그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01626219-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
221,533,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문) 발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계).hwpx다운로드
(공고) 내역서.xlsx다운로드
계약심사 조정사유서(발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성(기계)).hwpx다운로드
긴급공고사유서(발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)).pdf다운로드
(입찰공고문) 발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
221,131,800원
추정 가격
221,533,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성진건설 주식회사128-81-35261김복래221,131,800원85--최종낙찰
2송암시스콤 주식회사138-81-12998이지학221,134,540원85--정상
3서광개발주식회사227-81-15859서인찬221,226,000원85.8--정상
4한일엔지니어링224-07-47707김강옥221,229,900원85.8--정상
5유성건설 주식회사582-86-00049박상준221,245,198원86--정상
6주식회사 워터베이스583-88-02777김익배221,247,390원86--정상
7주식회사삼우이엔지589-81-02780김태은221,256,140원86--정상
8주식회사 경호가스설비224-81-36082홍선하221,320,420원86.6--정상
9범우산업주식회사222-81-29926박종식221,323,000원86.6--정상
10주식회사 동화스틸산업222-81-30423신애련221,323,382원86.6--정상
11주식회사세원이앤씨720-87-00560정은정221,325,680원86.6--정상
12이스타건설(주)256-81-00811김찬우221,345,200원86.8--정상
13주식회사 현웅이엔지315-81-04998김희원221,368,500원87--정상
14대성이엔지 주식회사513-81-10809이상현221,373,576원87--정상
15주식회사 세동이엔지226-81-40073반기석221,384,000원87.2--정상
16주식회사 벤티웰398-88-01525이시행221,399,800원87.2--정상
17주식회사천지이엔지226-81-36512윤지혜221,429,935원87.6--정상
18주식회사 나로테크224-81-46713손인영221,430,750원87.6--정상
19주식회사 우주공조398-87-02148전현주221,441,153원87.6--정상
20제이엠테크511-19-29528김진만221,442,904원87.6--정상
21주식회사 삼일기계설비141-81-32025강경호221,460,180원87.8--정상
22주식회사 이룸225-81-22349김홍일221,464,117원87.8--정상
23엘타임주식회사224-81-52025유대석221,493,200원88.2--정상
24성주산업건설(주)410-86-43118함주옥221,524,257원88.4--정상
25주식회사 일손개발616-81-88173한수연221,574,339원88.8--정상
26(주)아신224-81-28210김종강221,599,000원89--정상
27옛골기계설비 주식회사359-87-02459김남석221,603,200원89--정상
28베스트건설주식회사254-86-01541김영자221,605,800원89--정상
29주식회사 신흥511-81-17922신승열221,614,660원89.2--정상
30합자회사 나라221-81-38548황정화221,646,360원89.4--정상
31(합)태산설비221-81-09719서영순221,664,080원89.6--정상
32주식회사 영진건설874-86-02169송혜빈221,725,459원89.8--정상
33(주) 맑은나라224-81-56832안종철221,727,000원89.8--정상
34주식회사 현진건설222-81-31344김정희221,766,130원89.6--정상
35(주)대림방재엔지니어링224-81-30910정태진221,777,840원89.4--정상
36주식회사 태양이엔지226-81-49735김상구221,783,190원89.4--정상
37(주)세일냉열224-81-13361전영만221,794,000원89.2--정상
38(주)신원설비공사227-81-13657최돈성221,877,188원88.6--정상
39주식회사 성림888-86-01873조정식221,885,500원88.4--정상
40(주)한국이엔씨418-81-18317강석대221,921,850원88.2--정상
41(주)정하222-81-05939김용221,947,000원88--정상
42(주)제이앤비221-81-39945김재진221,971,300원87.8--정상
43주식회사 태영종합건설512-81-20721오수현222,006,920원87.4--정상
44(자)진성설비224-81-12514김양태222,020,700원87.2--정상
45오스타건설주식회사840-88-00328김창준222,024,500원87.2--정상
46하나기계건설 주식회사121-81-87278이창희222,050,000원87--정상
47(주)기흥종합건설224-81-16785강신열222,076,031원86.8--정상
48수영설비227-03-62771박수영222,103,667원86.6--정상
49(주)대륙126-81-36420원은성222,137,000원86.2--정상
50주식회사 천명222-81-24275김승수222,190,409원85.8--정상
51(주)한일티앤씨213-86-37688유제황222,341,700원85--정상
52(주)용천257-88-00356김유천222,412,600원85--정상
53(주)신흥221-81-02166최장우222,435,000원85--정상
54(주)보광222-81-23150홍문표222,452,400원85--정상
55하나로시스템공조225-01-62709박병훈222,552,130원85--정상
56서대프랜트(주)221-81-23797김요시222,742,399원85--정상
57삼양이엔피주식회사221-81-19672송양희222,743,384원85--정상
58주식회사 현진건설202-88-01845변종대222,862,684원85--정상
59주식회사원경299-88-01378김원경223,058,040원85--정상
60매일건설주식회사506-81-60150심용덕223,099,095원85--정상
61케이엠네이쳐주식회사226-81-24224정복녀223,119,652원85--정상
62(주)북원소방224-81-34411유기창223,170,170원85--정상
63(주)정수이엔지224-81-12741백종수223,210,850원85--정상
64주식회사 가가건설222-81-23257이경화223,306,880원85--정상
65(주)마루137-86-17281김인영223,716,000원85--정상
66(주)태연테크459-87-00203한상숙223,786,000원85--정상
67창진건설 주식회사824-88-00699김상진224,444,000원85--정상
-(주)평창경동건설225-81-18321경금주210,417,000원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨앤씨테크305-81-34103한영민216,232,030원42.2--낙찰하한선 미달
-보령기전(주)139-81-39175최명순216,735,028원46.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 인선플랜트646-88-02651김영애216,900,131원48--낙찰하한선 미달
-(주)하우징플러스221-81-27774이승은216,950,200원48.4--낙찰하한선 미달
-새로이시스템 주식회사719-81-01742심재익217,052,126원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 서원이엔지224-81-62085김미아217,074,017원49.6--낙찰하한선 미달
-루트이앤씨 주식회사565-87-01695장연주217,314,780원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사호반건설252-81-02627고옥화217,335,556원51.8--낙찰하한선 미달
-영동기계설비주식회사636-86-03251이병준217,574,810원54--낙찰하한선 미달
-주식회사 디에스719-88-01590김연학217,642,607원54.6--낙찰하한선 미달
-정우건설(주)226-81-08068이영수217,757,860원55.6--낙찰하한선 미달
-우정설비(주)224-81-19875정재준217,764,640원55.6--낙찰하한선 미달
-영동이엔지 주식회사795-87-01506김호영217,768,795원55.6--낙찰하한선 미달
-(주)대덕종합건설224-81-32368김은희217,827,188원56.2--낙찰하한선 미달
-(주)평산건설222-81-13856정옥교217,830,700원56.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스제이226-81-37205박용모217,903,070원56.8--낙찰하한선 미달
-혁진건설(주)226-81-05867박형국217,918,820원57--낙찰하한선 미달
-(주)영동환경이앤텍224-81-33557노원철217,930,000원57--낙찰하한선 미달
-청호건설(주)225-81-18302고이덕217,941,456원57.2--낙찰하한선 미달
-(주)제일환경기술475-81-01027박성식217,988,800원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스건설514-87-01983김만수218,016,140원57.8--낙찰하한선 미달
-(주)보배이에스씨227-81-11606정희철218,085,797원58.4--낙찰하한선 미달
-(주)현진기계건설224-81-31938남창현218,120,460원58.6--낙찰하한선 미달
-금평기계주식회사769-88-02634홍성기218,193,505원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사금비698-87-01296홍정숙218,259,552원60--낙찰하한선 미달
-주식회사 베스트공조226-81-40127김대호218,260,600원60--낙찰하한선 미달
-진진건설 주식회사362-87-02004김경은218,331,500원60.6--낙찰하한선 미달
-모범기계공업주식회사222-81-18166김남대218,406,730원61.2--낙찰하한선 미달
-(주)동호엔지니어링226-81-32990정의권218,432,200원61.4--낙찰하한선 미달
-다인플랜트 주식회사338-88-01561안소현218,434,950원61.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 믿음이엔지830-86-01724유영희218,446,144원61.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 영동종합건설221-81-27212이윤희218,501,210원62--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.