28302 | 김주현 | 3,487,847,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 금강종합건설 주식회사 | 109-81-61531 | 김봉기 | 3,487,847,065원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)유평토건 | 127-81-43977 | 지광수 | 3,488,237,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)여운 | 224-81-17561 | 정의섭 | 3,488,890,900원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 경도종합건설 | 804-81-01128 | 이충섭 | 3,488,960,680원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 25 | 대창건설(주) | 224-81-11567 | 이대균 | 3,489,073,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 중앙종합기술 | 314-81-79948 | 우정미 | 3,489,246,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)삼부종합건설 | 224-81-20450 | 최진락 | 3,489,406,120원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 광동종합건설 주식회사 | 621-81-28288 | 김광덕 | 3,489,507,037원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 29 | (주) 하주건설 | 222-81-28005 | 권오철 | 3,489,775,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 30 | 대건이앤씨 주식회사 | 220-88-10925 | 유진선 | 3,489,848,080원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사삼환토건 | 227-81-13375 | 김백준 | 3,489,882,881원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 32 | 덕천산업(주) | 224-81-05726 | 우선제 | 3,489,883,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 33 | 모아종합건설주식회사 | 381-87-01608 | 윤진우 | 3,490,074,280원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 미래종합건설 주식회사 | 518-86-01372 | 안승규 | 3,490,084,721원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 일강종합건설 | 554-88-00242 | 정영숙 | 3,490,105,600원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 제이와이건설 | 224-81-30870 | 정진영 | 3,490,223,930원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 37 | 윤진건설 주식회사 | 696-81-01639 | 박남순 | 3,490,477,800원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 장원 | 222-81-25653 | 엄정용 | 3,490,836,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 39 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 3,490,867,728원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 대정건설(주) | 221-81-07759 | 임병구 | 3,491,007,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)창조 | 221-81-16239 | 남궁탁 | 3,491,201,810원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)케이제이건설 | 770-81-00767 | 피금옥 | 3,491,668,134원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 채움종합건설 | 497-87-01373 | 임태빈 | 3,491,915,210원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)지백 | 224-81-24489 | 권석기 | 3,492,113,580원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사뉴폼코리아건설 | 224-81-48948 | 강대호 | 3,492,743,463원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 46 | 삼산건설주식회사 | 410-86-51961 | 이필선 | 3,492,786,100원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 47 | 대안종합건설주식회사 | 127-81-22948 | 황천숙 | 3,492,983,580원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 규림건설 주식회사 | 515-81-11099 | 김명래 | 3,492,997,500원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사영빈종합건설 | 466-81-01421 | 김영혁 | 3,493,154,100원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 금아건설(주) | 224-81-36272 | 한경덕 | 3,493,157,590원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 남훈건설 | 616-81-09329 | 전수희 | 3,493,620,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 조영건설 | 225-81-18409 | 엄운찬 | 3,494,131,990원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 태산건설 | 608-81-33283 | 정명희 | 3,494,631,950원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 54 | 경춘종합건설(주) | 135-81-42979 | 이명섭 | 3,494,716,080원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 55 | 신풍종합건설(주) | 226-81-43013 | 임미아 | 3,494,765,360원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 56 | 신진종합건설(주) | 224-81-09926 | 홍성호 | 3,494,789,720원 | 66 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 풍산토건 | 408-81-44953 | 김성도 | 3,495,144,900원 | 66 | - | - | 정상 |
| 58 | 신원토건주식회사 | 227-81-05685 | 김봉임 | 3,496,028,598원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)월강건설산업 | 408-81-72935 | 김영선 | 3,496,094,700원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)상원건설 | 226-81-43712 | 이원형 | 3,496,467,091원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 61 | 株式會社 大建 | 221-81-03428 | 김대호 | 3,496,699,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 현대프라임 | 609-81-93324 | 최창배 | 3,497,434,539원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 63 | 대산종합건설(주) | 228-81-01019 | 권형기 | 3,497,493,700원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 64 | 에스에치건설 주식회사 | 221-81-20621 | 이종훈 | 3,497,815,950원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 65 | 삼합건설주식회사 | 223-81-11905 | 송창헌 | 3,497,920,351원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)영서종합건설 | 572-88-01782 | 김수헌 | 3,497,921,000원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 67 | 진아건설 주식회사 | 222-81-10164 | 김동조 | 3,497,980,900원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 루영건설 | 223-81-02478 | 박미영 | 3,498,154,905원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 204-81-52322 | 윤두현 | 3,498,196,800원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)지혜건설 | 689-88-01310 | 최경희 | 3,498,356,740원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 71 | 새한건설(주) | 225-81-11560 | 조상무 | 3,498,418,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 72 | 이스타건설(주) | 256-81-00811 | 김찬우 | 3,498,565,600원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 우진종합건설(주) | 224-81-35837 | 방경훈 | 3,498,690,827원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 미래종합건설 | 202-86-00046 | 김명준 | 3,499,115,392원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 엠디종합건설 | 607-86-08791 | 김현미 | 3,499,230,232원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 76 | 대유종합건설 주식회사 | 829-87-01231 | 김규태 | 3,499,477,300원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 77 | 시원건설주식회사 | 512-81-08519 | 최인순 | 3,499,581,710원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태광건설 | 221-81-13912 | 박정환 | 3,499,762,600원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)대일종합토건 | 610-86-26927 | 이석봉 | 3,499,772,910원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사세종건설 | 560-87-01235 | 홍영숙 | 3,499,915,800원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)태성종합건설 | 223-81-01256 | 손성완 | 3,500,201,200원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 우주기업 | 221-81-37175 | 한찬환 | 3,500,302,080원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 동일건설(주) | 221-81-00339 | 김동호 | 3,500,316,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 태승건설 주식회사 | 408-81-51828 | 한유미 | 3,500,347,300원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 대웅건설(주) | 127-81-50406 | 이동로 | 3,500,625,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 에스지건설 주식회사 | 224-81-11363 | 조형범 | 3,500,716,000원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 87 | (합)광성건설 | 225-81-03094 | 송선희 | 3,501,106,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)수주토건 | 645-86-00447 | 이미경 | 3,501,154,600원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)한솔엔지니어링 | 226-81-30177 | 전광표 | 3,501,272,230원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 모두 | 226-81-36074 | 김병기 | 3,501,410,300원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 천조건설 | 402-81-57713 | 김상익 | 3,501,708,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)에스앤비 | 222-81-25065 | 박석암 | 3,501,764,840원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 524-86-01697 | 이지연 | 3,501,808,900원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 한성건설 | 224-81-30244 | 박찬욱 | 3,501,857,500원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 거광개발 | 887-87-02008 | 정용범 | 3,501,951,620원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 96 | 서진건설(주) | 221-81-29016 | 장윤경 | 3,501,982,934원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 신한건설 | 224-81-20009 | 신주원 | 3,502,317,016원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 성호건설(주) | 224-81-11515 | 김소녀 | 3,502,678,940원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 99 | 대광종합건설(주) | 127-81-37534 | 김영필 | 3,502,852,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 100 | 미래종합건설(주) | 132-81-37730 | 송병천 | 3,502,877,301원 | 66.88 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(소방)350,060,264원주식회사 선우
350,060,264원낙찰 주식회사 선우
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)221,533,636원성진건설 주식회사
221,533,636원낙찰 성진건설 주식회사
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(통신)157,390,000원부성통신
157,390,000원낙찰 부성통신
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(전기)323,290,000원주식회사 호롱전기조명
323,290,000원낙찰 주식회사 호롱전기조명
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.